Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Влад

Resident Evil: Code Veronica

Рекомендуемые сообщения

[b]old_osam[/b], да но когда я с дургом играл первый раз мы не знали что он такой нахальный - убежали другую локацию -уже там ее обыскиваем и ту приходит этот дядя главное стоял там тихо :gigi:
а так о не мог забегать в комнаты с сохранением -но мог дежурить под дверью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]самый страшный - ремейк первой части на кубе. но вероника жжот. в кубовскую версию играл[/quote]
[off]Страшный? каким местом? атмосферный - абсолютно, но не страшный, прошёл недавно на сурвайвл сложности, ничего страшного, в конце осталась куча патронов..И вообще мне не хватает зеро и вероинки как раз для коллекции)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"] [quote name="ACE"]самый страшный - ремейк первой части на кубе. но вероника жжот. в кубовскую версию играл[/quote]
[off]Страшный? каким местом? атмосферный - абсолютно, но не страшный, прошёл недавно на сурвайвл сложности, ничего страшного, в конце осталась куча патронов..И вообще мне не хватает зеро и вероинки как раз для коллекции)[/off][/quote]
[off]атмосфера в ремеике как раз хоррорсая ,а если ты не испуглcя, то твои проблемы...так и про любую игру сказать можно[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], атмосферой страшный
реалистичностью графики, звуками, нехваткой патронов, первой встречей с крюгерами, и потом еще стремнее, так как начинаешь вспоминать где трупы не сожженные оставлял))) + ловушки и тд. вообщем атмосфера загнанного в ловушку делает игру страшной. тру олд скул.
а если страх в игровом процессе, то ре4. так как аи и возможности врагов, динамика(после олд скульных хорроров враги из ре4 в разы быстрее, но после алана вейка и шутеров типа гирь уже не так динамично конечно но в сравнении с медленными тупыми зомби из старых ре...)

а если по 20 млн раз проходить то уже не стремно знамо дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Roman[/b], атмосферой страшный
реалистичностью графики, звуками, нехваткой патронов, первой встречей с крюгерами, и потом еще стремнее, так как начинаешь вспоминать где трупы не сожженные оставлял))) и тд. вообщем атмосфера загнанного в ловушку делает игру страшной. тру олд скул.
а если страх как игровой процесс, то ре4. так как аи и возможности врагов, динамика(после олд скульных хорроров враги из ре4 в разы быстрее, но после алана вейка и шутеров типа гирь уже не так динамично конечно но в сравнении с медленными тупыми зомби из старых ре...)

а если по 20 млн раз проходить то уже не стремно знамо дело.[/quote]
Дык я о этом же..В первый раз не много стремало конечно. Но в пятый...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в ремейки самая крутая графика + дизайн, правда зомбики красивей в зеро, особенно в трейне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу РЕ римейк это единственный резик в который играл АСЕ :-D Теперь пихает его в каждую тему :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], так же отличная игра, сделана с старами традициями и бонусами без длс и прочего говна, так сказать на совесть ,а теперь капком сдулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прошел все резиденты, причем играл в версии на всех платформах, кроме нинтендо 64. ремейк первой части лучшая олдскульная часть имхо. разговор шел о лушчих и самых страшных частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], да ну, по оставившим впечатлениям ни в какую не идет в сравнение с РЕ1,2,вероникой. Если играл в оригинал, играть в римейк совсем не страшно, а как-то скучно. Просто побегать поглазеть как все стало красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], а ты про страшно , ну не знаю ,просто игра красивая и много доделали и переделали, я про совесть которой у капком только на файты теперь осталось да и то уже костюмы продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то они совсем порт замылили да ещё и шум добавили....и зачем то цветовую гамму переделали, темень ппц. Модели всяких предметов и сам инвентарь очень ок, то бишь как в оригинале, чёткие и ничего не потеряли от HD, а вот окружение будто с пс1, неужели на дриме были такие убогие текстуры окружения?? не помню уже. По ощущениями РЕ4 порт в разы лучше..Или я очень давно не играл в Веронику. На так как была крутая игра, так и осталась, даже мыло с ней ничего не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], уже купил или по роликам? вообще как я помню, то по ощущениям когда играл (на ps2), то у меня особых восторгов графика не вызывала, можно даже сказать наоборот, думал что будет круче... Может у тебя на контрасте с портом PE4? Хотя судя по скринам и роликам, все стало заметно темнее и ярче, что на самом деле не ок, та как глаза будут уставать быстро(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], купил уже, ну я на монике 1080р ещё играл, на моём телеке тру 720р, там будет лучше я уверен. Ну глаза не устают, но не понятно зачем это было делать? для того, чтобы скрыть устаревшую графику?? Они расчитывали, что нынешняя школота побежит сразу покупать её, если они всё замылят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], ну это мне тоже не понятно. судя по скринам в СХ коллекшене сделали тоже самое. Видимо какой-то умысел в этом все же есть.

в PSN что-то ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],
Как нарно еще не запомнил да, что псн амерк обновляется в ночь с втор на среду, а европейский в среду вечером)))
Так откуда тогда там ща взяться Веронике ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то теперь думаю всё же заказать когда нить ntsc версия для куба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень темный порт. зажигалку отдал негру и теперь нихрена не видно :icon_lol:
что делать после сцены [spoil]убийства отца стива?[/spoil]

игра слабовата. ничего не потерял, пропустив ее в 2000. но пройти придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже заметил что он темныи..
наверно специально так сделали чтобы страшнее было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RD][/b],игра начинает раскачегариваться так капительненько как только попадаешь в особняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RD][/b], ты очень много потерял, что не играл в неё в 2000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Roman' timestamp='1317145291' post='2314335']
что-то они совсем порт замылили да ещё и шум добавили....и зачем то цветовую гамму переделали, темень ппц. Модели всяких предметов и сам инвентарь очень ок, то бишь как в оригинале, чёткие и ничего не потеряли от HD, а вот окружение будто с пс1, неужели на дриме были такие убогие текстуры окружения?? не помню уже. По ощущениями РЕ4 порт в разы лучше..Или я очень давно не играл в Веронику. На так как была крутая игра, так и осталась, даже мыло с ней ничего не сделает.
[/quote]

Алло, что-то ты давно видимо ее не запускал. Я на эмуляторе играл пол года назад, на 360 графика куда лучше, плюс освещение и тени более мягкими сделали, а так пост-обработку добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman, шутишь? худшая часть, не иначе (наряду с 5). катсцены вообще убожество. цирк на колесах. враги/локации унылы и безыдейны, ровно как и головоломки. у зомби даже бошки не взрываются, не говоря уж о ногах.
Стив - недоразумение серии. придушил бы.
2 и 4 лучшие. ну и РИмейк, само собой
вот щас застрял на битве с [spoil]тираном на самолете[/spoil]. не хватает патронов. видимо безвыходная ситуация, но начинать заново этот фейл даже не тянет. теперь понятно, откуда столько отрицательных отзывов об игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]видимо безвыходная ситуация, но начинать заново этот фейл даже не тянет. теперь понятно, откуда столько отрицательных отзывов об игре [/quote]О, как раз этот момент в рецензии на ГТ особенно отметили, сказали, что либо загружаться с предыдущего сейва, если такой имеет место быть, либо всё, заново :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×