Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Рекомендуемые сообщения

[b]WeBForeveR[/b], Какие игры поддерживают создание скриншотов? И как их, собственно, делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Voldo"][b]WeBForeveR[/b], Какие игры поддерживают создание скриншотов? И как их, собственно, делать?[/quote]
Я даже сам не знаю. :gigi:
В анонсе проши в оф. блоге Сони было сказано, что должна поддерживать сама игра эту функцию, и что список игр будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Voldo"][b]WeBForeveR[/b], Какие игры поддерживают создание скриншотов? И как их, собственно, делать?[/quote]

В вапауйте хд есть функция скриншотов изначально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купила соньку 3ю недавно - всё супер, всем довольна.
Только такая фигня: по иронии судьбы почти все мои сетевые знакомые, с которыми я общалась ещё с периода игры на пс2, потом перешли на бокс 360 - пытались и меня туда же..
но я всё равно купила пс3 - потому что хотела-то именно её...
( и эксклюзивы на ней мне нравились, поэтому вопрос от них "и во что ты будешь играть на ней?", просто ставил меня в тупик.. в силу своей тактичности, я не могла ответить - "вы что, не знаете хороших игр на пс3??? :shock: )
Ещё одним из аргументов было: "ты же тру геймер - ты должна любить игры, а не приставки"...

и теперь они что-то на меня все обиделись... сижу и мне жутко неприятно.. как так получилось?.. по-моему, это маразм...

вот у кого-то подобное было, или это только мне везёт на подобные глупости?... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rynn[/b], Купи альтернатив у чувствуй себя хорошо - ЗЫ3 не причем в твоей ситуации . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rynn"]Я купила соньку 3ю недавно - всё супер, всем довольна.
Только такая фигня: по иронии судьбы почти все мои сетевые знакомые, с которыми я общалась ещё с периода игры на пс2, потом перешли на бокс 360 - пытались и меня туда же..
но я всё равно купила пс3 - потому что хотела-то именно её...
( и эксклюзивы на ней мне нравились, поэтому вопрос от них "и во что ты будешь играть на ней?", просто ставил меня в тупик.. в силу своей тактичности, я не могла ответить - "вы что, не знаете хороших игр на пс3??? :shock: )
Ещё одним из аргументов было: "ты же тру геймер - ты должна любить игры, а не приставки"...

и теперь они что-то на меня все обиделись... сижу и мне жутко неприятно.. как так получилось?.. по-моему, это маразм...

вот у кого-то подобное было, или это только мне везёт на подобные глупости?... :confused:[/quote]
здесь многие играют на ПС3, заведи себе новых друзей в С3, тебе будут рады, и многие тебя добавят в список друзей в ПСН :ksfdo: сможем такие чаты устраивать, похлеще чем в IRC гамага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vic_one[/b],
спасибо :)
да я не хочу альтернативу, я итак всем довольна..
просто, как бы я достаточно лояльно отношусь ко всему - мне, может, не нравится бокс - но я никогда не буду высказывать недовольство человеку и намекать, что он не прав, если он его купил - я вижу во всём свои плюсы и минусы... каждый сам для себя решает :(
я думала, что меня так же поймут... :?

[b]Daikatana[/b]
спасибо :)
мне теперь надо вай фай роутер купить ещё т.к. по проводу что-то не получается у меня :?
только неизвестно когда я его куплю - пошла за ним, а по дороге Folklor попался - на него деньги потратила :roll:
а в PSN я, конечно, собираюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]мне теперь надо вай фай роутер купить ещё т.к. по проводу что-то не получается у меня[/quote]

только выбери роутер подходящей, почитай форумы перед покупкой, нето у многих моих знакомых попа большая с этими роутерами, то у кого проша не работает, то что-то все время "перешивают", в общем рок н ролл 8)

[quote]только неизвестно когда я его куплю - пошла за ним, а по дороге Folklor попался - на него деньги потратила[/quote]

за сколько купила, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rynn"]
да я не хочу альтернативу, я итак всем довольна..
просто, как бы я достаточно лояльно отношусь ко всему - мне, может, не нравится бокс - но я никогда не буду высказывать недовольство человеку и намекать, что он не прав, если он его купил - я вижу во всём свои плюсы и минусы... каждый сам для себя решает :(
я думала, что меня так же поймут... :? [/quote]

Правильно пишешь :up: Фанбойство - зло.

[quote]мне теперь надо вай фай роутер купить ещё т.к. по проводу что-то не получается у меня :? [/quote]

А почему не получилось с проводным роутером? Может проблему можно решить, а ты на вай-фай деньги зря потратишь :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два вопроса. есть ли где в ПСН в сбододном доступе демка резистанс 2 и как я могу зарегится не в русском ПСН, а в американском/европейском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Emerald Weapon[/b], 1)Демки Рез2 пока нету, есть только бета, но она не в свободном доступе.
2)Создаёшь отдельный профиль в меню XMB, и регистрируешься в PSN по новой, указывая в месте проживания нужную страну, адрес и индекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], просто создай нового пользователя и зарегся как будто в японии сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, подскажите!
У меня не хочет рояль подключаться к интернету. Все было нармально и на тебе! Выдает ошибку номер 80710092! Что это такое? :confused:
Подключена через модем, модем в режиме маршрутизатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BULLDOZER[/b], [quote name="www.gotps3.ru"]80710092 — Произошла ошибка, ваш сеанс работы с PSN был завершен. Вероятная причина — таймаут соединения или временный сбой связи. Может возникать при включенном DHCP на приставке, если DHCP- и DNS-сервера — точки доступа (ADSL-, VPN-, WiFi-модемы и маршрутизаторы) типа D-link DSL G-604T. Если раздать адреса ручками — то проблема пропадает. Если же это по каким-то причинам невозможно — помогает прогон теста соединения с интернетом (иногда работает только со второго раза).[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все уже все работает.
:) Но все равно что это за ошибка 80710092?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ у меня следующий трабл. Рагбше сидел на стриме через роутер и инет на плойке нормально пахал... Недавно переехал и сейчас пользуюсь акадо (бывший кросснет). Пыталься подрубиться к нету, ничего не получается, выдает ошибку днс... Айпишники днс-ы все прописываю в ручную, но ничего не получается. Пробовал и через комп в сетевуху вставлять и напрямую ничего не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MvP[/b], у акадо аутентификация по мак адресу. то есть если зареген мак компа, на другом сетевом интерфейсе уже работать не будет. мак меняют в течении дня %)

я зарегил мак своего роутера. у меня от него питается 2 консоли, комп и ноуты/псп по вифи. усе у шикалади ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b],
так что нужно сделать то чтобы заработало?
[quote]MvP, покупай роутер[/quote]
да вот что то неохото... только для стрима покупал недавно... да и проводов уже просто немерянно... неохота лишний девайс покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MvP[/b], ну тебе же надо чтобы и комп и пс3 работало одновременно? вывод - роутер, звонок в абонентку смена мак адреса на мак роутера (если роутер умеет копировать мак, то можно и так), в роутере автовыбор ип адреса и включить dhcp. все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]MvP, ну тебе же надо чтобы и комп и пс3 работало одновременно?[/quote]
Необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MvP[/b], нравится проводочки переключать? :) ну в принципе на компе тоже мак можно поменять, а зарегить на мак адрейс плойки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]MvP, нравится проводочки переключать? [/quote]
да как то пох, просто я не долго там буду обитать, поэтому помучаюсь немного.
[quote]ну в принципе на компе тоже мак можно поменять, а зарегить на мак адрейс плойки))[/quote]
а вот поподробнее можно? что нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мак адрес плойки можно в настройках посмотреть. звонить в абонентку, просить сменить на него. в течении дня его меняют. в гугле найти прогу, которая подменяет мак адрес твоей сетевухи на компе на произвольный мак адрес. в нашем случае это будет мак плойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b],
спасибо, попробую.
Кстати это точно поможет? или может не сработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×