Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Рекомендуемые сообщения

[b]xds[/b], так вроде как не рекомендуется её вертикально ставить...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:[/color][/size]

О, вспомнил! Ещё вот какой вопрос. Я не обнаружил на обратной стороне слимки тумблера для отключения консоли от сети. Как вы поступаете со своими слимками? После игры отключаете от сети (из разетки) или так и стоят у вас консоли на стэнд-бае, как телевизоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Диманыч[/b], просто я не знаю, как у вас в Питере, а у нас скачки напряжения в сети - это скорее не редкость, а опостылевшее правило. Поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scar-raver"][b]xds[/b], так вроде как не рекоммендуется её вертикально ставить...
[/quote]

это кто тебе такой бред наплел что слимку не рекомендуется ставить вертикально? :crazy:
вот кстати подставочка [url=http://www.gamestop.ru/good.html?u=&good=2758">http://www.gamestop.ru/good.html?u=&good=2758 (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scar-raver"]После игры отключаете от сети (из разетки) или так и стоят у вас консоли на стэнд-бае, как телевизоры?[/quote]
у меня консоль через сетевой фильтр подключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], :agree:

у меня обычно когда скачок напряжения происходит, телек с компом вырубаются, а сонька нет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], у меня например вся техника подключена через сетевик, я даже толстушку никогда тумблером не выключал, не говоря уже о слимке, хотя скачки напряжения тоже случаются(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая проблема: хочу подключить пску к монитору через видеокарту, в общем проделал такие дела бестолковые - приобрёл переходник с dvi на hdmi, прокинул к пс3, получается что на видюхе это dvi-out, и что на пс3 hdmi-out оба "выход", так нельзя или можно?) Ну и вот завёл плойку, соответственно ничего не показывает, в медия центре тоже не коннектит, и вообще будет ли показывать, как то можно всё аккуратно скрутить, чтобы завелась на монике картинка?

Внимание внятный вопрос: Можно ли подключить и играцо на пс3 через видюху с выходом дивиай?
зы: моник жк, 22 дюйма, держит тока аналоговый вход.

зызы: Не говорите пожалуйста о том, что этот гемор не выдаст классной картинки, мне просто на пару новогодних вечеров, погамацо в пару файтенгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], у меня в лежачем положении греется меньше, ибо тепло рассеивается на пол. но у меня фэтка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konami[/b],
На видюхе должен быть DVI-IN, чтобы подрубить туда шнур от ПС3 :)

Лучше ПС3 напрямую к монику с DVI (HDMI) IN подрубить, если возможно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konami"]Такая проблема: хочу подключить пску к монитору через видеокарту, в общем проделал такие дела бестолковые - приобрёл переходник с dvi на hdmi, прокинул к пс3, получается что на видюхе это dvi-out, и что на пс3 hdmi-out оба "выход", так нельзя или можно?) Ну и вот завёл плойку, соответственно ничего не показывает, в медия центре тоже не коннектит, и вообще будет ли показывать, как то можно всё аккуратно скрутить, чтобы завелась на монике картинка?

Внимание внятный вопрос: Можно ли подключить и играцо на пс3 через видюху с выходом дивиай?[/quote]
Конечно же, не получится. На видюхах только HDMI/DVI выходы, и никак вы не заставите их работать на "вход".
Нужно монитор с несколькими цифровыми входами, обязательно с HDCP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоело уже :banghead: Не включаешь какую-нибудь игру всего неделю, за это время приходится качать 500мб патчи :banghead: :banghead: Хотел гт5 включить, увидел 600мб патч- вырубил приставку. Почему именно на пс3 такие огромедные патчи? На боксе больше 10мб еще не встречались. В чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], в том, что на всех ПС3 есть жесткие диски. Этим разрабы и пользуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю дело в том, что патчы PS3 пытаются заменить файлы игры целиком в отличии от конкурента, который пытается заменить содержимое самих файлов. Это я предполагаю так :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timsonic, ну вот у меня на видюхе только два dvi, один из них точно "выход" раз на монитор. А второй как узнать, сзади не подписано?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу извиняюсь,если я не по теме,но не знал где спросить. Сегодня ударила мощнейшая ностальгия по былым временам и мне дико захотелось переиграть Final Fantasy Х.В связи с этим хотел бы узнать,это реально сделать только на ПС2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], Ну вот после слов "извращенец" я,конечно,не буду качать эмуль и куплю ПС2 :gigi: Теперь бы найти где саму игру :gigi: Чёт нету нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="utiputi"]Теперь бы найти где саму игру :gigi: Чёт нету нигде.[/quote]
дык торренты тебе на кой хрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]utiputi[/b], все игры должны быть на лицензии, ну если только это не Ханна Монтана(

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:[/color][/size]

[url]http://igrokop.ru/product/final-fantasy-x-ps2/[/url] заказывай пожайлуста, доставка около недели ну плюс-минус пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], Да у меня всё лицензия(ну за исключением Ханны Монтаны :gigi: )! Стараюсь блюсти порядок в своих игровых рядах!!! :oops:
Спасибо за ссылочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×