Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Обсуждают платный въезд в Москву. Надо московской областной думе рассмотреть инициативу платного выезда из Москвы для москвичей, чтобы не поздно было по выходным за город выезжать и пробки создавать.

http://www.drive.ru/russia/5478759d95a65602f800001f.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а диски на мерине, особенно на втором фото, как будто на кайен смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера первые штрафы на аккорд пришли, ноябрьские) оказывается, по новорязанке камеры теперь среднюю скорость меряют, мол, километр с копьем за 40 секунд проехал. Результат - пятифон вынь да полож. Второй тоже на пятифон, попался на треногу из кустов( Вчера в пробене расход был 18,3. Пробки такие пробки. Фоток наделал, но т.к. ремонт дома и сижу сейчас с телефона, скинуть их, если надо, смогу на следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял.Пятифон - это пятихатка т.е. 500 рубликов. или тебя аж на 5 штукарей деревянных развели? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Дядя Владик" post="4570315" timestamp="1418065831"]Не понял.Пятифон - это пятихатка т.е. 500 рубликов. или тебя аж на 5 штукарей деревянных развели? :icon_eek:[/quote] По 500 рублей штрафы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаще всего россияне покупают переднеприводные седаны черного цвета с автоматической коробкой передач и бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, независимо от того, идет речь о новой машине или о подержанной. 

Лол, я был в тренде еще до того как это стало мейнстримом ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал, жду... Приедет в феврале..Цвет такой же. Предыдушая был черный сивик 2008, черный цвет убился за пол года, появилась паутина по всей машине, поэтому взял такой, в надежде, что царапаться не так будет. Вообще,я  Мазду эту беру на пару лет, хотел сначала SUV какой-то взять, типа СиАрВи, но 27к евро и я пока передумал. Думаю этой, а тем более, с учетом того, что Таллинн далеко не Киев и ездить тут некуда, мне тройки хватит с головой... 

 

 

2014-mazda3-sedan-9_600x0w.jpg

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'], Брал шесть лет назад 1 поколение, думал на пару лет ... до сих пор менять не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1418126462' post='4571349'] переднеприводные [/quote]

em63.gif  



[member='The Son Of Nitrous'], видел в городе.Не плохой дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару страниц назад читал  негатив про шкоду. На днях ковырялись со шнурком в машинах, поизучал новую октавию, вполне норм машина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='The Son Of Nitrous'], Брал шесть лет назад 1 поколение, думал на пару лет ... до сих пор менять не хочу)

У меня  у брата одна из машин, предыдушая тройка, вроде ничего так... Но я если честно, не так чтобы доволен покупкой. Просто в этом ценовом сегменте, вроде бы нормал. Новый сивик вообще не нравится по дизайну + от моего старого отличия минимальны. Вообще меня нектороы вещи удивили, например, двузонгый климат в новой этой тройке.., да и вообще комплектация хорошая, я хоте на фулле взять, но ждать пол года  надо, я забил и взял Премиум, а не Лакшери :-D

 

переднеприводные

 

em63.gif  

[member='The Son Of Nitrous'], видел в городе.Не плохой дизайн.

 

Я думал, в Ривии на конях.... Отстал :up:  :-D



Пару страниц назад читал  негатив про шкоду. На днях ковырялись со шнурком в машинах, поизучал новую октавию, вполне норм машина..

Я тут в Эстонии брал на прокат Суперб покататься, нормальная машина, тулит со своим 1,8 турбо отлично, но ощущение "коровы" есть, кстати, в этой мазде точно так же, что странно..

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел новый большой тест драйв стилавина про хендай дженезис. Много думал. То ли им чемоданы доехали, то ли корейцы реально поднялись на одну ступень с япошками ( до немцев им пока чисто по солидности не дотянуть, нет многолетней "выдержки"). Самому дженезис нравится, да и статусность пофиг, только вот денег все равно нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kashkamalashka'], я сидел в нём. Если шильдики убрать, я бы и от немца не отличил



Рестайлинговый красавец, я бы по трейдину поменял =)

 

546c5e6e95a656768e000039.jpg546c5e7095a656768e000049.jpg546c5e7195a656768e00005a.jpg546c5e7795a656768e0000ab.jpg546c5e7595a656768e00008a.jpg546c5e7695a656768e00009b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pulse'], она суперская. И кнопки автоматической парковки теперь на неё вынесли из под руля. Лучше чем нынешняя сенсорная точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kashkamalashka'], я сидел в нём. Если шильдики убрать, я бы и от немца не отличил

Рестайлинговый красавец, я бы по трейдину поменял =)

 

546c5e6e95a656768e000039.jpg

Это же новый freelander 

Y8y88k9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×