Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

У меня вот месяц назад сдулся DOD 880 если не ошибаюсь . И купил взамен каркам ку3 ))) Но качество видео мне на каркаме не очень нравится .... Посмотрел в инете   blackvue  . Ну к подобным тубусам-регистраторам я всегда с недоверием относился . Да и ценник у него огого ! Вот странно , уже относительно давно появились регистраторы . А вот чего то годного я до сих пор не встречал .   Хорошо , буду ждать :D Ты как по знакомству получил или случайно ?)     Вопрос людям которые ездят на автомате и полном приводе . Когда вы переключаете селектор с положение P , допустим на R или на D бывает ли у вас не большой толчок ? Давно уже заметил , если машина не прогрета и стоит допустим на не большом уклоне , как завожу машину и переключаю селектор удар происходит . Переключаю селектор не резко , а довольно деликатно )

Странно, видео с каркама нравилось.. Ты прошивку новую ставил? возможно в ней дело. Есть вариант , что ты новый купил, раньше делали все лучше.

Еще вспомнил, привозил на продажу  регистраторы advocam. Все продал, ни один не вернулся с браком. Качество видео офигенное, дизайн норм. Разрешение больше , чем FHD .  Самая тема блок видеонаблюдения, а камеры можно любые поставить, только стоит все это дороговато.  С номерами пришлось купить авто в нагрузку. Потом продал машину, номера оставил себе :) Толчек есть при переключении , причем на дизеле в ку3, рывок был заметнее. Вообще, рывков на дизеле было больше, но мне они нравились, когда резко вдавливает в кресло ловишь кайф. На А4 более плавно разгон. А при переключении паркинг -задняя рывок есть небольшой. Заметил странную вещь на а4. У нас  городе положили лежачих полицейских резиновых, но каких то очень суровых, по ним нужно очень медленно ездить, они узкие но высокие. Так, вот, когда чуть быстрее по ним проезжаешь, сразу после проезда вдавливаю педаль в пол, а коробка секунду думает и рывок, загорается значек пробуксовки. не Могу понять что это такое.  Потом все нормально..

Изменено пользователем denraz1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='denraz1'], Ну я уверен что это новая партия . Так как довольно популярный регик у нас . Я даже не знаю какая проша , надо будет взять регик домой и посмотреть что к чему там. Он еще с машины так хреново снимается -_- . Хех да этих региков сейчас вагон и маленькая тележка и что из этого разнообразия окажется качественным хз )

Вот в том то и дело что все это выйдет очень дорого ) Это явно не каждому человеку нужно . Ну хорошие номера это всегда хорошо ;)

Хах , что бы вернуть ощущение скорости на А4 . Погоняй неделю на овоще каком нибудь с 1.4 или 1.6 и на 4-х ступечатом автомате . Я так поездил не много и потом на тигуан сел обратно , ощущение такое как будто сел за мерседес слс амг блэк cериес laugh.gif

Вот мне не понятно почему такой удар происходит  . И  удары по силе разные бывают , хотя щас вспомнил на переднеприводной мазде подобная фигня тоже изредка бывала . 

Хм ,а может машина гасит букс колес ? У друга на А3 с его манерой езды постоянно ESP включается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму , то ли я старею ....... то ли дизайн действительно отвратный =)

 

Новая Mazda MX-5
 

54081c1c95a656772f8b458b.jpg

54081c2195a656772f8b45c8.jpg

 

А какая раньше то была уууууууууух fffuuuh.gif

540828df95a656ab428b457d.jpg

540828df95a656ab428b4587.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1409830219' post='4382836'] Вот не пойму , то ли я старею [/quote]

Похоже :)) Мне старая тоже больше нравится..

кстате, прочитал про регик. у меня был каркам Q3 , а сейчас Q3L похоже он другой совсем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте какой нибудь навигатор тысячи за 4. какая по лучше для России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму , то ли я старею

 

Похоже :)) Мне старая тоже больше нравится..

кстате, прочитал про регик. у меня был каркам Q3 , а сейчас Q3L похоже он другой совсем 

Вот у лексуса похожая история. Прошлые IS и GS нравится гораздо больше .

У меня вот сейчас посмотрел КАРКАМ QL3 ECO . Сегодня карточку возьму ,сравню еще раз с DOD'ом . Но в роде действительно хуже снимает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1409834838' post='4382945'] Прошлые IS и GS нравится гораздо больше [/quote] :agree: 

Согласен.  Куда ни глянь педо-мобили, исчезла брутальность.. Новый форд мустанг .. что это? зализанный такой.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлые IS и GS нравится гораздо больше

:agree: 

 

Согласен.  Куда ни глянь педо-мобили, исчезла брутальность.. Новый форд мустанг .. что это? зализанный такой.. 

 

 

Да наверное мы стареем ) Ведь если школьникам-студентам показать старый IS и новый все скажут , что новый гораздо круче )

Ну про мустанг говорить ничего не буду , надо видеть машину живьем .

 

 

[member='WeralSo'], пользовался раньше обычными навигаторами и честно говоря не могу кого то выделить . Лучше действительно если есть возможность залить на сотик навигатор . Гораздо удобнее и быстрее будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1409850969' post='4383423'] Гораздо удобнее и быстрее будет . [/quote]

нифига не удобно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='WeralSo'][/b],кому как, нет кучи устройств и проводов в машине. Достал телефон, вставил в держатель, назвал точку и поехал. Не надо тратить ни лишних денег, ни париться о том что могут разбить стекло и украсть. У двух друзей так украли навигаторы. Причем у одного из них он был в бардачке. Спёрли и держатель со стекла и обшарили машину в поисках нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накатал за отпуск 7т. км. на двух машинах, с навителом в айфоне. Очень удобно, никаких проблем не было, с учетом того, что я дорогу вообще не запоминаю (только ямы) :))

Прокладывал маршруты отлично, пробки объезжал по дворам. Было пару раз начинал тупить , когда маршрут в центре города пытаешься проложить, а так все ок. Отдельный девайс для навигации покупать , считаю перебор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], провода не мешают, держателя для телефона нет. про сперли как повезет, у меня магнитола за 10 стоит, раньше каждый день вынимал, сейчас нет. давайте лучше не спорить что лучше, а если есть предложения то пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока я неспешно ковыряю автору на предмет будущей машины, мазда зарелизила новую мх5.

что есть сказать.. она просто БОМБЕЗНА!

жопа правда слегда отдает новым ф-тайп, но все же...[spoil]

1539721.jpg

 

1539723.jpg

[/spoil]

это просто секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1409942555' post='4385589'] баян . На 113 странице посмотри [/quote]

косякнул)

однако ж, на мой взгляд, новую мх нарисовали просто отменно! попец можно было чуть поуже сделать, но и так смотрится отличненько 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень же.
Какая-то смесь Z4, Copen и S2000.
Прошлые 2 поколения были нереально красивые и гармоничные, практически классика. А новая аляповатая, причём не в хорошем смысле, как RX-8, а в плохом. Надеюсь, сестра из Италии покрасивее получится. Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kashkamalashka'], Ну на вкус  и цвет )  Как видишь мнения расходятся ) Мне вообще в последнее время не нравится дизайн бмв, мерседеса, лексуса ,лэнд ровера , ниссана  итд итп :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь день сегодня были на ММАС. Очень круто, всё очень понравилось. На этот раз больше праздника и заданий, чем в том году. Побегали на стендах Форда, поигрались на стендах Киа и Ниссан. Пофоткались, набрали кучу подарков и призов. А в конце съездили на Jeep Territory и прокатились на Гранд чероки=)

 

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=h7X-ejknN7I

 

http://www.youtube.com/watch?v=tuGOfgiIrQI

 

http://www.youtube.com/watch?v=U-_G49n9j1g[/spoil]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, господа, забрал вчера из салона, сегодня поставил на учёт. То, что и хотел, собственно.

 

Езжу, очень нравится.

 

014fc511b517574bed33b08b89243ad2.jpg
 
0d063c3281452f20367ca70966758165.jpg
 
a377c3eac9de41b53e42f5017b53f932.jpg
 
61676d41bb71e16bacbbc327fed43641.jpg
 
693e27e64d96a3ff16811b996686d108.jpg
 

Удивило наличие в салоне кнопки регулировки жесткости амортизаторов. Вроде в списке опций каких-то регулируемых подвесок не стоит, сама кнопка нажимается, но ничего не происходит. Долго с менеджером ломали голову, осмотрели все остальные купехи салона, везде, где нет этой опции, там вообще ни кнопок, ни заглушек нет (другая пластина). А тут - есть. Странно.
 
Выглядит это так:
 
1a4b40eb401c71ada7c16a4486a5e6df.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, господа, забрал вчера из салона, сегодня поставил на учёт. То, что и хотел, собственно.


 
 

 

Поздравляю !!! Отличный аппарат nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='denraz1'], отличный у тебя олроад и цена нормальная...

а по поводу колес зимних, не знаю на чем твои друзья ездят, но хака это лучший выбор шипов, тем более в белгороде, где снег походу принципиально не чистят (зато все выглядит красиво)

бываю у вас каждый новый год (родители жены там живут) и всегда кайфую от ваших чистых дорог покрытых белым снежком)))

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжу, очень нравится.

 

 Поздравляю! Отличное авто! Сколько кобыл? Переключение передач на руле , как GLK? У меня на а4 тоже есть неактивные кнопки, заказал шнурок буду ковырять мозги, авось , что нить навключаю. 

 

 

отличный у тебя олроад

 

 

Спасибо! Только я в Белгород приезжаю погостить к друзьям и родителям, а сам живу на крайнем севере. У нас зимы суровые :)

По-резине даже не знаю, что сказать .. Было много разной, а вот последнюю нокию очень ругают. Качество ошиповки разное..

У знакомого 7ка на GLK за 1 сезон, уже много  шипов потерял. (про манеру его езды не в курсе) Вообщем, буду думать.. Машины меняю периодически, резину приходится менять тоже часто, не охота много денег выкидывать.

Пока смотрю nordman5 и Nord frost 100. На счет размерности тоже непонятки. Стоит R17 225/55. Хочу SUV резину, говорят она прочнее, но она только в размерности 215/60 и 225/60. Сомнения, что брать...

Изменено пользователем denraz1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×