Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KalbasNICK

Pro Evolution Soccer 2008

Рекомендуемые сообщения

Никто в версию для Wii не играет? Ищу тактически подкованного соперника для игры в онлайне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже Евро устроил, нашу группу, играл за Россию конечно. Выиграл у испанцев 3-1, у Греции 2-1 и сыграл 0-0 с Швецией. В итоге вышел из группы с первого место. Итог: третье место на ЧЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], на какой сложности играл? и на какой платформе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл на ЗЫЗе, хоть и не все чемпионаты есть в игре, как в фифе, зато играть интересней.) Жалко конечно что Английский чемпионат кривой, там некоторые команды не так названы, но надеюсь купят их, с годами появятся все лиги и нижние и 2ые и 3ие. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну и представь, какой кайф игрок испытывал,когда все таки забивал гол. и представь, как было плохо сопернику... )))[/quote]
[b]RiveZico[/b], да, а у меня друг исповедует итальянский футбол в его лучших проявлениях, тоесть обораняясь весь матч в конце провести кривенькую атаку и случайно забить :-D в лучших традициях нашей сборной обстучав все штанги и перекладены проигрываю. Один раз был вообще смех, я проиграл 3:0, у друга была 3 удара по воротам, у меня было около 20 ударов, 65% МАТЧА Я ВЛАДЕЛ МЯЧЁМ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всегда не много ударов по воротам, зато почти каждый удар заканчивается голом. Не люблю разбрасываться моментами :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:[/size][/color]

[quote name="RiveZico"][b]scar-raver[/b], на какой сложности играл? и на какой платформе?[/quote]

На самой высокой, PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот сегодня по сети играл (уии версия) Россией против Франции, проиграл 4:8. Это надо было видеть, учитывая, что вообще в матчах обычно не более 3 голов и жесткая тактическая борьба. Игра была без защиты с обоих сторон просто, наши игроки умело обстучали перекладины и штанги, Аршавин смазал пенальти, Анри и Трезеге сделали хет-трик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], на Wii рандомные удары. Это уже не так интересно :) Какой бы интересной не была механика, главное - это точность и реаличстичность, это визитная карточка PES. Поэтому я предпочитаю версии этой игры для PS3, Xbox 360 и PC. Даже для PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], там не рандомные удары, но да, так кажется по началу. Мне в виртуальном футболе важны красивые кружева, а не удары )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит рандомные удары? как это? :?

случайно чтоль?
я как понимаю, чтоб был гол:
есть же какие-то параметры у игроков+мяч должен на ногу лечь хорошо+все должно в итоге хорошо совпасть(чтоб защитник не мешал, чтоб корпус хорошо держать, ударить в ИМЕННО тот нужный момент).

все энто надо чувствовать. и тут тоже какой-то рандом есть.

но и конечно играет роль мастерство игрока.

Роналдо забьет из гораздо более сложной ситуации, нежели Павлюченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], в версии на Уии удар складывается из позиции игрока, тайминга и резкости взмаха нунчаком. Но немножко рэндома есть, а при пробитии штрафных ударов так полный, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b],
[quote]тайминга и резкости взмаха нунчаком. Но немножко рэндома есть[/quote]

т.е. сделан более аркадно-казуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], да не то чтобы аркадно, просто при такой идеологии игры несколько неуместно. Приведу аналогию между экшенами и стратегиями, в управлении каким-то персонажем, очень даже уместно тут. Я могу точно так же при желании управлять игроком, но при ударе больше случайных факторов учитывается. Зато я могу контролировать передвижения нескольких игроков одновременно и давать пас в любую точку поля. Т.е. в уии-версии больше "стратегии", а не "экшена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Зато я могу контролировать передвижения нескольких игроков одновременно[/quote]

т.е?

[quote]давать пас в любую точку поля[/quote]

ну в обычной пес я в тоже могу. просто вероятность того,что пас будет точный ,зависит от разных факторов, как то: состояние игрока, положение игрока в момент паса, и параметр самого "паса"

[quote]в уии-версии больше "стратегии", а не "экшена"[/quote]

не играл в уии версию. но все ровно не пойму, почуму у тебя такой вывод. пес всегда была тактически очень умная и многогранная игра, и недостатка стратегии я в ней не вижу.

перед матчем у игроков есть возможность, и ты сам это знаешь, все грамотно организовать с тренерской точки зрения. и потом, во время матча, игроки будут выполнять твой установки.

и еще, говоря про управление. ведь я могу выставить чувствительность курсора переключения , от авто до мануала(сам играю на последнем). да и еще есть даже фиксированный курсор, чтоб управлять только одним . или semi-fix , что переключать ТОЛЬКО по нажатию кнопки переключения игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]т.е?[/quote]
В левой руке нунчак с аналогом, им я двигую игрока. Параллельно моутом я навожу на нужных мне игроков и отправляю в необходимые мне точку поля, устраиваю забегания, подключаю игроков защиты, создаю свободные зоны, оводя защитников противника и т.п.
[quote]ну в обычной пес я в тоже могу. просто вероятность того,что пас будет точный ,зависит от разных факторов, как то: состояние игрока, положение игрока в момент паса, и параметр самого "паса" [/quote]
Это понятно, но тут это делать куда удобней благодаря point & click контролю, а пасы на ход в свободную зону и забросы вперед так вообще одно удовольствие.
[quote]пес всегда была тактически очень умная и многогранная игра, и недостатка стратегии я в ней не вижу.

перед матчем у игроков есть возможность, и ты сам это знаешь, все грамотно организовать с тренерской точки зрения. и потом, во время матча, игроки будут выполнять твой установки. [/quote]
Понятно, но там эта стратегия сводится к установкам "с тренерской скамьи", а тут ты сам указываешь конкретно каждому игроку что ему делать прямо сейчас.
[quote]
и еще, говоря про управление. ведь я могу выставить чувствительность курсора переключения , от авто до мануала(сам играю на последнем). да и еще есть даже фиксированный курсор, чтоб управлять только одним . или semi-fix , что переключать ТОЛЬКО по нажатию кнопки переключения игрока.[/quote]
В Уии-версии курсора переключения как такового нет, управляешь сразу всеми, но я бы скахал, что оборона - самая слабая часть игры и тут непочатый край работы для Конами.

Недостатки у нее есть, но игра дает новый experience абсолютно. В свое время так же было при переходе с фифы на пес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], понятно. т.е. ты меньше зависишь от ИИ игроков,которыми в данный момент не управляешь.
интересно ))
хотя, честно говоря, ИИ игроков по команде меня в пес-ке никогда не раздражало. они в основном бегут в те зоны, какие я им указал перед матчем . и с открыванием и покрытием зон игроками у меня нарекания бывают крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], посмотри вот ролик: [url=http://www.youtube.com/watch?v=ntIz_hA4STM]http://www.youtube.com/watch?v=ntIz_hA4STM[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Илюша[/b], +1, спасибо за ролег, теперь все понятно :agree:

выглядит очень интересно! вот она команда, вот она конами! настоящие разрабы, а тут вообще выступили креативщикими какими. EA sports такое и не снилось . ну в общем как обычно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, у меня сломался диск с PES 2008 для PS3... сегодня купил новый... но он почему-то не подцепил сейвы от старого диска, которые остались на жёстком диске PS3. Не подскажете, как это вылечить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может не туда установил? хотя по идее сейвы в моих доках должны быть.. попробуй пертащи именно файлы сохранения в новую папку с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не рубил в PES 2008 на PSP вдвоём?
Чтобы соединиться друг с другом создаём игру, называем её
и соединяемся
Всё вроде ОК.
Когда начинается Game - то её название светится над головами
игроков, которые с мячом.
Убрать не могу. Всё перелазил.
Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×