Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
buterbean

Помогите с названием фильма

Рекомендуемые сообщения

Помогите с фильмом плз

там короче чувак сначала засыпает потом во сне засыпает и потом еще раз засыпает

начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите с фильмом плз

там короче чувак сначала засыпает потом во сне засыпает и потом еще раз засыпает

начало

:up:

ты следующий загадываешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот помогите мне с фильмом там кароче какой то закрытый курорт или что то типо того( яточно не помню) и 2 героя сбегают оттуда так как их хотели пустить на органы:) Вообще не помню давно смотрел очень понравился:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуглил-гуглил не могу найти.

Фильма про футбольную команду. Начинается вроде с разброда, им всем пофиг, что-то такое.

Ну короче по ходу фильма собираются в настоящую команду. Фильм вроде был комедийный.

Помню что был у них чел худощавый, они дразнили его дрищем, а он все время говорил что он просто жилистый. еще помню они где-то набуянили и их посадили на ночь в обезьянник.

С остальным могу ошибаться, но фильм английский и дрищ точно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Happytuma'][/b],остров Майкла бея? По описанию не оч похоже но осн моменты совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], Дублеры с Киану Ривзом.

 

http://www.youtube.com/watch?v=bx6mlU57vQ4

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], насколько я помню был европейский футбол и Англия.



Ну вот ты уже обновил трейлер, и я уже сомневаюсь. Ну скачаю посмотрю ) спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], ну может я не прав,знаю фильмы, которые американцы переснимали.Например тот фильм с винни джонсом и стетхемом про тюремный соккер американцы пересняли с сендлером только уже про американский футбол.Может тут тоже оригинал есть,но я его не видел.если найдешь сообщи,я бы тоже глянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Happytuma'],остров Майкла бея? По описанию не оч похоже но осн моменты совпадают

Спасибо целый год не мог найти этот фильм хахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите вспомнить. смотрел давно и уже почти ничего не помню. фильм так сказать не обычный, не адовый трэш а типо "что я только что посмотрел". фильм начинается с какого то предупреждения, типо это не совсем то, к чему вы привыкли, у вас могут возникнуть вопросы что за и какого .. происходит, поэтому решайте, смотреть или нет. дальше нас переносят на какую то дорогу в пустыне, где кто то болтает. в общем группа людей поставили деньги на то, что они выживут, или как то так. далее организатор этого предлагает всем покушать, все едят и [textspoiler]умирают, потому что он отравил еду, но кто то не ел еду и выжил.[/textspoiler]. помню там ещё была какая то неведомая фигня, которая охотилась за людьми и убивала.фильм дветысячи какого то года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно смотрел, несколько друзей едут на боксерский матч в кемпере и то ли сами кого-то убивают, то ли свидетелями убийства становятся, ну и разгребают это все постоянно ссорясь друг с другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите вспомнить название фильма.

В детстве на кассете был, японский фильм про огромных человекоподобных обезьян (две вроде было). Искали там их типа, потом расстреливали из танков и каких-то электрических машин, а обезяны отмахивались в рукопашку, разбрасывая эту технику. Роботов там не было вроде, годзилл тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм конца 90-х начала 2000-х. Про заброшенный отель, где обитают призраки, которых видно только через камеры, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, VenomRay сказал:

Фильм конца 90-х начала 2000-х. Про заброшенный отель, где обитают призраки, которых видно только через камеры, но это не точно.

https://www.kinopoisk.ru/film/trinadtsat-privideniy-2001-7639/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм про постапокалипсис. Гг женщина, похожая на Кейт Бэкинсэйл. Что-то типа города было огорожено стеной. Ее дочь в начале вроде отобрали. Вот

И еще один.

Гг чернокожий с напарником. Зима, то ли вампиры, то ли зараженные. Он еще подорвал мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bristolq сказал:

Точно! Спасибо

А про второй не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, раз такие дела. 

Никто не подскажет названия фильмов.

1. Забыл о чем, похож на триллер. Там была такая сцена: мужик выглядывает в иллюминатор самолета, за окном дождь, ничего не видно. Как вдруг звучит гром, вспышка молнии озаряет экран и на секунду за иллюминатором появляется лицо демона. Могут быть неточности, плюс еще вроде мужику показалось, что за иллюминатором двигатель самолета начал барахлить. 

2. Хоррор, тоже с бородатых времен. Суть такова: люди смотрели телевизор, кабельное тв и впоследствии их находили за креслами мертвыми с обезображенными лицами. (Нет, не Звонок)

 

Все никак не могу выбросить сцены из этих фильмов из головы:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде фильм про телевидение

 

Герой - усатый мужик, который ругается с бабой, на работе. 70-е или скорее 80-е. Еще советский дубляж. Вспоминаю усатых актеров той эпохи, но кроме Селлека не могу никого назвать. Там еще герой такой активный и громко с ней скандалил. Потом он еще пошел огромную спутниковую тарелку поправлять, у них на телевидении что-то не ловило.

Он прям прыгал в ней, чтобы она правильно встала. Это точно было.

Вот такая

UkKcEoz.jpg

 

@Shibito что за фильм, 2 часа ночи, не могу спать пока не посмотрю :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paletz нет, там старый фильм был, снятый до 90-х. Его тогда часто крутили на тв с советским дубляжом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×