Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KalbasNICK

Far Cry 2

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

тоже по играл малька.
игра шикарная. оч. понравилась.
после Фолла буду проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":n2n92nye]Ну что? Графической революции не случилось?[/quote]
Случилось. Все красиво, без лесенок, и не тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика действительно хороша.
но вот помещения обставлены схематично и беднавато.
хотя этж бедная Африка. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погамал в сабж часика три. имхо - игра гуано! В основном вымораживают поездки из точки А в точку Б - ну с какой, спрашивается, радости, каждый встреченый по пути негр считает своим долгом убить глав.героя?! В итоге геймплей игры сводится к следующему алгоритму:
еду-еду - доехал до блок-поста, пересел за пулемет, пострелял набежавших негров - починил авто - еду-еду. Ладно бы блок-посты надо было зачищать один раз, но Убики, видимо прикинули, что это будет не интересно, в результате негры респаунятся постоянно - и в 5-й 6-й раз зачистка знакомого до боли перекрестка ничего кроме негатива не вызывает. Короче, считаю сабж вторым, после Assassin's Creed, фейлом Убиков в жанре open-world action.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], это не респаун. Игра не заскриптованна и это заметно, ты забываешь что вражеские патрули ездят с достаточно большой плотностью, и когда находят перебитый пост наводят там порядок, поэтому достаточно весомую часть игры лучше избегать основных дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrissDi[/b], так почему попадаются только вражеские патрули? По ходу игры приходится выполнять задания для двух основных военных группировок - неужели нельзя было сделать типо иногда попадаются дружественные негры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дурацкие посты на дорогах респавняцо и какогото фига все на тебя нападают на дорогах...ацкая тупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"]Погамал в сабж часика три. имхо - игра гуано! В основном вымораживают поездки из точки А в точку Б - ну с какой, спрашивается, радости, каждый встреченый по пути негр считает своим долгом убить глав.героя?! В итоге геймплей игры сводится к следующему алгоритму:
еду-еду - доехал до блок-поста, пересел за пулемет, пострелял набежавших негров - починил авто - еду-еду. Ладно бы блок-посты надо было зачищать один раз, но Убики, видимо прикинули, что это будет не интересно, в результате негры респаунятся постоянно - и в 5-й 6-й раз зачистка знакомого до боли перекрестка ничего кроме негатива не вызывает. Короче, считаю сабж вторым, после Assassin's Creed, фейлом Убиков в жанре open-world action.[/quote]
+1 , утомляет очень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], но ты же пока что играешь на територии вражеских негров.
Поиграй дальше)

да и вобще такое не часто бывает, но соглашусь с Грейвом, эти все притензии фигня какаето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Просто Player[/b], круто, сенксь за новость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы случайно не Uncut LOKOM качаете? если нет, то какой? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас выполняя миссию чуть не сдох, на помощь пришёл друг, помог мне, но я все аптечки истратил на себя, а его ранили. В общем не было у меня аптечек и вылечить я его не смог, пришлось пристрелить беднягу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DARK_TEMPLAR[/b], у меня было хуже, я побежал слишком поздно, вколол 3 штуки но всеровно непомогло, скончался прямо на руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KrissDi"][b]DARK_TEMPLAR[/b], ну как, ты теряешь часть сюжета и миссий.[/quote]

То есть чем меньше друзей, тем короче основной сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×