Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kane

Onimusha Warlords

Рекомендуемые сообщения

Купил, прошел, теперь денег жалко....
БЛИН, а теперь объясните на кой *** нужен джойстик-катана в этой аркаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Borman"]Купил, прошел, теперь денег жалко....
БЛИН, а теперь объясните на кой *** нужен джойстик-катана в этой аркаде?[/quote]
для понту.... а еще денег с тебя как то надо срубить ^_^
а вторая часть круче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем же? Да и, кроме того, она же на Соньке...
Не, ну конкретно прикол - ОДИН удар для катаны (ну пусть там если постоянно жать Attack будет комба из 4-х) - бред полный. Аркада блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще ведь и 3-я есть... Мож там этот джой-тесак и можно заюзать по-полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управление в играх вообще умеет много гитик. [offtopic]У меня к примеру глаза на лоб полезли, когда я догадался в DoA2 включить аналоговое управление. Персы начали вытворять такое :shock:. Какие то невообразимые прыжки, контрудары, хитрые маневры. Даже сила нажатия на кнопки стала учитываться. Нажал слегка - один удар. Придавил по-полной - замах от души и противник улетел метров на 15.[/offtopic]
Я думаю что в Онимуше немногим хуже управление. А что касается катаны, то это будет аналог фехтовального симулятора. То есть в игре будет учитываться направление взмаха(надо будет люстру перевесить :lol: ). Однако все в рамках прописанных в игре движений.
Я так представил сепуку в таком исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rupert"]Управление в играх вообще умеет много гитик. [offtopic]У меня к примеру глаза на лоб полезли, когда я догадался в DoA2 включить аналоговое управление. Персы начали вытворять такое :shock:. Какие то невообразимые прыжки, контрудары, хитрые маневры. Даже сила нажатия на кнопки стала учитываться. Нажал слегка - один удар. Придавил по-полной - замах от души и противник улетел метров на 15.[/offtopic]
Я думаю что в Онимуше немногим хуже управление. А что касается катаны, то это будет аналог фехтовального симулятора. То есть в игре будет учитываться направление взмаха(надо будет люстру перевесить :lol: ). Однако все в рамках прописанных в игре движений.
Я так представил сепуку в таком исполнении.[/quote]
ну-ну ,мечтайте,на приставках Блэйд оф Даркнесс :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же фигня...ПК-ное управление не позволяет пройти. :roll:
И есть ли какой нить патчь для Радеонов... :( Глючет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во блин, уже пятнашки [i]ПК-ное управление не позволяет пройти[/i]. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Подскажите бедному ламеру с головоломкой про воду [/quote]
Я эту фигню наугад делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот откопал древнюю тему... тк играю в сабж
Вопрос есть. Как сложить пазл, чтобы открыть водяную тюрьму?, а то тыкаюсь повсюду, реакции ноль. Если кто играл (а играли ведь), то подскажите плизз, а то скоро выть начну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], ты про тот где тебе надо спасти Samanosuke пока он не утонул?
П.С. Не думал, что кроме меня ещё кто-то играет в эту игру, многие её давно прошли и забыли. Я её где-то месяц или полтора назад прошёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там кароче нужно сделать круг, думаю ты догодался=))
Но блин, объяснить трудно как двигать, кароче круг у тя получится внизу посередине!
П.С. В среду возьмусь поиграть ещё раз, если не допрёшь, пройду и напишу как и в какой очерёдности нужно двигать каждую детальку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://stopgame.ru/help/onimusha_warlords/solution.html]http://stopgame.ru/help/onimusha_warlords/solution.html[/url]
[url=http://www.7wolf.ru/index_view_solution_item_16141.zhtml]http://www.7wolf.ru/index_view_solution ... 6141.zhtml[/url]
Всё, что даёт нам Google :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b], спасибки :agree: Тока трабл в том,что никак не двигаются части пазла- играю на компе

[color=green][size=75]Posted after 50 seconds:[/size][/color]

а вабще я больше по яндексу лазаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]никак не двигаются части пазла- играю на компе[/quote]
там сперва надо нажать на пустое место(ну куда ты хочешь подвинуть деталь), а потом на саму деталь, чтоб она подвинулась, вроде так, хотя не наю, на компе не играю, может там подругому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genma Onimusha (xBox) это что дополненный вариант ?
В чем разница ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЕЛП! Подскажите, что делать: прошла все уровни подземелья, перебила всех тварей, а назад наверх выбраться не могу - и нигде не видно никакого пути назад(((( Как быть? уже надоело тратить время на попытки, а не пойти в подземелье нельзя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стопудов затравка перед пятой частью. С дмц то же самое было. Как раз ТГС на подходе. Ждем анонса! :icon_wink:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×