Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Universe сказал:

Мои надписи вообще никто не лайкнул ни разу, при этом я встречаю надписи у которых по несколько тысяч оценок :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Такая же фигня :knack6:

Пришел в Латрию. 20/10. Звук и арт просто потрясные. Правда мемный ор теперь не насилует уши, ушла эпоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Universe :frog32:не принимайте на свой счет, это сервера

Спойлер

а зачем люди бьют нпц мирных и тех мобов которые не нападают? :57a8bd5cb224b_FROG12:

на стриме видел отрывки... никогда не понимал этого 

там же не падает ничего вменяемого вроде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинвейдил как босс олд монк. Спалил какого-то серьезно настроеного бородатого чувака с большим щитом и топором. Который пока размахнется, можно убежать в неизвестность. Но разок до меня дотронулся, да.

Получил свою шапку стремную :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Заинвейдил как босс олд монк. Спалил какого-то серьезно настроеного бородатого чувака с большим щитом и топором. Который пока размахнется, можно убежать в неизвестность. Но разок до меня дотронулся, да.

Получил свою шапку стремную :57a8bd5a0af02_FROG1:

Рейдж квит кому-то устроил :troll_face_22:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же у меня бомбит от Valley Of Defilement, звиздец. Никакие Блайттауны из DS рядом не стояли и не будут никогда стоять даже. Шикарная локация, обожаю. И вот вроде всё знаю наизусть давно, на ps3 сотни часов наиграны, а все равно нагибают. И это прекрасно :cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Mountain View сказал:

Valley Of Defilement,

НЕНАВИЖУ!!! :cat-182::cat-264:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo в 5-2, сегмент прям перед переходом на следующую локу - его делал и расставлял врагов очень злой человек =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Hektor_Returns Не знаю как ща. Но на релизе пс3 был момент что люди тупо думают что это мобы.

Я так в свою первую игру в дарк сулс 3 шел по замку андедбурга, тут меня все убивают унижают, еще и какой-то моб за углом, я его успел первым зарезать. Выпала утигатана и он там что-то про Джулию пробормотал тот моб. А я потом долго думал, когда же в игре уже будет хоть какой-нибудь торговец?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята перепутал и начал играть не за роялти.   Палочку нашел.  Как и где найти первое заклинание хоть какое нибудь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, robbi сказал:

Ребята перепутал и начал играть не за роялти.   Палочку нашел.  Как и где найти первое заклинание хоть какое нибудь?) 

После убийства первого босса в обелиске появится торговец в нексусе. До этого вроде никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Кто там тебя нагнул то? Я вот струханул лишь от гигантов. Но правда не погиб.

 

7 часов назад, ArNaTien сказал:

в 5-2, сегмент прям перед переходом на следующую локу - его делал и расставлял врагов очень злой человек =) 

 

Это сраное болото, эти сраные летающие кровососы, эти сраные гиганты со своими сраными дубинами, эта сраная локация, как же я ее ненавижу и люблю одновременно, срань полная  :cat-155:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я туплю: как сделать острую утикатану? Душу флеймлюркера Эду отдал, нужно катану на +10 прокачать сначала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там говорят для ачивки на все кольца нужно брать стартовым даром кольцо, иначе его никак не получить. У меня пичот :57a8bd5b52b45_FROG6: А еще для одного нужен либо делюкс, либо выменивать у вороны через леджендери пьюр блейдстоун :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrayHarvey Ну пьюр блейдстоун это легенда, так что.

 

Нет тут чувака с ником девилмейкрай83?(вроде). Влез как босс олдмонк в мою игру и... не получилось у него ничего...:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pure Bladestone падает легко, судя по постам людей, не паникуйте, времена дропа пс3 давно прошли

 

1 час назад, GrayHarvey сказал:

либо выменивать у вороны

У ворона, кстати, 2 кольца надо обменять.

 

все 4 новых кольца в ремейке:

 

Цитата

 

The Providential Ring, which can be selected at character creation as a starting boon. This one increases your item discovery. It's unknown whether this can be found or obtained by other means, but I can confirm based on my own progress tracker that it is required for the trophy.

 

The Ring of Longevity, which is included in the Digital Deluxe Edition of the game. This one increases your maximum HP by what seems to be around 5%. It can also be obtained by trading a Pure Bladestone, infamously farmed in 4-2, with Sparkly the Crow in 4-1.

 

The Sodden Ring, found in 3-2 with pure black world tendency. This one increases your mobility in deep water.

 

The Ring of Uneven Scales, found by trading a gold coin found in 1-3 with Sparkly the Crow in 4-1. This one cuts your equipment burden limit to increase your overall item burden limit.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View The Providential Ring наверняка тоже должен вымениваться, просто пока хз на что. Не могут же его только как дар давать, всегда дары в суслах же можно было находить в игре. Чет неохота с начала начинать :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Universe сказал:

Че-то демоны перестали запускаться, запуск просто застревает на тайтл скрине

+1

На флеймлуркере игра зависла и после перезагрузки системы намертво виснет  на титульном экране.

Что делать?

upd:

Не смотря на то что игра была переустановлена она все равно отказывалась запускаться НО после обычной перезагрузки системы все заработало 

Добавьте в шапку этот фикс а то судя по сообщениям в интернете это довольна распространённая проблема

Изменено пользователем Raiden_MG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ под спойлер плиз

Спойлер

Как все таки правильно убить красного и синего дракона?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - у меня после того, как удрученный воин пропал из Нексуса, на его месте вроде бы не было никакой души, хотя на Вики, опять-таки, написано, что он оставляет ее после пропажи. Так должно быть или что-то не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krauser

Спойлер

 

Красного в 1-2, на мосту. Магией или из лука.

Синего в 1-4 примерно так же.

 

 

Luc1us Я бы подсказал, если бы понимал кого они так перевели, как удрученный воин...

 

 

Как же у стримеров порой подгорает из-за ничего, это же стыд. Сразу идут обвинения в глупых механиках, топографии, стул не там стоял и помешал, итд.

И все это обычно начинается с предварительных понтов, что "я проходил все другие соулсы, ща я как тут покажу кто хозяин...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Krauser

  Показать контент

 

Красного в 1-2, на мосту. Магией или из лука.

Синего в 1-4 примерно так же.

 

 

Luc1us Я бы подсказал, если бы понимал кого они так перевели, как удрученный воин...

 

 

 

Это тот молодой человек, который в начале игры сидит возле камня первого мира

Изменено пользователем Luc1us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luc1us А, черный который теперь. Ну по идее когда он уходит он должен оставить душу, и все. Мож он ушел раньше, ты не заметил и пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×