Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

The Last Guardian

Как вам игра?  

128 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения


647187.jpgThe_last_guardian_logo.png

Платформа: PlayStation 4
Разработчик: SIE Japan Studio (Фумито Уеда и Team ICO)
Издатель: Sony Interactive Entertainment 
Жанр: Action/Adventure
Дата Выхода: 6 декабря 2016 г.
 

Видео: The Last Guardian - E3 2016 Trailer

 

Обзор \ Рецензия GameMAG: the Last Guardian
Свой обзор можно написать по ссылке http://gamemag.ru/reviews/the-last-guardian/opinions

За спойлеры без тега бан месяц.  

 

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гардиан шедевр. Штучная игра. Жаль, что Уэда ушел от Сони. Хотя уверен следующая его игра и на PS5 выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Правильно сделал, что ушёл, а то бы заставили делать открытый мир про геев-пингвинов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

DriverUFO Правильно сделал, что ушёл, а то бы заставили делать открытый мир про геев-пингвинов 

Да да , запад умер бла бла. голосуют долларом, вон Дисней уже опомнились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2020 в 23:11, zhenia13 сказал:

На самом деле, Гардиана нужно обязательно пройти самому - воистину уникальный игровой опыт, который не передать гифками или словами. Хотя что-то можно)

Согласен, хоть тоже не допрошёл.

Уж не знаю, как оно там работает изнутри, но в процессе игры создаётся абсолютно реальное ощущение налаживания коммуникации с диким зверем, пусть и виртуальным, начиная с самых первых осторожных шагов, когда и ты его боишься, и он не знает, чего от тебя ждать. Нет каких-то конкретных команд, а общий "язык" приходится выстраивать с нуля, и что игрок, что главный герой, получается, переживают одинаковый опыт - мальчик налаживает дружбу со зверем, в то время как игрок учится общаться с ИИ, который запрограммировали авторы. И от этого игроку транслируется абсолютно реальное ощущение взаимопонимания, которое возникает и развивается между мальчиком и Трико. Вдобавок к этому, из-за того, что внутри игры мы имеем дело с диким зверем, напрочь отсутствует раздражение от его периодических "затупов" или просто странных действий - животное, что с него возьмёшь))

Блин, походу надо срочно допроходить!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2020 в 06:52, Mountain View сказал:

zhenia13 Да где-то на середине пока. Успокойся)

 

А я бросил. Надоело. Всё-таки только в Колоссах был хороший, качественный гемплей. Остальные его два проекта больше похожи на игровой перформанс и набор инсталляций. Я должен чувствовать, ощущать и т.д., но не нормально играть.

 

Может потом, лет через двести, когда подросту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Lex Mercer сказал:

А я бросил. Надоело.

Lex Mercer Я её уже два раза пытаюсь продолжить, но не прет особо. Игра, безусловно, хорошая, и, наверное, для кого-то даже шедевр, готи и все такое, но как-то я ровно совершенно ее воспринимаю. Хотя с колоссами в свое время такого не было, да и с Ico тоже. Возможно, тут какой-нибудь бомбический финал, образно говоря, который все перекроет для меня, но не уверен. При том я нисколько не умаляю заслуг Уэды, как творца, но видимо в этот раз мы с ним просто на разные волны настроены. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

А я бросил. Надоело. Всё-таки только в Колоссах был хороший, качественный гемплей. Остальные его два проекта больше похожи на игровой перформанс и набор инсталляций. Я должен чувствовать, ощущать и т.д., но не нормально играть.

 

Может потом, лет через двести, когда подросту.

Так Гардиан его самая крутая игра геймлпейно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

Так Гардиан его самая крутая игра геймлпейно же...

Да.

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2020 в 12:25, DriverUFO сказал:

Гардиан шедевр. Штучная игра. Жаль, что Уэда ушел от Сони. Хотя уверен следующая его игра и на PS5 выйдет. 

скорее на пс6:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Mountain View сказал:

Lex Mercer Я её уже два раза пытаюсь продолжить, но не прет особо. Игра, безусловно, хорошая, и, наверное, для кого-то даже шедевр, готи и все такое, но как-то я ровно совершенно ее воспринимаю. Хотя с колоссами в свое время такого не было, да и с Ico тоже. Возможно, тут какой-нибудь бомбический финал, образно говоря, который все перекроет для меня, но не уверен. При том я нисколько не умаляю заслуг Уэды, как творца, но видимо в этот раз мы с ним просто на разные волны настроены. Такие дела.

позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, zhenia13 сказал:

Так Гардиан его самая крутая игра геймлпейно же...

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Колоссы самая крутая, Гардиан однообразен и скучен, максимум с птички поумиляться и забыть.  

19 часов назад, Lex Mercer сказал:

А я бросил. Надоело. Всё-таки только в Колоссах был хороший, качественный гемплей. Остальные его два проекта больше похожи на игровой перформанс и набор инсталляций. Я должен чувствовать, ощущать и т.д., но не нормально играть.

Именно), в колоссах каждый босс уникальный и эпичный. В Гардиане всю игру только и делаем что кидаем бочки с едой птице, прыгаем у неё на башке, что бы заставить её что-то сделать и светим щитом, самая крутая игра Уэды)))))))

Mountain View :knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

О, давно в темке Мансона видно не было :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поясни за самый крутой геймплей плиз:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Manson сказал:

Поясни за самый крутой геймплей плиз:57a8bd5a0af02_FROG1:

уже пояснял. если плохая память, полистай последние страниц 5-10 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

уже пояснял. если плохая память, полистай последние страниц 5-10 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Сорри, видел только посты где ты как раз умиляешься с ИИ птицы и ничего про геймплей толком:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Manson сказал:

Сорри, видел только посты где ты как раз умиляешься с ИИ птицы и ничего про геймплей толком:57a8bd5a0af02_FROG1: 

ну так и от тебя видно только посты про бочки, хотя это тупо вранье, ибо там много больше всего. Перестал бы уже позориться, ей Богу :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, zhenia13 сказал:

ибо там много больше всего

Взял бы да привёл примеры, уверен для тебя это не составит труда, раз в игре самый крутой геймплей среди игр Уэды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Manson сказал:

Взял бы да привёл примеры, уверен для тебя это не составит труда, раз в игре самый крутой геймплей среди игр Уэды.

 

34 минуты назад, zhenia13 сказал:

уже пояснял. если плохая память, полистай последние страниц 5-10 :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, JasonWU сказал:

Mountain View до сих пор не прошел The Last Guardian и отзывается об игре нелестно!!!!!!!!!!!111111111

 

JasonWU Не бомби :Lara_Croft:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/152196/the-last-guardian-playstation-5-60-fps

Чет :troll_face_3:

Нельзя уже довести до ума, чтобы норм всё было? Поиграть в Гардиана даже в стабильном фрейрейте прям мечта, что уже говорить о 60...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не так с ICO по части геймплея? Родоначальница всех трехмерны "принцев перцев", "анчартедов" и прочих карабкалок. Весь геймплей того же Sands of Time - придуман в Ико (кроме перематывания времени)

я в конце нулевых ее проходил. отлично зашла хотя в те времена уже вовсю ПС3 была

и ощутить вздрагивание геймпада когда дергаешь принцессу за руку - это что-то кодзимовское (в МГС2 такое тоже было)

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, opposer сказал:

а что не так с ICO по части геймплея?

 

Все отлично, это просто хатеры иногда просыпаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, car breaker сказал:

У меня есть на диске, но хотелось юы чтоб патч нормальный сделали.

у меня не распакованный лежит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×