Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

FALLOUT: New Vegas

Mountain View

Fallout 3 | Fallout: New Vegas | Fallout 4 | Fallout 76

URvkM0v.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Карта Fallout: New Vegas:

[img]http://www.duckandcover.cx/NewVegas/fnvmap1.jpg[/img]
[img]http://www.duckandcover.cx/NewVegas/fnvmap2.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На торрентах появилась.
Даже не знаю играть или нет. ДЛС к Фолу3 пропустил, вегас как-то тоже на дополнение больше смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mik"]На торрентах появилась.
Даже не знаю играть или нет. ДЛС к Фолу3 пропустил, вегас как-то тоже на дополнение больше смахивает.[/quote]
Он ничего общего сюжетно нет ,как я понял .Уже качаю.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 14 часов 26 минут:[/color][/size]

Как мне показалось,игра выглядит лучше ,облом сравнивать ,но рвотного рефлекса нет .пока раличий от 3-го не заметил ,все ,в принципе так же..Музыка только странная,я привык ,что в фоллах играет эмбиент ,тут инструментал ,Какой-то в началае..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вики написано что ост для этой части писали Инон Зур(балдурс гейт 2 трон баала, фолаут 3, драгон эйдж) вместе Марком Морганом(Фолаут 1,2, Плеинскейп тормент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по отзывам игра слив и полный трэш :lol: в третий хоть фола не завезли, но хоть игра была, а здесь ни того ни другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], а где отзывы?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 17 минут:[/color][/size]

Грейви пишет, что игра лучше 3 части, много чего нового и квестов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mik"]Даже не знаю играть или нет. ДЛС к Фолу3 пропустил, вегас как-то тоже на дополнение больше смахивает.[/quote]
Ниче себе "на дополнение похоже"..... Больше чем Фолаут 3 вместе со всеми дополнениями. Как по продолжительности прохождения, так по миру или количеству локаций и числу квестов, перков, оружия, возможностей и т.д. Здесь даже роли озвучивали в два раза больше актеров чем в третьем фоле. Вот это настоящая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ПК версия будет держать геймпад 360?
всё же хочется с русс. сабами по играть.
60+ часов на играю 8)
у меня в Фолл 3 со всеми длс более 100 часов на играно.
не , вру. длс про корабль НЛО не покупал. да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как впечатления-то? И разве релиз на ПК не одновременно с консолями, а то на Х360 на торентах во всю валяется, а ПК релиза нема однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не в курсе когда консольную версию завезут в Россию матушку? :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], нету пока на ПК :((
вот что народ пишет -----------------------
Итак по игре: (Xbox 360)
Я вообще не ждал New Vegas - мне не настолько понравился 3ий Фаллаут. (Т.е. Игра, конечно, замечательная, но меня очень бесит Облевоновский движок.) Но Фаллаут 2 я прошёл раз 6 ещё "тогда" и пройти мимо новой игры в полюбовшейся вселенной просто не мог, особнно учитывая тот факт, что в разработке учавствовали люди из комманды Блэк Айл.
Неверноятно, но игра меня приятно удивила - каким-то неведомым образом в игре чувствуеться дух или....атмосфера того самого - замечательного Фаллаута 2. Ещё в самом начале, при распределении характеристик я обратил внимание на новый скилл - Выживание. Т.е. игра возвращаеться к истокам - ведь именно выживанием в крайне неблагоприятных условиях постапокалиптического мира меня пленила серия Фоллаута.
Более того - режим ХАРДКОР задаёт новую планку - для выживания в пустыне теперь нужно не только следить за полоской здоровья и счётчиком гейгера... нет - теперь есть графа жажды, сна и голода. Стимпаки и еда более не лечат мгновенно, а восстанавливают энэргию постепенно. Перелом / увечие не изличить без помощи врача или соответственных навыков и оборудования. Почему то мне кажеться что именно таким задумовался 3ий Фоллаут изначально, до того как попал под нож упрощения для казуальщиков.

Ещё пару интересных моментов, на которые я обратил внимание - Оружие стало похоже на оружие... т.е. звук выстрела соответствует... приятная анимация и !!!полноценная Iron Sights!!! Как мне показалось подправили физику и совершенно точно увеличили расстояния, на котором ведёться перестрелка - Подстрелить геккона (ДА !!! ВЕРНУЛИ ГЕККОВ !!!) можно с приличного расстояния в голову даже с довольно низким скиллом. Есть множество различных типов боеприпасов.

В игре можно модифицировать оружие, чинить, разбирать на части, а со соответственным перком можно и ремонтировать более "сложное" оружие при помощи более "простого и дешёвого". Более того - собственные шансы на выживание можно здорово повысить про помощи навыка выживания - приготовление еды и лекарств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много уже начитал, где отмичают что игра по духу на Фолл 2 походит.
и вообе ситуация ака Фол 1, фОлл2.
ушли больше в глубь, в качество, количество ии т.д
это победа! :beer:
жду лицуху :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фол 3+Фол2=эпик вин. Думаю коллекторс брать чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решено, куплю лицуху и в хардкор мод. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хардкор мод действительно доставляет. Всю воду, даже грязную с собой таскаю, а то вдруг... Но видно, что к этому готовились и аккурат разложили ее больше. Чистой стало мнооого больше. Да и доктор бэгов, без которых криплд конечности не вылечить, стало больше на много. Правда начало не такое интригующее как в третьей. Было в этом что-то когда ты всю жизнь жил в волте, а тут бац и на свободе. Романтика. Тут все не так, к сожалению. Ближних спешыл атак тоже пока не углядел, но и не всматривался особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="novokolob"][b]BDM[/b], в первых двух играх серии, начало было тож не столь интригующим... :)[/quote]
Фигассе не интригующее. Хрен знает чего с миром и как там дела, это не интригует? Во второй то, да уже не так штырило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра реально очень крутанская, улучшилась и в ширь и в глубь, и правда чем-то отдаёт атмосферой 2 фола
[spoil]а роману всё равно ничего не нравится[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели им удалось? неверю! хотя уже точно попробую :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BDM[/b], имею в виду само начало, оно действительно ничем особым не интриговало, но вот дальше пошло-поехало, так же и в нью вегасе, возможно невзрачное начало, но вся игра будет держать "крепкой схваткой", не знаю, я в нью вегас еще пока не играл и не знаю как оно там начинается... :)
Мне лично в третьем фоле начало не очень понравилось, хотя нет, сам момент, когда уже бежишь с бункера и выходишь на поверхность, вот это действительно очень классно, а до этого скучновато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×