Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Elder Scrolls V: Skyrim

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Думаю зря вы так злитесь на Bethesda. Они пытались сделать заведомо невозможное- на железо 5-6 летней давности создать играбельную версию игры масштаба Скайрима. То что на боксе игра идёт, насколько можно судить, лучше(хотя бы играбельно) я думаю связано с 512 Мб памяти. Судя по всему, ну не могут они игру подобную Скайриму, оптимизировать на 256 Мб памяти, хоть казни их расстреливай. А урезать Две остальные версии в угоду PS3 они не стали. Скорее всего, они поняли это на выйдя на финишную прямую в разработке игры, поэтому не стали не чего перекраивать ибо было поздно. А где то ещё в середине думали что смогут оптимизировать.
Все наверное сейчас начнут вспоминать Рокстар и их GTA4, которая шла на PS3 не хуже чем на боксе. Ну наверное они, при создании игры отталкивались от 256 памяти PS3. Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я погряз в тоннах квестов-я не знаю как все это разгребать :em15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1321648918' post='2392427']я погряз в тоннах квестов-я не знаю как все это разгребать[/quote]
Я тоже. :why: :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b], я ничего не буду вспоминать, да и не силен в впросах технологии и технической оснащенности консолей
просто раньше сравнение версий консольных игр заключалось в "тут тени лучше, тут свет ярче, тут лесенок меньше"
а тут, есть играбельные версии и неиграбельные - это все таки другое
да и на боксе народ, подольше наигравший пишет: начинается проседание сурьезное
а если не могут оптимизировать - нехера вообще выпускать, обошли бы PS3 стороной, если она такая отсталая
неприятно чувствовать себя обманутым, поверьте. Я не уподобился упырям пиратопользующимся, игру купил, разрабов поддержал
а они мне в ответ...примерно так выглядит, есди бы поиграл я в игру, а спустя некоторое время грузилась не игровая картинка а огромный волосатый... (ну... :) все поняли что) во весь экран
остается только беситься зазря, игру уже купил, польстившись на обещания, и самое обидное - игра очень, просто ОЧЕНЬ понравилась. Надеюсь что будут предприняты какие то меры, а пока - диск отправляется на полку под названием "разочарование" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MonsterGlobal' timestamp='1321649978' post='2392448']обошли бы PS3 стороной, если она такая отсталая[/quote]
Она не отсталая, она в общем то мощнее бокса. Но 256 Мб памяти это узкое место в её архитектуре. Bethesda так и не смогла к этому приспособится по всей видимости. Вспомните Обливион, который ударными темпами был портирован с РС на консоли. Там не каких проблем с оптимизацией на консолях не было. А почему? При том уровне графики который показывал Обливион, не нужно было быть гением программирования, что бы её без проблем оптимизировать на консоли.
Bethesda разрабатывая игру исходит по всей видимости из своих творческих замыслов, а не из своих тех. возможностей приминительно к имеющемуся в наличии железу. Поэтому игры получаются классными а оптимизация нет :gigi:
К чему это я всё :think: Ааа вспомнил, к тому, что все прошареные товарищи, обгрейдили свои РС к выходу игры :gigi:
Негодование людей купивших игру за 2600 и получившим вот эти тормоза в замен, более чем понятны :fffuuu: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trayt][/b]

открою страшную тайну-это с консолей на пк обливион портировали




В своем твиттере разработчики сообщают, что патч 1.2 для #Skyrim уже готов и появится на неделе после Дня Благодарения (24 ноября) для всех платформ. Список исправлений, к сожалению, пока неизвестен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Seretas][/b], врядли это был патч, скорее глюки какие или хз.

Про патч есть новое:

PS3 & 360 updates have been submitted for certification. PC coming too. Current estimate is they will be live the week after T’giving.


http://twitter.com/#!/DCDeacon/status/137634356184363009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]открою страшную тайну-это с консолей на пк обливион портировали[/quote]

Обливион вышел на ПК и боксе одновременно и через год на ПС3 ... поэтому и если портировали, то с консолИ. :icon_wink:

[quote]Скорее всего, они поняли это на выйдя на финишную прямую в разработке игры, поэтому не стали не чего перекраивать ибо было поздно.[/quote]

Вообще-то они могли бы догадаться о своей немощности после выхода двух Фоллаутов и делать Скайрим только для пк и бокса. Тем более, что версия для PS3 не шибко здорово продалась.

[quote]В своем твиттере разработчики сообщают, что патч 1.2 для #Skyrim уже готов[/quote]

Ну, если уже готов, то с уверенностью можно сказать, что никаких улучшений для пс3 не предвидется. Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadimeys' timestamp='1321653238' post='2392478']открою страшную тайну-это с консолей на пк обливион портировали [/quote]
Как!? Так выходит я играл в порт с консолей :khm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, товарищи, вы заметили, что в этой игре при надевании кольца и амулета они оба видны на персонаже. Вроде нелепая мелочь, но настолько тонкий подход. Аплодирую разработчикам за это.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 43 минут 24 секунд:[/size][/color]
[b][member=PortalX3][/b],со 100% уверенностью могу сказать, что когда ты повернул камеру лошадь снова "показалась". Замечал уже такое при сталкивании с большими врагами, вроде драконов или мамонтов и на заднем плане персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NightmareRUS][/b], только вот. одно кольцо на две руки? как то не серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deutscher Bär' timestamp='1321637017' post='2392187']
Попил пивасика с мужичком. Проснулся в храме. Весь квест такой лол, за него просто пять с плюсом Беседке. Правда сейчас кошмар - в замке, где нужно этот посох взять, там адовый маг 80 уроня. Его не то что убить, к нему не подойти. Истинный fireball-hell. :yuno: :yuno:
Как его убить, если он меня с фаербола валит? :loool:
[/quote]
в каком замке и что за посох? это не тот который в лабиринте посох Магнуса взять? Изменено пользователем Max-Payn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера нарвался на старину [spoil]Шео[/spoil]. Давно так не смеялся. Чем дальше сайды, тем они интереснее.

[url="http://www.youtube.com/watch?v=yDE2VQzghp4&feature=youtu.be"]http://www.youtube.com/watch?v=yDE2VQzghp4[/url]
МИТООООЛ! Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ,кто нить встречался с проблемой,когда старика приводишь дельфине по основному квесту,то его голоса не слышно,а субтитры быстро идут не успеваешь прочесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NightmareRUS' timestamp='1321671621' post='2392568']Кстати, товарищи, вы заметили, что в этой игре при надевании кольца и амулета они оба видны на персонаже. Вроде нелепая мелочь, но настолько тонкий подход. Аплодирую разработчикам за это.[/quote]
в обливионе такое уже было, только там 2 кольца (по одному на руку) можно было надеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал играть
не могу поверить что наконец-то беседка сделала редактор, в котором можно делать красивых персонажей
сделал себе крутого норда
[img]http://img706.imageshack.us/img706/3696/500do.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 47 секунд:[/size][/color]
причем минуты за 3 от силы. в обливионе приходилось гемороится подолгу - до часа и больше. но на выходе все равно уроды получались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tohaman26' timestamp='1321701837' post='2392895']
народ,кто нить встречался с проблемой,когда старика приводишь дельфине по основному квесту,то его голоса не слышно,а субтитры быстро идут не успеваешь прочесть?
[/quote]

это вроде как проблемы русской версии из-за чего Эсберн самый главный геморрой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Amberberry][/b],
получается,он и дальше будет так говорить или же с ним связанно только 1 задание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же это большая игра :icon_eek:,наиграл 18,5 часов а толком-то ничего не сделал,особенно много это выглядит на фоне осенних шутерков :pff: .
Бефезда конечно молодца,постарались :up: :up: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин..начал играть за норда, сделал ему бородку, такую серьезную воинственную внешность.. типа викинг - топоры, мечи, тяжелая броня..
а теперь резко поменял стиль игры - кинжалы, скрытность, луки..эта внешность совсем не подходит такому стилю игры - теперь не знаю что делать, нового перса чтоли создавать..?
а то старый накаченный хрыщ с бородой в обтягивающем кожанном костюме братства с кинжальчиком выглядит...кхм..странновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=progressevol][/b]

кодами можно через консоль как и в обливионе

сам щас наверное буду коечто менять

ибо у меня глюк с прической-волосы длинные и изза этого баг-сквозь все капюшоны и шапки кроме шлемов и капюшона темного братства(который проходит как легкие доспехи) во всех остальных вариантах волосы торчат сквозь текстуры шапок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='progressevol' timestamp='1321705112' post='2392957']
блин..начал играть за норда, сделал ему бородку, такую серьезную воинственную внешность.. типа викинг - топоры, мечи, тяжелая броня..
а теперь резко поменял стиль игры - кинжалы, скрытность, луки..эта внешность совсем не подходит такому стилю игры - теперь не знаю что делать, нового перса чтоли создавать..?
а то старый накаченный хрыщ с бородой в обтягивающем кожанном костюме братства с кинжальчиком выглядит...кхм..странновато
[/quote]
На PC можно вызвать изменение внешности консолью. Команда называется "showracemenu" Изменено пользователем ZiGRaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×