Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Guest

Max Payne

Recommended Posts

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

мафия 1,  казалось что как будто реальность

А я мафию наоборот на пс2 первый раз в жизни играл, и там был отвратительный и убогий порт, как я выяснил много лет спустя, с пустыми дорогами, убитыми визуальными эффектами, и прочими ужасами :57a8bd5e46b2e_FROG18:

9 минут назад, SSpace сказал:

А я мафию наоборот на пс2 первый раз в жизни играл, и там был отвратительный и убогий порт, как я выяснил много лет спустя, с пустыми дорогами, убитыми визуальными эффектами, и прочими ужасами :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Я тоже на ps2 играл, после ПК это прям очень плохо было, много что порезали. 

24 минуты назад, SSpace сказал:

Если бы меня спросили что в 2000-2003 тебя прям поразило графеном, то мне другие штуки сразу в голову приходят 

изначально тема поднялась с того что максе средний графон)))

да были игры красивее, но вроде любому было тогда понятно что у макса топ графон(как оказалось не любому ну лол)

14 часов назад, SSpace сказал:

переходишь на интро  сх2

А потом выходил на улицу и видишь месиво отдаленно напоминающее деревья ну и JPEG на заднем плане.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by LeGaTo

LeGaTo На пс2 норм выглядело из-за разрешения, плюс там перспектива не сломана, как в переиздании на пс360

кино

tWy8dLX.png

SSpace да но эти деревья на переднем плане просто ужас

latest?cb=20150519091151

Причем проблема не в графике в их дизайне 

1 час назад, SSpace сказал:

Мафия как и гта в те годы из-за открытого мира жертвовала детальностью, особенно доставалось рожам персонажей, опять же после МГС2 на Томми Анжело без слез нельзя было взглянуть.

6 минут назад, LeGaTo сказал:

Мафия как и гта в те годы из-за открытого мира жертвовала детальностью

На пс2 еще прост город был абсолютно мертвый, машин-людей - ноль. Я после гта3 играл и думал чоэтотакое 

4 минуты назад, SSpace сказал:

На пс2 еще прост город был абсолютно мертвый, машин-людей - ноль. Я после гта3 играл и думал чоэтотакое 

На компромисс шли так как верили что за играми в открытом мире будущее, так собственно и случилось.

4 минуты назад, SSpace сказал:

Edited by LeGaTo

15 минут назад, SSpace сказал:

Это потому что в те годы реально  мало машин было:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Спойлер

PB-2BwJi65cPr0lrE7fKUw.jpeg?800-auto

Ровно 20 лет назад, 23 июля 2001 года, вышла культовая и во многом жанрово-образующая игра Max Payne.

Цитата

"Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с курка - всё было кончено", - такими словами в открывающей катсцене полицейский из Нью-Йорка начинал свой трагичный рассказ.

На момент релиза боевик от третьего лица про Макса Пэйна был без преувеличения сказать революционным, хотя главная фича игры с замедлением временем была вероломно "подсмотрена" авторами в "Матрице", наводившей тогда глобальную суету в кинематографе.

У студии Remedy Entertainment настолько получилось соблюсти и выверить баланс и все аспекты своего проекта, что игра возымела ошеломительный успех.

Даже спустя два десятилетия, если не придираться к неизбежно состарившейся графике, Max Payne играется вполне бодро и интересно, благо сейчас ее можно запустить даже на смартфоне.

23 минуты назад, ALF_9010 сказал:

"Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с курка - всё было кончено"

И победителей было двое... В голове накрепко эти фразы сохранились. Гениальная игра.

Цитата

Сэм Лейк и Джеймс Маккэффри поздравили оригинальную Max Payne с 20-летием 

И записали видео с «настоящим» Максом Пэйном.

Сэм Лейк, подаривший образ Максу Пэйну, и Джеймс Маккэффри, озвучивший персонажа, поздравили всех, кто принял участие в создании оригинального экшена, который вышел 23 июля 2001 года. Также они поблагодарили фанатов, благодаря которым Max Payne стала культовой игрой.

- Даже спустя 20 лет я почти каждый день получаю сообщения от фанатов в соцсетях о том, насколько Max Payne важна для них и как сильно они её любят. Спасибо вам!

Сэм Лейк, прообраз Макса Пэйна

В ролике Сэм Лейк перевоплотился в Макса Пэйна, надев культовую кожаную куртку, а Джеймс Маккэффри озвучил мысли героя.

- Дни рождения — они как сожаления…. только копятся и копятся. Каждый оставляет новый шрам, замедляет тебя и тянет к могиле. С днём рождения, Макс Пэйн.

Джеймс Маккэффри, голос Макса Пэйна

Сэм Лейк — креативный директор Remedy Entertainment. Он работал над сценарием Max Payne, Alan Wake, Quantum Break и Control, а также дал внешность Максу Пэйну.

Джеймс Маккэффри — актёр, озвучивший Макса Пэйна во всех играх серии.

Очень красиво было удалить мой пост:57a8bd5a0af02_FROG1:

Вот ремейк какой игры нужно делать! Первые 2 части Макса просто отвал башки были в своё время! :57a8bd5cb224b_FROG12:

а 3-ую лучше бы и не делали :troll_face_34:

1 минуту назад, Game Over сказал:

Вот ремейк какой игры нужно делать! Первые 2 части Макса просто отвал башки были в своё время! :57a8bd5cb224b_FROG12:

а 3-ую лучше бы и не делали :troll_face_34:

Ну не знаю, третья часть тоже была вполне отличная. Взрослая, хорошая история, отличный геймплей. Даже сейчас ощущается вполне огонь. 

Можно конечно ностальгировать и говорить, что раньше было лучше, но успехов то 3 приуменьшать не надо)

Маккэфри канеш шикарно базарит :troll_face_4:

Лэйк красава :frog22:

38 минут назад, zhenia13 сказал:

Никогда не играл и не буду :49:

Я почему то не удивлён.

10 часов назад, Mountain View сказал:

Тройка отличная

согласен - вкусовщина)
кому нравится - их проблемы