Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Paulerdevil

Resident Evil 6

Оценочки  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Отношение к игре спустя столько лет

    • Непризнанный шедевр
    • Просто хорошая часть серии
    • Просто хороший экшон
    • Нейтрально никакая игра
    • Плохая игра по всем признакам
    • Плохой резак
    • Злое говно которое не должны были выпускать


Рекомендуемые сообщения

Если бы эволюцией не отрезалось все лишнее и не удобное,мы бы сейчас ходили с хвостами и волосатыми как обезьяны.

т.е. исследования и загадки это лишний элемент в игре которая когда то была "квестом"? Или может быть сами по себе квесты, как любят говорить некоторые, "нирсшевый жанр" и со временем все игры должны становится настоящим шутаном, так чтоль??

Добавлено спустя 7 минут 33 секунд:

Однако те кто тут выступают в роли олдфагов ,вообще хотят механику 2000 годов,т.е. механику консолей позапрошлого поколения. Забавно да?

где ты это увидел вообще? Я например вообще за механику "ходить и стрелять", да и против вида камеры как в RE4\RE5 я ничего не имею, но такие вещи как исследования и загадки внесут лиш разнообразие... Посмотри на Бэтмана, Бит-ем-Ап с кучей врагов, открытый город, но при этом в игре куча мелких загадок, ловушек и уловок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в РЕ что в СХ, обязательно должна быть хоррор-атмосфера и приличное кол-во головоломок, с этого начинались серии и разрабы, я считаю, просто обязаны следовать канонам жанра. а превращать в шутер с перекатами то, что когда-то было хоррором, извините это бред, в таком случае следовало назвать эту игру другим именем, а пытаться заработать бабло на бренде при этом скатывая этот бренд, от части к части, в говно, это полное кощунство. как правильно здесь сказали, капком взяли ориентир на ньюфагов, которые о оригиналах и знать ничего не знают и выросли на тупорылых шутерах, но в таком случае, повторюсь, нужно было делать новыую серию с новым названием, а серию РЕ либо похоронить оканчательно (если руки из жопы и идей ноль), либо следовать канонам дальше, а не позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у ре5 оценки в районе 86% и продажи 5 миллионов, у всех бы говноигр так было! назовите мне объективные причины, из-за которых capcom меняла бы эту парадигму
и так уже сказали, что кол-во экшена снизят + есть revelations, радоваться надо, впервые со времен ре4 ест ХОТЬ ЧТО-ТО

ну хотя по сравнению с ре4 любая игра в серии смотрится невзрачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shen.' timestamp='1327209290' post='2481269']у ре5 оценки в районе 86% и продажи 5 миллионов, у всех бы говноигр так было![/quote]
у некоторых говноигр есть и большие продажи и оценочки, но это ведь не значит что они не говно!
[spoil]это я про Кал оф Дути если чо :bte: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=XeqtR][/b],
[quote]в таком случае следовало назвать эту игру другим именем[/quote]

Ещё на пс1 начали выпускать РЕ от 1 лица Gun survivor. Потом ещё RЕ Dead aim уже был очень похож на РЕ4 с камерой из за плеча. и т.д
Но раз те не каноничные части РЕ превратились по геймплею в номерной канон то со стороны разрабов было бы правильно выпустить не канон в наше время с геймплеем и камерой РЕ 1.2.3. А то сейчас и канон и не канон (операция ракун сити) всё нафиг шутер >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]просто обязаны следовать канонам жанра[/quote]
вообще не обязаны, делают со своей собственностью, что хотят, а сейчас они хотят
[quote]привлечь поклонников Call of Duty к Resident Evil[/quote]
:okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='borland' timestamp='1327212276' post='2481289']вообще не обязаны, делают со своей собственностью, что хотят, а сейчас они хотят[/quote]Юридически да. Фактически это сродни тому как человек посмотрел паралимпийские игры, проникся тем что люди с искусственными протезами ног круто бегают, решил отрубить своему ребенку ноги вставить протезы и пусть тоже так круто бегает... его же собственность чего уж там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду с нетерпением как я пройду ре6 и она мною будет уничтожена и размазана, 95% вероятность

5% что я обфапаюсь как детишки с gamemag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
123 вс 456 получается. Не? Или элита согласна, что 4ая часть хорошая?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 42 секунд:[/size][/color]
отрицательных оценок не хватает уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadeVoro][/b], re4 идеальна. крен от традиции серии виден уже в ре5, что достигает апогея в ре6, которое превратили в тупое мясо с "сюжетом" и "героями"

т.е. сделали то, чего хотя подростковые массы сша- эдакий call of duty стайл популярного франшизы. Умнейшая идея! многомиллионные продажи обеспечены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1327205216' post='2481256']но такие вещи как исследования и загадки внесут лиш разнообразие...[/quote]

Вид от плеча, враги реагирующие на выстрелы по определенным частям тела, некоторое взимодействие с окружающим миром тоже вносят разннообразие . В RE4 и RE5 я по отсутсвию загадок честно не скучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zico' timestamp='1327216572' post='2481344']
[b][member=ShadeVoro][/b], re4 идеальна. крен от традиции серии виден уже в ре5, что достигает апогея в ре6, которое превратили в тупое мясо с "сюжетом" и "героями"

т.е. сделали то, чего хотя подростковые массы сша- эдакий call of duty стайл популярного франшизы. Умнейшая идея! многомиллионные продажи обеспечены!
[/quote]
Все же надеюсь на лучшее и возвращение к ре4 хоть какое-то. По видео нечего не сказать, и старых РЕ трейлеры были экшеновые. Думаю они сами понимают какой вышел ре5 и какой ре хотят фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShadeVoro' timestamp='1327221377' post='2481455']По видео нечего не сказать[/quote]

5% моей сущности думает также и порой крича протестует против очевидного большинства
проблема в том, что если человек играл в ре5 - то ему , в принципе, все уже понятно, после просмотра ролика РЕ6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]меня не было 1 день.. 14 стр настрочили :raisins: :raisins2:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рез 5 как продолжитель идей Рез 4 оказался полным провалом. Как экшен-кооп развлечение -вин. Только мне нужен именно продолжитель идей Рез 4, и если Рез 6 будет развивать идею кооп-экшена Рез 5 , то это так же будет для меня провал . Калам полный бур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое бы говно не вышло, а ВЫ ВСЕ РАВНО ПОИГРАЕТЕ
и даже купите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zico' timestamp='1327221591' post='2481463']
[quote name='ShadeVoro' timestamp='1327221377' post='2481455']По видео нечего не сказать[/quote]

5% моей сущности думает также и порой крича протестует против очевидного большинства
проблема в том, что если человек играл в ре5 - то ему , в принципе, все уже понятно, после просмотра ролика РЕ6.
[/quote]
Понятно, да не все. Конечно да, моменты особенно где за Криса могут настраивать на самые пессимистические прогнозы. Но есть еще Леон ведь и тот третий, геймплей думаю будет отличатся. По трейлеру можно только поверхностно судить. Показали же ведь самый экшн, так трейлеры и работают.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 12 секунд:[/size][/color]
тем более видно, что делают все маштабно и с размахом. Он по этому уже лучше ре5 будет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Рез 5 как продолжитель идей Рез 4[/color][/quote]
какой продолжитель? РЕ5 копировал идеи РЕ4 на 87.4%, они даже на 100% скопировать самих себя не смогли, -0 новых идей, жопорукие. Изменено пользователем XeqtR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по этому надеюсь на ре6 именно как на продолжатель идей ре4. ре5 пусть останется худшей игрой в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно.а кто нибудь сможет сформулировать чем RE5 хуже RE4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b],
[quote name='XeqtR' timestamp='1327223350' post='2481526'] РЕ5 копировал идеи РЕ4 на 87.4%, они даже на 100% скопировать самих себя не смогли, -0 новых идей,[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×