Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Paulerdevil

Resident Evil 6

Оценочки  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Отношение к игре спустя столько лет

    • Непризнанный шедевр
    • Просто хорошая часть серии
    • Просто хороший экшон
    • Нейтрально никакая игра
    • Плохая игра по всем признакам
    • Плохой резак
    • Злое говно которое не должны были выпускать


Рекомендуемые сообщения

[quote] А между убеждением и помощью такая тонкая грань что ты не сможешь ее обьяснить[/quote]

Ну да, примерно такая же как между добровольцем и принуждённым :icon_lol: Какая помощь? В условиях конкуренции цель производителя доказать преимущество своей продукции [u]Любым[/u] путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=borland][/b],Ненавижу эту игру и Джовуд, хочу старую добрую Готику :icon_twisted:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 49 секунд:[/size][/color]
[b][member=borland][/b],Я за нее деньги отдал, как то жалко их. Изменено пользователем TheTinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],

ну а как бы ты сам воспринимал слова человека,который пытается доказать что игра НЕ ДОСТОЙНА внимания,хотя сам ЕЕ ПРОШЕЛ? Не было игр ,дали поиграть .а денег самому купить не было - это всего лишь факторы. Я лично если игра мне никаким образом не катит ,ее попросту не буду играть, при этом я практически всеядный. Вон упомянутый ФФ13 тоже прохожу с удовольствием сейчас,но не потому что начал.а потому что втянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1327240937' post='2481954']ФФ13 тоже прохожу с удовольствием[/quote]
Извини, но ты в прошлые части играл вообще? Тут дело даже не в олдфагстве, а в полной деградации игры по сравнению с прошлыми частями(тупо идешь вперед, во время боя жмешь автобой и меняешь парадигмы, допквесты говно - иди туда, убей того).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а как бы ты сам воспринимал слова человека,который пытается доказать что игра НЕ ДОСТОЙНА внимания,хотя сам ЕЕ ПРОШЕЛ?

А что там было проходить? Чай не 20 часов играть же, это от силы часов пять заняло... т.е. 2 раза сеть поиграть прошел практически за один день... но ладно,давайте о фф тут не будем спорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Извини, но ты в прошлые части играл вообще? Тут дело даже не в олдфагстве, а в полной деградации игры по сравнению с прошлыми частями(тупо идешь вперед, во время боя жмешь автобой и меняешь парадигмы, допквесты говно - иди туда, убей того).[/quote]
В финалке главное не открытый мир, но некоторые этого так и не поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b],но кишке с развилками бегать веселее, чем по открытому миру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], нет, но главное то не это - об этом уже в теме про фф13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b],Я играл в прошлые части если че(и не в одну) и поэтому и с уверенностью говорю, что фф13 - деградация.
И дело не в закрытом мире, а в унылости происходящего(та же фф10 была коридорной, однако это шедевр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote]delphin,Я играл в прошлые части если че(и не в одну) и поэтому и с уверенностью говорю, что фф13 - деградация.[/quote]
И я с уверенностью говорю, что фф3 это не деградация.

[quote]И дело не в закрытом мире, а в унылости происходящего[/quote]Господа снимите розовые очки. [/offtopic] Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Причем лет через 10 нынешнее поколение будет писать какие игры будущего говно .а вот раньше в мою молодость игры были душевнее и мы с друзьми каждый год собираемся и вспоминаем как играли в RE5 или RE6 до одурения и нам было очень весело. [/color][/quote]
Такого не будет, потому что все что сейчас выходит, это набор штампов и клонов, а клоны эти уже не тех игр, которые были в девяностых началах двухтысячных (в чем то прорывных и уникальных), а тех игр которые вышли за последнюю пятилетку, то есть клоны клонов и штампы штампов (говно скопированное с говна, которое было скопированно с крутой игры), так что будут все играть в одно и тоже, идей новых ноль, крутых людей на сцене ноль, все старики слились поддавшись влиянию рынка и влиянию детей, делающих огромные продажи КоД и ему подобных. Так что будет все одно и тоже, похожее друг на друга, что сейчас что в будущем, а перенасытившись, нынешние ньюфаги и не вспомнят ни о РЕ5 ни о Гирях не об том же Анчартеде, а просто придут к выводу что все говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=XeqtR][/b], [img]http://forums.gamemag.ru/uploads/profile/photo-38104.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='XeqtR' timestamp='1327242851' post='2481982']просто придут к выводу что все говно[/quote]
очень такой оптимистичненький прогноз :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=XeqtR][/b],

[offtopic]Uncharted, Gears of war, Killzone. LBP, Witcher, Assasins Creed, Alan Wake, GTA 4, RDR, CoD, Mass Effect, Dragon Age, Lost Oddesey. Valkiria , Demon(Dark) Souls , Fallout 3, Bioshock, Mirrors Edge, Limbo, Bayonnetta, Motostorm, Batman и Infamous, Guitar hero , Deead space и много много еще крутых игр[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читая вас, мне пришло в голову:
За что мне реально жаль сериал РЕ, так это за то что - что бы не выходило с названием Резидент евил, её никогда не будут оценивать и обсуждать по настоящему как нормальную,обычную игру.
Всегда последуют жестокие споры...
Сравнения лучше\хуже с самой же РЕ будут вечными и даже если вернутся к настоящим истокам,уже ничего не изменит...такова судьба сериала! К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик доставил. Наконец-то серия получит пусть не возможность стрелять на ходу, но хотя бы систему укрытий и это пойдет ей только на пользу. Камрадам, жалующимся на то, что раньше и цвета были сочнее и герои харизматичнее, советую не строить из себя снобов и ценителей, а взрослеть вместе с любимыми сериями. Ну или срубить кучу бабла на фондовом рынке, купить все студии, выпускающие любимые игры и заставить их клепать игры так, как хочется именно вам, и пофиг на продажи и рейтинги.

Я вот недавно наконец-то прошел РЕ4.

[spoil]Назвать его лучшей игрой в серии могли только те, кто с замиранием сердца на протяжении игры пытался увидеть трусики Эшли или Ады, и разрыдались от счастья в финальном ролике.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ролик доставил. Наконец-то серия получит пусть не возможность стрелять на ходу, но хотя бы систему укрытий и это пойдет ей только на пользу. Камрадам, жалующимся на то, что раньше и цвета были сочнее и герои харизматичнее, советую не строить из себя снобов и ценителей, а взрослеть вместе с любимыми сериями. Ну или срубить кучу бабла на фондовом рынке, купить все студии, выпускающие любимые игры и заставить их клепать игры так, как хочется именно вам, и пофиг на продажи и рейтинги.[/quote]

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 секунд:[/size][/color]
comments

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 секунд:[/size][/color]
[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn]Ребяты, вы не слишком то увлеклись флудом? [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dburt' timestamp='1327253422' post='2482234']взрослеть вместе с любимыми сериями[/quote]
по твоему серия взрослеет? все меньше и меньше предлагая челендж, и все более, так скажем, оказуаливаясь? ну что ж, интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=XeqtR][/b], ну насчет казуальности, рекомендую попробовать пройти ре5 на про. У меня вот не получилось, хотя настойчиво пытался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=XeqtR][/b], я считаю, что избавление от детского максимализма в стиле "нам пофиг что у конкурентов давным-давно имеется меню быстрого доступа, система укрытий и перекатов" мы не такие как все, и весь мир должен прогнуться под нас, и внесение в геймплей современных элементов это и есть взросление. Если для тебя в 2012 году челленж - это выбор отбежать или стрелять, то я не знаю, что на это ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=jack_b][/b], хоть на про, хоть на экстра, в обоих случаях ЭТО останется экшеном с укрытиями.
[quote][color=#282828] рекомендую попробовать пройти ре5 на про.[/color][/quote]
я его даже на среднем уровне то не прошел, меня морально не хватило, сколько бы я не пытался :men:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 26 секунд:[/size][/color]
[b][member=dburt][/b], перекатывайся укрывайся Изменено пользователем XeqtR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=XeqtR][/b], играй без укрытий, будет экшен без укрытий.
В любом случае, нападки на игру, именно как игру, обосновать сложно. Тут предлагается геймплей в чистом виде, довольно много уровней, разнообразных. Ну там сюжет, персонажи, большое количество боссов. Красивая графика прилагается. Много ли новых игр, где все такое на месте? Много ли их было в старые времена?


Особенно забавно читать, что народ изнывает прямо-таки по нехватке нынче хардкора, потом в как выходит какой-нибудь дар соулс, в соседней теме идут комменты, что дальше первых уровней не прошел и это издевательство над игроками.

Сам я в такое не играю, вызов мне не нужен, чтобы в истериках метать об стены геймпады, как в 5 классе, или перепроходить какой-то момент в течении получаса, а то и больше (при нехватке и без того времени на все), так что лучше получить впечатления приятные и за игрой вечерком без напряга сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же с вами будет, ели скажем ХЛ3 превратят в экшон на подобие Кал оф Дути? скажете что это тоже взросление серии? Будете оправдывать это тем, что там есть -
[quote][color=#282828] геймплей в чистом виде, довольно много уровней, разнообразных. Ну там сюжет, персонажи, большое количество боссов. Красивая графика [/color][/quote]
и скажете что это говно вам по душе? перестаньте меня уже смешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1327257499' post='2482304'] Для тех кому мало челленджа придумали уровни сложности. [/quote]
мне нравится больше интеллектуальный челендж. мне всегда нравилось пол часа разгадывать какую то сложную головоломку, что бы достать какой нибудь кристалл, добежать до точки А, вставить этот кристалл в жопу какой нибудь статуи, что бы у нее засветились глаза, а потом направить ее на дверь, что бы та открылась, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×