Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага.

Рекомендуемые сообщения

товарищи,ну imageshack почините или нет? у меня все фото там,мне их теперь переносить фиг знает куда чтобы народу показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на многих сайтах есть система автоматического показа новых сообщений. никаких перезагрузок страниц и уведомлений о новый мессагах. просто в реальном времени обновляются. было б неплохо.
тут если ты читаешь тему и кто-то написал всплывает окошко "есть одно новое сообщение", нажимаешь на него и оно появляется.
товарищи,ну imageshack почините или нет? у меня все фото там,мне их теперь переносить фиг знает куда чтобы народу показывать?
загрузил фото на imageshack. Вот сейчас добавлю:
09892daa593d56orig.jpg


у меня добавилась без проблем как видишь.

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1362484777' post='3149676'] Кстати, не наблюдал никаких проблем у себя [/quote]у меня проблема только с редактиорованием, а других нет. с редактированием я гуглю во всю пытаюсь понять как это исправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='B-u-R-n'],  а ты вставляй через кнтр+шифт+в, тогда вставится самый обычный текст без всяких увелечений\цветов и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], Вам не разрешено использование изображений этого типа.

 

ну я не знаю как ещё добиться справедливости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы я знал в чем эта проблема. Похожа есть ещё у нескольких юзеров. Я уже кучу раз пересмотрел права и настройки. так все ок с "правами"... Что он от вас хочет я не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], на пнг так реагирует. 
Я кстати не глянул пока форум, тааак лень вебсерв ставить =\ мб на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

тут если ты читаешь тему и кто-то написал всплывает окошко "есть одно новое сообщение", нажимаешь на него и оно появляется.

дак вроде оно окошко появляется только когда я в этот же момент пишу своё сообщение(обычный или полный редактор). если просто читаю то вроде нет авто обновления. ну да ладно, это вообщем не проблема[/offtopic]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], спасибо за помощь,подожду авось починится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тож такая проблема(

При быстром ответе нельзя, а при расширенном можно.

у S4O походу вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzy, на пнг так реагирует.

вот png:

shangtsungrender1000px.png

Uploaded with ImageShack.us

причем png добавил через строчку "Форум Код" с которой у некоторых тоже были проблемы. Вообще обычно картинки в текст вставляю совсем просто. Правой кнопкой по картинке, там копировать кортинку потом просто ctrl+v и картинка вставляется уже готовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='B-u-R-n' timestamp='1362484176' post='3149650'] это уже давно заметил. как пример, если, допустим, скопировать что-либо откуда-нибудь, текст и шрифт будет совсем нефорумный, а неясно какой (в большинстве случаев - увеличенный жирный) [/quote]
это, скорее всего, оттого, что ты копируешь текст, который уже отформатирован определенным образом. Если вставляешь мышкой, то вместо "вставить" выбирай "вставить как обычный текст". Если вставляешь кнопками, то выделяй вставленный текст, а потм жми иконку ластика (отменить форматирование). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rush Sykes'], о как, спасибо, буду знать теперь)

 

хотя метод artur.krang'a тоже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли исправлена возможность выбора страницы для чтения? Сейчас если набираешь номер страницы в ручную, то кидает на первую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ввести поиск в теме по имени пользователю, т.е. чтобы в теме, при поиске, отображались сообщения оставленными пользователем под ником, который интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тож такая проблема(

При быстром ответе нельзя, а при расширенном можно.

у S4O походу вообще никак.

та же фигня,только через расширенные картинки вставляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему гамаг и форумы на аналогичном движке АДСКИ тормозят при скроллинге и вызывают скринтиринг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможность создавать темы доступна только "Олдфагам". Пользователь автоматически становится "Олдфагом" после достижения 2000 сообщений.

 

Ну много же ну((.

 

Тогда создайте тему по выставке GDC. Хотел создать, оформить. Облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1362513526' post='3150765'] на пнг так реагирует.  [/quote]

Да там без разницы какой формат изображения и с какого фотохостинга пытаюсь загрузить. Все время "не разрешено" =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему гамаг и форумы на аналогичном движке АДСКИ тормозят при скроллинге и вызывают скринтиринг? 

Это я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamemag глючит вечерами неужели никто не заметил? Грузит, грузит, грузит ... соединение с сервером прервано не открыв странницы.

Я поначалу не хотел писать, но вот сейчас подзадолбало. Причём неполадки не смоей стороны ибо страницы других, тяжёлый ресурсов грузятся достойно.

Что там? В общем ... вот такое вам замечание.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yotre'], тоже бывает такое. Вчера, например, в 12 ночи не открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что появилась такая проблемка: каждое второе, или третье  окно приходиться открывать повторно, т.к. выдаёт "невозможно открыть страницу". Началось сейчас и не прекращается  так и выдаёт через раз ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='psn1034' timestamp='1362741534' post='3155018'] та же фигня,только через расширенные картинки вставляются [/quote]

 

 Тоже самое(

 

[quote name='elstupido' timestamp='1363112852' post='3161745'] Почему гамаг и форумы на аналогичном движке АДСКИ тормозят при скроллинге и вызывают скринтиринг? [/quote]

 

Я таки думал что это только у меня такое, я не один значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, могу ли я к своей подписи еще что-либо добавить, строчку с описанием компа, например? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, почините выбор страницы. Очень муторно перелопачивать темы с сотнями страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×