Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага.

Рекомендуемые сообщения

Я не вижу последние сообщения. Пишет "К сожалению, новые публикации не найдены."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zheka100pudov'],

ну там еще осталось 44 пикселя в высоту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такую проблему

image_514d29ddbfe28.jpg

P.S. Когда делаешь подпись, такого нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете на сайте сбросить логин у имейла [spoil]artur.krang@gmail.com[/spoil], а то после того как залогинился с фейсбука имя привязалось Артур, и не работает(

или совсем удалить, чтобы заново зарегался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шильдики нормальные, только мы менять их вряд ли будем. Во первых у нас на шильдиках не указываются конкретные железки, а во вторых их менять не очень просто. Вообще, если честно, не вижу сейчас необходимости менять них.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шильдики нормальные, только мы менять их вряд ли будем. Во первых у нас на шильдиках не указываются конкретные железки, а во вторых их менять не очень просто. Вообще, если честно, не вижу сейчас необходимости менять них.  

Хех,ну ладно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Qwilma'], так и не понял в чем проблема, у меня все ок с нескольких компов и мобилки.

[member='artur.krang'], это лучше в л.с. [member='Wodomon'] обратится.





[member='Elenyak'], такая проблема есть у некоторых пользователей. в чем причина я так и не понял, но думаю что это дело может быть и не в форуме... надо ещё раз проаналилдировать ваши аккаунты и понять может в них есть какое-то сходство которое я пропустил... а так в общем и целом все в правах пользователя всё ок.
ну и для примера вот вставил по такому же тегу как у тебя:
ac8bbe6a5c86.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба к модераторам - по возможности создать отдельный тред для ПеКащников с их вечными проблемами. Например тему по Биошоку сейчас читать просто невозможно и это далеко не единственный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все видео на главной нереально тормозят.сил уже нет,спасает только переход на ютуб,который к слову,тоже порой не работает

исправьте пожалуйста

гугл хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже очень давно не работает: "я следую" => "король лицензии", а на днях вот и перестало работать вкладка в "я следую" и "наши фотки" ! Почему перестало работать ? Прошу исправить данную проблему  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот щас на главной идет голосование. Проголосовал за "Видеоверсии обзоров игр от редакции". Да и вообще давно уже пора такое было сделать.На сайте множество талантливых людей.Я абсолютно ЗА! это.Буду надеяться что большинство тоже за это проголосует :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже давно заметил, что все темы из подфорума First-person shooter не отображаются на главной сайта в горячих обсуждениях.

 

т.е тут 1563428621fa2e646a6a85fb2f161d36.jpg

 

поправили бы)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Galfimbul' timestamp='1364560348' post='3194016'] Вот щас на главной идет голосование. Проголосовал за "Видеоверсии обзоров игр от редакции". Да и вообще давно уже пора такое было сделать.На сайте множество талантливых людей.Я абсолютно ЗА! это.Буду надеяться что большинство тоже за это проголосует :)  [/quote] 

я бы вообще эти голосования сместил бы пониже, хотя бы под Горячие обсуждения, во первых сами голосования мне особо не интересны, во вторых даже если я и проголосовал то голосовалка все равно появляется через какое то время, может из-за динамического айпишника я хз, но в общем она мне надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот щас на главной идет голосование. Проголосовал за "Видеоверсии обзоров игр от редакции". Да и вообще давно уже пора такое было сделать.На сайте множество талантливых людей.Я абсолютно ЗА! это.Буду надеяться что большинство тоже за это проголосует :) 

 

 

я бы вообще эти голосования сместил бы пониже, хотя бы под Горячие обсуждения, во первых сами голосования мне особо не интересны, во вторых даже если я и проголосовал то голосовалка все равно появляется через какое то время, может из-за динамического айпишника я хз, но в общем она мне надоела.

Да из за динамики. У меня стата и не появляется больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть надо вывести на главную куда нибудь,что дает регистрация на сайте ( не на форуме ) а именно на сайте ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы думаете, может ли появится андроид/ios приложение гамага? А то частенько сижу с мобилы и приложение, я думаю, было бы крайне полезной штукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lord'], не знаю. готовые решения есть для форума, но они работают ещё хуже чем мобильная версия форума.  Насколько я знаю, прям сейчас мобильной версией никто не занимается.  



все видео на главной нереально тормозят.сил уже нет,спасает только переход на ютуб,который к слову,тоже порой не работает

исправьте пожалуйста

гугл хром

Уже очень давно не работает: "я следую" => "король лицензии", а на днях вот и перестало работать вкладка в "я следую" и "наши фотки" ! Почему перестало работать ? Прошу исправить данную проблему  .
Вот щас на главной идет голосование. Проголосовал за "Видеоверсии обзоров игр от редакции". Да и вообще давно уже пора такое было сделать.На сайте множество талантливых людей.Я абсолютно ЗА! это.Буду надеяться что большинство тоже за это проголосует :) 

Это лучше писать в л.с. АСЕ или Wodomon, так они быстрей это увидят.

 

 

 

Убедительная просьба к модераторам - по возможности создать отдельный тред для ПеКащников с их вечными проблемами. Например тему по Биошоку сейчас читать просто невозможно и это далеко не единственный случай.

да, вечером если буду не занят займусь этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы думаете, может ли появится андроид/ios приложение гамага? А то частенько сижу с мобилы и приложение, я думаю, было бы крайне полезной штукой.

Все может. Я тоже часто читаю новости гамага с телефона , главную еще как то можно читать. Но вот форум,просто жуть. Просто нереально с телефона читать.Был бы не против за приложение такое))  :up:  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой гениальный шутник? На 1 апреля сайт выпадает из списка посещаемых сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за ужас вы сделали с Германом ? Да, понимаю что первое апреля, но зачем было так гадить посетителям ? У меня в первые за несколько недель появилось время почитать сайт , и что я увидел ? Этот дегенеративный юмор ! Сегодня первое апреля , а не день наркомана или дауна. Всё что есть на сайте просто нечитабельно. Какой школьник это придумал, и для кого? Этот сайт также читают люди которым за 20. Можно было вообще просто отключить сайт и всё, разницы не было бы вообще никакой. Короче смешно прям ппц, хаха разыграли, пожалуйста хватит, не могу я больше смеяться. Я понимаю что я для администрации никто и не откуда, но я сильно расстроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переш на мобильный вид форума, это сохранилось в профиле, а кнопка "полная версия" внизу не работает с любого браузера. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×