Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Legend of Zelda: Skyward Sword

Рекомендуемые сообщения

дошел до Sky Keep. 

пройдите мне кто нибудь эти дурацкие паззлы. Как работает этот пазл с табличками и комнатами? это в Castlevania на ДС уже было

думаю досмотрю прохождение по ютубу

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='opposer'], вот я хотел тебе ответить, а нечего

Садись-ка ты проходить потом Маджору! Вот ты от нее будешь в восторге просто!!!

Правда, ребяты?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gau'], она его порвет же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], мне кажется, что он притворяется)

Если нет, то пусть разрывается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урраа!!! Я закончил это поистине эпохальное творение из стана Нинтендо.

Давайте я сразу отпишусь пафосными эпитетами и словооборотами чтобы потом их не использовать. Эта игра : Ахренительна, Потрясающа. Велликолепна, Магически-Фантастичекси ошеломляюща. 
Мать их за ногу, этим зкоглазым волшебникам : любителям суши, нестиранных трусов школьниц, тентаклей в жопе и харакири под цветущей сакурой....удалось вернуть меня в детство. Удалось с необычайной лёгкостью, лёгкостью Америки проникающей на территорию стран богатых террористами, и нефтью))) Игра пенетрирует свою красочно-сказочную волну прямо вам в душу и мозг.

Не испытывая особого воодушевления, я вставлял диск в приставку. Кластеры в моем черепной коробке ещё хранили нелестные воспоминания о корявой Сумрачной паринцессе, в которой большинство эллементов были выструганны тупым рубанком, пъяным папой Карло.
Буратино в тот раз вышел страшный, неакуратный с явными признаками сидрома дауна на неотшлифованном носу: (((

Диск закрутился.....заиграла музыка, пошло изображение и вот уже практически с первых секунд я влюбился... в Скайлофт. Этот волшебный оазис парящий среди кучных облаков, в это бескрайнее синее небо, в колыщящиеся деревья качающие кроны в такт журчащим водопадам. "Магнифисент" как бы сказал какой нибудь америкос, я же скажу просто ОФИГЕТЬ!!!
Яркая и сочная цветовая гамма, в тандеме с замечательным дизайном не перестают радовать глаза до самого конца.
А посмотреть есть на что, в игре вам предстоит побывать везде: на суше, воде, воздухе...облазить горы, исходить пустыни, и истоптать лаву в жерле вулкана, подратся с пиратами на огромном корабле, и даже сходить в потусторонние миры. Огромное колличество локаций придумали разработчики, поклон до самого фаллоса им за это. Полёты на птичке апофеоз восторга, мне намного больше понравилось рассекать синее небо залитое солнцем, чем скакать на лошадке по унылым местностям.
В игре приятная физика, всё колышится и рубится под разными углами...сделанно это не только для фана, но и загадок построенно не мало на этой основе.


Теперь о самом главном. Я конечно же о геймплее. Вспомните пожалуйста игру которая не провисает 50 часов, регулярно подкидываая вам новые испытания, загадки и экипировку. Я с трудом могу, с большим трудом.
50 часов чистого геймплея, без дибильной прокачки, и тонны диологов. Ни одна долбанная жрпг не похвастается таким результатом.
Всё построенно по стандартному сценарию известному уже 25 лет. Герой по ходу прохождения обретает новые умения и навыки, которые дают ему возможность добратся до мест ранее недоступных. Вот она эссенция и суть экшен-адвенчера, и в Зельде это возведенно в абсолют.
Но как же интересно всё преподносится, в каждой локации свои неповторимые фишки и мини-игры. Именно благодоря разнообразию в геймплее игра не надоедает, хотя часто гоняют в одни и теже местности. Игра не раз поломает ваши извилины паззл солвингом, хотя он конечно не ядерный как в Алундре, но приятный и не грузящий. Секретов напичканных во всех углах, нет конца...я даже не пытался собрать все, для этого надо ещё часов 50.

Пара слов об управлении.
Виимоут в этом случае просто идиально вписался в процесс, меч теперь рубит режет колит. Враги защищаются от разных типов ударов блоками и щитами, проводят контр-атаки. Битвы с врагами частенько напоминают фехтовальную дуэль. Щит не просто преложение, без него не пройти некоторых боссов. ну просто Демон Соулз )))


Сюжет здесь на уровне предыдущих частей, но есть одно радикальное отличие. Воспринимается он намного легче и приятней, благодаря замечательным персонажам и хорошей мимике. В Твилайт принцесс с этим был полный биде. Деревянные кривые морды, больше напоминающие воставших из могил мертвецов, никак не способствовали усвоению продукта. 
Теперь в игре есть хорошие диологи, и юмор. Юмор который улыбает, а не призывает фейспалм на лицо.
Аххх и ролики!! Да в игре теперь есть интересные и красивые ролики на движке, которых так не хватало в СП.


Симфонический оркестр играет греющие душу мелодии. Нео-классика дополняет всю эту радужную картину внося свою изюминку...ну как ваш пьяный папа с бородой дед-мороза на затылке спящий в салатнице, под новый год...отлично дополняет атмосферу праздника.
Я скачаю ост обязательно и затеру его до дыр. Просто чуствую что немогу пока жить без музыки играющей в Скайлофте.


Волшебная игра чуваки и чувихи. Это тот давно потерянный олдскул за который мы полюбили японских разработчиков. Те идеи и особенности которые они сейчас пытаются закопать, делая продукт идентичный западному. Та неуловимая "японщина" с которой душа сливается в едином экстазе. Вроде всё просто и понятно, а детский восторг всё равно поднимается вверх и давит комочком в горле, готовый вот-вот выйти из глаз солённой жидкостью.
Эххх штучный продукт, который в наше время нельзя пропускать не под каким видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТКУДА я должен догадаться, что на лавовые плюхи на земле можно дуть ветромётом!! почему на них в таком случае нельзя вылить воду из бутылочки или вообще нассать!!11 

 

всё, меня затрахало. Если решение паззла не видно за три минуты - я открываю гайд. Слава Нинтендо и самой задротской GOTY  в мире

 

 

Могма сказал, что в комнате есть фальшивая стена, а у меня нет бомб, чтобы ее взорвать. В округе бомб нет нигде.

какая прелесть - если грохнуться в пропасть - на дне будут бомбы. Как же я раньше не догадался падать в каждую пропасть!

С игрой всё впорядке.

Побольше играй в Зельду, а не в шутанчики корридорные.

[warn]без оскорблений мне тут[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], так вроде бы она скоро выйдет официально на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='car breaker'], так вроде бы она скоро выйдет официально на русском?

оппа, а источником новости не поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1364566415' post='3194219'] оппа, а источником новости не поделишься? [/quote] 

 

Да не, не будет такого. Поезд ушел уже давно. Дай бог, следующую "Зельду" переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Folkner'], круть а где заказать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst']opr0JDB8.gif

она японка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а я скорее бежал в тему в надежде что тут оппозер опять отжигает okay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], он теперь сумеречную принцессу проходит, го туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, там уже успел потрахаться, собирая капельки в деревне Какарико :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приобрел наконец то моушен плюс pokemon_heart_gold_conceptart_wR0kC_thum

так что в ближайшее вре6мя уже планирую засесть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, игра настолько душевная, что во время процесса прямо ощущаешь на себе какую то благодать :rolleyes07: . Чего стоят только одни полеты в облаках верхом на птице happycry.gif.

Вступление шикарное, боевка и остальные фишки с моушен плюсом очень доставляют, картинка прямо радует глаз, особенно после Т.принцессы.

Сейчас нахожусь во втором данже. Немного смущает, что игра зажата в более узких просторах нежели тп, но в целом ощущения еще более положительные и надеюсь что так и будет до самого конца.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×