Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Legend of Zelda: Skyward Sword

Рекомендуемые сообщения

[member='MRDrama'], по части сюжета скайвард сворд наверное лучшая часть, а мир да более ограниченный. на вии не получилось бы сделать с такой концепцией более свободный мир. в этом плане нет равных винд векеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ясненько. Вот принцесса, например, местами была скучноватая, особенно ближе к концу. Ну и цепляла она тоже не с самого сначала. СС же меня забрал прямо с первых минут, все тут так по доброму сделано. Собирательство здесь мне нравиться, да и жуков ловить по интересней.

Пустыня Лайнару просто офигенная локация с ее замутами со временем :up:

Заодно оппозера вспомнил- "Почему мне никто не сказал что можно спринтить по зыбучим пескам?" :-D

или вот еще хиты:

Пробежал эту комнату, в итоге следующий пазл алсо не имеет решения - коридор слишком длинный чтобы по нему пробежать.

лол

закинуть бомбу в клетку, догадавшись, что в одной из десяти клеток есть дырочка в крыше??? это же сколько нужно задрачивать локацию, чтобы от отчаяния проверять каждую клетку "а вдруг у нее дыра в потолке"

 Вот это вообще пушка! Там всего три клетки и прямо с ходу видно эту дырку ))

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 4 данж, взял хлыст и сразился с крутанским боссом. Вообще офигенно, игра радует все больше и больше.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я знал, что будет круто когда садился играть, но такого чуда точно не ожидал :icon_eek:. Прошел только только, это вообще что было !?

Вот теперь я по настоящему полюбил Зельду, полностью познал все ее сильные стороны и ее ценность, особенно в наше время. Принцесса в общем то тоже была крутой, но СС мне однозначно больше запал в душу. Игра буквально влюбляет с самого начала и держит в восторге на протяжении всех 40 часов. Последние пол часа особенно впечатлили так как творится полный эмоциональный эпик, начиная с того момента как опускаешься с небес в земли заточения, продолжая великолепной битвой с последними боссами (особенно со вторым) и заканчивая невероятно душевной концовкой.

С геймплеем и так все ясно - Зельдовская механика одна из лучших, это я еще по Принцессе понял. Однако здесь все таки есть то, чего мне так не хватало в прошлый раз, а именно вменяемый сайд контент. Неплохие побочные задания, постоянно приходиться что то покупать, кошелек увеличивается в размерах и уменьшается его честно накопленное содержимое, вещи улучшаются с помощью сокровищ, которые сперва надо раздобыть, веселая ловля жуков да еще и всяких забавных мини игр не мало, в которые порой можно нехило залипнуть, пока не получишь заветный приз.

Боевая система так же прибавила в оборотах благодаря возможностям Моушен плюса, а остальные моменты, привязанные на новое управление, делают игровой процесс еще более интересным. Пазлы и загадки конечно не смогут сломать мозг, как в старые добрые игровые времена, но тем не менее Зельда действительно частенько заставляет думать головой и включать логику. В этом пожалуй один из ее главных плюсов.  

Локации и данжи чертовски великолепны и разнообразны, чего только стоит пустыня Лайнару с местными кристаллами времени или корабль, бороздящий просторы песчаных дюн. И пускай здесь нету таких широких просторов как в ТП, зато душевные полеты на птице доставляют куда больше, чем скачки на лошади по Хирулу. Боссы практически все понравились, особенно схватки с Гирахимом и шестирукий идол в водяном храме. Помню как то читал, что многие жаловались на наглый бэктрэкинг, поэтому заранее готовился к худшему. Однако возвращение в старую локацию с целью открыть новую местность, у меня язык не повернется назвать бэктрэкингом, особенно когда по всюду расставлены статуи позволяющие приземлиться к нужному месту.

Визуальная часть просто бесподобна. В такие моменты становиться немного грустно, что Вии не может в ХД, но даже в своем разрешении она умудряется поражать своими красотами. Опять же, после мрачной и серой ТП, потрясающая цветовая гамма СС очень радует глаз. Музыка прекрасна, но это как я заметил, неотъемлемая часть серии (поправьте если ошибаюсь), так что тут ничего удивительного.

Итог таков - СС с гордостью входит в мой топ 3 игр на Вии, занимая почетное место рядом с Ксеноблэйдом и Прайм трилогией. Да и вообще, это по моему это по настоящему одна из лучших игр поколения, доставляющая радость от концентрированного геймплея и дарящая большое эстетическое удовольствие. А еще СС смело можно советовать всем, желающим ознакомиться с серией.

Оценка: 10 из 10!

 

Теперь правда, у меня чуть ли не в буквальном смысле руки чешутся поиграть в Винд Вэйекер, но придется набраться терпения и дождаться покупки Виию, что бы сразу оценить царскую версию. Да и в целом, не помешало бы как следует ознакомиться с серией. Дальше на очереди Окарина 3д.

 

Это, кстати, моя последняя игра на Вии (если не считать предстоящих повторных перепрохождени1 РЕ0 и ремейка)...забавно, учитывая что Принцесса была первой ))

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно я знал, что будет круто когда садился играть, но такого чуда точно не ожидал :icon_eek:. Прошел только только, это вообще что было !?

Вот теперь я по настоящему полюбил Зельду, полностью познал все ее сильные стороны и ее ценность, особенно в наше время. Принцесса в общем то тоже была крутой, но СС мне однозначно больше запал в душу. Игра буквально влюбляет с самого начала и держит в восторге на протяжении всех 40 часов. Последние пол часа особенно впечатлили так как творится полный эмоциональный эпик, начиная с того момента как опускаешься с небес в земли заточения, продолжая великолепной битвой с последними боссами (особенно со вторым) и заканчивая невероятно душевной концовкой.

С геймплеем и так все ясно - Зельдовская механика одна из лучших, это я еще по Принцессе понял. Однако здесь все таки есть то, чего мне так не хватало в прошлый раз, а именно вменяемый сайд контент. Неплохие побочные задания, постоянно приходиться что то покупать, кошелек увеличивается в размерах и уменьшается его честно накопленное содержимое, вещи улучшаются с помощью сокровищ, которые сперва надо раздобыть, веселая ловля жуков да еще и всяких забавных мини игр не мало, в которые порой можно нехило залипнуть, пока не получишь заветный приз.

Боевая система так же прибавила в оборотах благодаря возможностям Моушен плюса, а остальные моменты, привязанные на новое управление, делают игровой процесс еще более интересным. Пазлы и загадки конечно не смогут сломать мозг, как в старые добрые игровые времена, но тем не менее Зельда действительно частенько заставляет думать головой и включать логику. В этом пожалуй один из ее главных плюсов.  

Локации и данжи чертовски великолепны и разнообразны, чего только стоит пустыня Лайнару с местными кристаллами времени или корабль, бороздящий просторы песчаных дюн. И пускай здесь нету таких широких просторов как в ТП, зато душевные полеты на птице доставляют куда больше, чем скачки на лошади по Хирулу. Боссы практически все понравились, особенно схватки с Гирахимом и шестирукий идол в водяном храме. Помню как то читал, что многие жаловались на наглый бэктрэкинг, поэтому заранее готовился к худшему. Однако возвращение в старую локацию с целью открыть новую местность, у меня язык не повернется назвать бэктрэкингом, особенно когда по всюду расставлены статуи позволяющие приземлиться к нужному месту.

Визуальная часть просто бесподобна. В такие моменты становиться немного грустно, что Вии не может в ХД, но даже в своем разрешении она умудряется поражать своими красотами. Опять же, после мрачной и серой ТП, потрясающая цветовая гамма СС очень радует глаз. Музыка прекрасна, но это как я заметил, неотъемлемая часть серии (поправьте если ошибаюсь), так что тут ничего удивительного.

Итог таков - СС с гордостью входит в мой топ 3 игр на Вии, занимая почетное место рядом с Ксеноблэйдом и Прайм трилогией. Да и вообще, это по моему это по настоящему одна из лучших игр поколения, доставляющая радость от концентрированного геймплея и дарящая большое эстетическое удовольствие. А еще СС смело можно советовать всем, желающим ознакомиться с серией.

Оценка: 10 из 10!

 

Теперь правда, у меня чуть ли не в буквальном смысле руки чешутся поиграть в Винд Вэйекер, но придется набраться терпения и дождаться покупки Виию, что бы сразу оценить царскую версию. Да и в целом, не помешало бы как следует ознакомиться с серией. Дальше на очереди Окарина 3д.

 

Это, кстати, моя последняя игра на Вии (если не считать предстоящих повторных перепрохождени1 РЕ0 и ремейка)...забавно, учитывая что Принцесса была первой ))

все верно написал. сюжет на уровне со старыми финалками или даже лучше)))

концовка с двумя подругами конечно - прослезился сильно. плюс было так трогательно увидеть путешествие Зельды во время титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], мхм, момент с Импой в конце просто нереально душевный, прямо таки удалось разрабам выжать скупую мужскую слезу em09.gif

При чем это все еще и преподноситься поверх кучи положительных эмоций, от только что закончившейся шикарнейшей схватки с последним Боссом.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], еще как понравилась ) Тру олдскул по всем фронтам, то что надо! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1381171205' post='3629118'] с последним Боссом. [/quote]

 

Я заметил, что все хвалят последнего босса :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как у меня нету вии сейчас, решил заэмулить на пк. Охренел от графона, играю на боксопаде. Как бы не было смешно, но довольно играбельно)))

Потом мб скринов нащелкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения таких игр серии, как Twilight Princess и Skyward Sword действительно понимаешь, что значит игры "с душой" 

Вчера завершил прохождение, наиграл около 39 часов, немного переутомился ближе к концу игры (Наивно полагая, что после того, как все [textspoiler]три священных огня будут найдены, вот вот уже начнется финальная схватка, ан  нет же блин, иди собирай нотки в затопленном лесу[/textspoiler] :-D ) 

Финал очень понравился, чего только стоит [textspoiler]расставание с Фай[/textspoiler].

Изменено пользователем RMX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, но пока что остановился на острове Dragon Roost. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СС легче и короче Твилайт Принцесс(сюжетка в смысле), я так понимаю?) Энивэй, начал пока играть, душевно так действительно)), и очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу как-то скучал, но потом пошло-поехало и понеслааась))...

Второй священный огонь уже взял, очень нравится всё, вот круто когда в игре такая продуманная геймплейная механика в целом. Графит для Вии лучший, и дизайн просто конфета!

Надо скорее ложиться, потом встану и сразу же засяду, пока время есть))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот твайлайт никак добить не могу. ( Скучно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и интересно заценить как оно играться будет, ибо я за Твилайт как раз после СС засяду)).

(ВВ думаю уже на Вии Ю буду шпилить, там глядишь как раз и Юшная Зельда нагрянут, пока я куплю Ю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну... Мидна тащит)))))

Это да, в принципе сейчас бодрее пошло, когда можно свободно между формами переключаться. Но управление откровенно бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thelegendofzelda_hoodie.jpg

 

thelegendofzelda_tanktop.jpg

Скай, подскажи плиз где брал картинки, и где ваще продаётся такой стафф? Показал на свою беду маечку девушке :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×