Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Legend of Zelda: Skyward Sword

Рекомендуемые сообщения

В 22.07.2021 в 14:57, dozensnake сказал:

Saturianin как там моушн управление на этом проце?

Про-контроллер эмулируешь любым геймпадом и всё:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Ну ты написал ему с укором, что моушен недоступен на ПК через эмулятор - я указал, что можно выбрать Про-контроллер в эмуляторе и без проблем пройти без моушена:frog32:

Или я не так понял твою мысль?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver смысл в том что в этой игре даже несмотря на небольшую кривость лучше играть с моушном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dozensnake сказал:

Gaiver смысл в том что в этой игре даже несмотря на небольшую кривость лучше играть с моушном

Если бы был фаном игры купил бы тогда джойконы и подключил бы к пк, раз говорите с моушеном лучше.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, dozensnake сказал:

Saturianin моушны на эмуле работают?

Вроде как да

 

Хотя этот мариобой говорит что играть 50 часов с моушеном это такое себе

 

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через моушн удобнее махать мечом и управлять персом, но летать на птице, как и эпизод с парашютом - это лютая параша.

Геймпад - дубовое управление персом (чтобы вертеть камерой, нужно зажимать L), плюс махать мечом через стик, такое себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, FKNerv сказал:

чтобы вертеть камерой, нужно зажимать L

Ну то есть типикал мх, где спринт и ножны на одной кнопке, ничего нового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 3 испытания, чтобы доказать - герой. Пройди еще 3, а то мы чет не слишком уверены. Первое же: чтобы жизнь мёдом не казалась я разбросала ноты по всей карте:57a8bd5a80d7f_FROG3: Найдешь - точно герой. Ну да ты меня как бы вылечил и побил всех обидчиков, но я все же не уверена в тебе:57a8bd5a80d7f_FROG3:

P.S

Ты побеждал уже этого босса? Давай еще раз. Он как-то не сильно то и победился. Давай 3 раз!

P.S 2

Пожалуй завяжу с играми еще на 7 месяцев:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Прошел 3 испытания, чтобы доказать - герой. Пройди еще 3, а то мы чет не слишком уверены. Первое же: чтобы жизнь мёдом не казалась я разбросала ноты по всей карте:57a8bd5a80d7f_FROG3: Найдешь - точно герой. Ну да ты меня как бы вылечил и побил всех обидчиков, но я все же не уверена в тебе:57a8bd5a80d7f_FROG3:

P.S

Ты побеждал уже этого босса? Давай еще раз. Он как-то не сильно то и победился. Давай 3 раз!

P.S 2

Пожалуй завяжу с играми еще на 7 месяцев:frog39:

Когда начинаешь подобное подмечать, становится очень больно :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ozu сказал:

Прошел 3 испытания, чтобы доказать - герой. Пройди еще 3, а то мы чет не слишком уверены. Первое же: чтобы жизнь мёдом не казалась я разбросала ноты по всей карте:57a8bd5a80d7f_FROG3: Найдешь - точно герой. Ну да ты меня как бы вылечил и побил всех обидчиков, но я все же не уверена в тебе:57a8bd5a80d7f_FROG3:

P.S

Ты побеждал уже этого босса? Давай еще раз. Он как-то не сильно то и победился. Давай 3 раз!

P.S 2

Пожалуй завяжу с играми еще на 7 месяцев:frog39:

Как-будто в Зельде это вообще кого-то волнует, лол. Нормальный человек видит это так - блин, а крутой данж я только что прошел. Ух, нифига себе, а тут они дают тебе пылесос, которым ты гоняешь песок и временные механизмы. Да нихрена, блин - теперь ты можешь цепляться за всё крюком-кошкой и тарзанкой. Видимо, тебе реально нужно завязывать с играми :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 бра, а где негатив? Я просто немного посмеялся над этим очевидным минусом, но плюсов куда больше. Просто я как обычно когда все отлично ничего не пишу, а когда есть минусы, то сразу строчу сообщения)

Момент в храме с Зельдой прямо:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

zhenia13 бра, а где негатив? Я просто немного посмеялся над этим очевидным минусом, но плюсов куда больше. Просто я как обычно когда все отлично ничего не пишу, а когда есть минусы, то сразу строчу сообщения)

Момент в храме с Зельдой прямо:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Да просто нету смысла предьявлять Зельде за сюжет - он там всегда для галочки. Есть прикольные персы и моменты, это хватает с головой. Туда идут за другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конкретно именно эту часть в свое время и ругали за постоянное гонение на старые локации и повторы - так то самая спорная 3Д Зельда поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 22.07.2021 в 16:57, dozensnake сказал:

Saturianin как там моушн управление на этом проце?

 

Сорян, но было интересно почитать как раньше воспринимали люди эту часть и наткнулся))

 

В 09.10.2013 в 01:34, dozensnake сказал:

Так как у меня нету вии сейчас, решил заэмулить на пк. Охренел от графона, играю на боксопаде. Как бы не было смешно, но довольно играбельно)))

Потом мб скринов нащелкаю

 

наконец-то пришла мне 29.07 копия в Эльдорадо по предзаказу. 

От игры, конечно, только восторг. Не знаю, как она воспринималась в свое время, но сейчас для меня игра - просто бездонный кладезь положительных эмоций. Очень увлекает и очень приятно играется.

к моушну вроде привык на свитче. В целом интересный опыт, я обычно в портативе играю дома, но в зельду преимущественно на телике с джойконами в руках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitm0n потом я взял вии у зенфорсо и понял что ето было даже не близко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Разница с Вии большая? Есть смысл брать ремастер или оригинал тоже сойдёт ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito оригинал на вии я играл на примерно таком же тв по размерам и тогда уже мылило глаза немного

сейчас все очень четко и приятные 60 фпс

управление на свиче похуже чем на вии(особенно при полетах), но зато камери фри из-за чего играть удобнее

в общем есть компромисы и там и там и честно говоря можно играть в любую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моушн при полетах - долбанное днище

Моушн при падении - долбанное днище

Моушн при подводном плавании - долбанное днище

Моушн, когда нужно вставить ключ - можно пытать врага

Hqt6Pui.jpg?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл около 15 часов на моушене. В битвах было забавно махать джойконами (кроме протыкания мечом), но чем больше абилок получал, тем хуже становилось. 

Сачок для насекомых, плавание, контроль лофтвинга, падения, жука, бомб и т.д. жутко неудобно сделано. С таким управлением, не удивлен, что игра так хреново продалась на Вии. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Спустя 20 часов игры на про контроллере, могу сказать, что на кнопках намного лучше. За исключением необходимости удержания бампера, чтобы вращать камеру (очень долго привыкал к этому).

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск квестов тут, конечно, топовый. После каждого данжа бегай по острову днем и ночью и ищи жителей с баблом:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×