Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

[member='Van Basten'][member='TomWert'], Спасибо большое за помощь и ответ. А чем хуже SAMSUNG UE46F6200?

И еще извиняюсь, забыл добавить модели

SAMSUNG UE46F5020AK
SAMSUNG UE46F5300AK
SAMSUNG UE46F6100AK
Все 100Гц, кроме UE46F6100AK у него 200Гц, или все это маркетинг?
Изменено пользователем Sonka Halyavkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sonka Halyavkin'][/b], у 6ой серии завышенный инпут-лаг , 5300 тоже ок , по герцам вообще не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подкиньте пару вариантов 32" телека с приличной картинкой в районе 13-15к. [spoiler]Беру исключительно для игр и фильмов с PS3. Хочется 42W653, но нет сил ждать месяц.opr0JDFV.gif [/spoiler]

Изменено пользователем Прокрастинатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Прокрастинатор'][/b], то же самое 5007 5307 и тп только диагональ свою смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Van Basten'], вот это очень хорошие новости! в феврале-марте думаю брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Прокрастинатор'],
то же самое 5007 5307 и тп только диагональ свою смотри

Всю 5ххх линейку можно рассматривать или конкретные модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Прокрастинатор' timestamp='1385151371' post='3754711'] Беру исключительно для игр и фильмов с PS3. Хочется 42W653, но нет сил ждать месяц. [/quote]

а я бы подождал :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру исключительно для игр и фильмов с PS3. Хочется 42W653, но нет сил ждать месяц.

 

а я бы подождал :icon_cool:  

[spoil]По ряду причин у меня нет уверенности в завтрашнем дне, будет жалко экстренно продавать/отдавать даром W653. Но я еще думаю над приобретением, эт да.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Wodomon'][/b], угу [b][member='Прокрастинатор'][/b], там нет существенной разницы , будешь покупать , отпишись на всякий случай , какую выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моделей прошлого года Панас 50СТ50 вне конкуренции, цветопередача и отклик в 16мс говорят сами за себя  :up:

Если только пассивное 3D в приоритете(тогда эту модель можете не рассматривать), но ради отклика в сетевых шутерах и деталей в тенях это можно и потерпеть. Другое дело что его щас днем с огнем не сыщешь  :icon_rolleyes:

У меня 50СТ30 для кино и особенно игр это лучшее что я видел за его смешную цену  :icon_lol: . Но если диагональ не главное то 42СТ50 щас в мвидео и других эльдорадо за 22к стоит в продаже  :icon_mrgreen:

Я бы обновился но диагональ убивает, маловато только в кухню такой ставить или на крайняк в спальню.

 

 

Да, есть косяк, в ОЧЕНЬ светлой комнате немного бледнеет изображение, но если ты человек с работой и другими обязанностями, то тогда это твой выбор. А и еще поначалу около месяца-2х лучше не ставить макс контраст и яркость и тем более статичное изображение более чем на 2 часа на экране лучше не держать. А после 2х месячной обкатке на средних значениях яркости и контраста врубайте полняки и наслаждайтесь качественной живой картинкой. В отличие от ЖК где все пластилиновое, особенно в играх и динамике. Все это имеет значение если ваш бюджет ограничен 20-50к рублей :up: . Если есть больше то тогда ЖК панели Сони ваш выбор, но только от 800-900 моделей, то что ниже в кино говно, но в играх норм.

 

 

Но я за качество и в кино и в играх, мой выбор 50ст50  :up:  

Добавлю: от меню игр после продолжительного использования остаютца остаточные следы, что лечитца просмотром фильма или мультфильма, что конечно происходит хотя бы раз в день, так что эту проблему я считаю надуманной и утрированной. Опыт пользования моей плазмой это полностю подтверждает.

Если быть полностью честным то на моей 50СТ30 модели бывает иногда, раз в месяц самовозбуждение пикселей, когда какой то участок экрана переливается кучкой пикселей разного цвета, но это проходит в течении 2-5 минут, поначалу пугает конечно  :scared07: . Но, в модели 50СТ50 это пофиксили.

 

Да, и еще любителям видеть мерцание плазм краем глаза и прочих любителей радуги и сусликов, крайне не рекомендую плазмы панасоник, Себе жизнь отравите и еще и другим отношение к марке испортите. Таким не рекомендую, ваш удел ЖК, супер маркетинговые ЛЕДы и остальной ширпотреб отвечающий вашему капризному глазу   :gigi:

 

!!!Людям которые видят герцовку на ЭЛТ мониторах и ТВ, плазма строго противопоказана, во избежания разрывов пуканов и многих прочих проблем в силу запущенности их ЖК и ЛЕДфильства, будет сказано не в обиду  :agree: !!!

 

 

И еще на последок скажу, можно подумать что если панасы 42-50СТ30-50 так хороши для геймера, как я написал, то будьте проинформированы что у панасов 42-65СТ60 отклик в районе 60-76мс что для игрока в сетевые шутеры не есть гуд, но, если вы любитель сингл плеерных игр то эти модели подарят вам беспрецендентное качество изображения за свою цену и в кино и в играх.

Изменено пользователем Slasher2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'], да, лучше даже сразу использовать кабель DVI-HDMI.

И для звука с компа, как правило, есть вход - джек 3,5 мм или "тюльпаны" RCA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=IaMNioKIHiA#t=3519

Тут с 17:45 девушка учёный говорит про удешевление OLED технологии,хз может и получится что-нить

Изменено пользователем D.L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='D.L'], с органическими веществами для панелей проблем мало - их формулу и пропорции уже отладила японская компания Sumitomo.

Главная проблема стоимости OLED от Samsung и LG - их делают по технологии вакуумного напыления, которая очень плохо подходит для больших панелей.

На производстве каждая пылинка буквально "запарывает" 55-дюймовую заготовку.

 

Вместо этого Panasonic и еще одна американская компания предлагает метод струйной печати. Рабочие слои печатаются быстрее и точнее, чем при вакуумном напылении, и процент брака существенно ниже.

Уже один такой подход может ощутимо снизить конечную стоимость. Себестоимость химических компонентов там вносит меньший вклад, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxHounder Кстати Фокси ты видел новый изогнутый ТВ Сони? Вроде 65S995. Если видел, как впечатления от изогнутости и вообще от тв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Annasophia" post="3763453" timestamp="1385484746"]Какие сейчас самые крутые 32" дюймовые модели есть?[/quote] с этим сложней (( [b][member='FoxHounder'][/b], подскажи в сравнении : 32 ен 5хххх и 32 w653 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxHounder Кстати Фокси ты видел новый изогнутый ТВ Сони? Вроде 65S995. Если видел, как впечатления от изогнутости и вообще от тв?

Обычный LCD-телевизор, ничего особенного. Изогнутость - для понта, чтобы быть похожим на перыве OLED.

Скажем так, радиус изгиба слишком низкий, чтобы давать "окружающий" эффект. Больше искажений, чем пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,какой телевизор от сони самый-самый для игр?Бюджет макс 80К.Буду брать точно  с диагональю 55,но какой именно модели не имею понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,какой телевизор от сони самый-самый для игр?Бюджет макс 80К.Буду брать точно  с диагональю 55,но какой именно модели не имею понятия.
Sony KDL-55W905A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='robbi'], кхм..там картинка нормальная должна быть как и 3D?Чтобы в динамике в играх без 3D все четко смотрелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DragoCeleste'], в этот бюджет Sony KDL-55W905 хорошо вписывается. В быстром игровом режиме картинка будет нормальная, не супер-четкая, но достойная для ЖК-телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А супер-четкая сколько стоить будет?Тоже от сони хотелось бы.

Изменено пользователем DragoCeleste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×