Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rivezico

Анимация в Heavy Rain полный слив

Рекомендуемые сообщения

[b]Clerk[/b], ок, возьми общее количество игр и сравни их лица с сх3 и с фаренгейтом. о результатах сообщи, но я разделение в выборке уже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], ок, возьми общее количество игр и сравни их лица с сх3 и с фаренгейтом. о результатах сообщи, но я разделение в выборке уже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."] [quote name="KrissDi"]Почему многим гамаговцам так не дают покоя роскошные игры?[/quote]
Почему тебе не дают покой гамаговцы?
[quote]Возможно здесь ответ содержится в вопросе: не дают.[/quote]
В вопросе или в ответе? И куда интереснее почему ты свой недостаток в толерантности сравниваешь с чужим сексуальным неудовлетворением. Здесь еще можно упомянуть то, что это все через свое мировоззрение идет.[/quote]

Вроде как прекрасно отвечено в том после чем не дают покоя.
И оттуда же понятно отсутствие толлерантности к тебе и к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."] [quote name="KrissDi"]Почему многим гамаговцам так не дают покоя роскошные игры?[/quote]
Почему тебе не дают покой гамаговцы?
[quote]Возможно здесь ответ содержится в вопросе: не дают.[/quote]
В вопросе или в ответе? И куда интереснее почему ты свой недостаток в толерантности сравниваешь с чужим сексуальным неудовлетворением. Здесь еще можно упомянуть то, что это все через свое мировоззрение идет.[/quote]

Вроде как прекрасно отвечено в том после чем не дают покоя.
И оттуда же понятно отсутствие толлерантности к тебе и к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], ты упортый ппц, все время придумываешь свою тему и продвигаешь собственные рейтинги и классификации :-D ну ок, думай как хочешь, чо мне смысл тебе что-то писать, если ты ничего все-ровно не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], ты упортый ппц, все время придумываешь свою тему и продвигаешь собственные рейтинги и классификации :-D ну ок, думай как хочешь, чо мне смысл тебе что-то писать, если ты ничего все-ровно не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]мой мозг видит фальшу, это эмоции. Т.е. ты на бессознательном уровне, если ты человек, должен уловить обман[/quote]
это видеоигра, о каком обмане идёт речь? терпи как мужик братка :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]мой мозг видит фальшу, это эмоции. Т.е. ты на бессознательном уровне, если ты человек, должен уловить обман[/quote]
это видеоигра, о каком обмане идёт речь? терпи как мужик братка :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], Ты лучше скажи, ты действительно считаешь лицевую анимацию фаренгейта одной из лучших в прошлом поколении? Далее, ты действительно считаешь, что ХР не является огромным прогрессом? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], Ты лучше скажи, ты действительно считаешь лицевую анимацию фаренгейта одной из лучших в прошлом поколении? Далее, ты действительно считаешь, что ХР не является огромным прогрессом? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохая анимация это когда вот так:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i202/1001/f5/4981f3d9955c.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это видеоигра[/quote]

это кино

[b]Clerk[/b], ты вообще первое сообщение в теме читал? т.е. чем лучше-тем хуже.

а вот это ты придумал сам:

[quote]ты действительно считаешь лицевую анимацию фаренгейта одной из лучших в прошлом поколении?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохая анимация это когда вот так:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i202/1001/f5/4981f3d9955c.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это видеоигра[/quote]

это кино

[b]Clerk[/b], ты вообще первое сообщение в теме читал? т.е. чем лучше-тем хуже.

а вот это ты придумал сам:

[quote]ты действительно считаешь лицевую анимацию фаренгейта одной из лучших в прошлом поколении?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"][b]Favorite[/b], мой мозг видит фальшу, это эмоции. Т.е. ты на бессознательном уровне, если ты человек, должен уловить обман[/quote]

Мне плевать на твой мозг) Да и я вижу, что игра не "живая реальность".
Я так понял, что доказать "полный слив" анимации Хеви рейн ты не можешь...
Эта тема = полный сливняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"][b]Favorite[/b], мой мозг видит фальшу, это эмоции. Т.е. ты на бессознательном уровне, если ты человек, должен уловить обман[/quote]

Мне плевать на твой мозг) Да и я вижу, что игра не "живая реальность".
Я так понял, что доказать "полный слив" анимации Хеви рейн ты не можешь...
Эта тема = полный сливняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицевая анимация в Хэви Рейн и правда роботоподобная... Тем не менее я бы не стал торопить события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицевая анимация в Хэви Рейн и правда роботоподобная... Тем не менее я бы не стал торопить события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Favorite[/b], ну просто ты же видишь, что выразительность на лицах застывает, и ты словно бы ждешь дальнейшей эмоциональной экспресии актеров, но этого не случается. живые трупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Favorite[/b], ну просто ты же видишь, что выразительность на лицах застывает, и ты словно бы ждешь дальнейшей эмоциональной экспресии актеров, но этого не случается. живые трупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ты вообще первое сообщение в теме читал? т.е. чем лучше-тем хуже.
[/quote]

Это и так ясно, и что ты теперь хочешь, чтобы разрабы внезапно изобрели мега мо-кап который к тому же будет иметь нормальные расценки? Идеальной лицевой анимации ты не увидишь никогда, так как даже если у студии будет самый офигенный мо-кап эва, всё в конечном итоге будет зависеть от актёров - одно неправильное движение или жест, и получится фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×