Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Prince of Persia: The Forgotten Sands

Рекомендуемые сообщения

А чо никто не допускает, что они анонсируют ремастер ремейка оригинального принца который на 360 выходил 300 лет назад? :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но по мне, каминг аут - это когда признаются в любви современным играм Ubisoft :-D

Мне это совершенно не понятно, но я все таки человек толерантный, вполне понимаю, что такие люди есть. Без этого никуда. 
У всех вкусы разные так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долой старых принцев. Пусть ремастер перезапуска 2008-ого года выпускают, с которого еще слизали концовку в тлоу. Вот он достойная игра:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 А что не так с моей логикой?

Я говорю за себя и мне к примеру не очень интересно смотреть на все это сейчас, притом, что я сам люблю хороший паркур, паззлинг и т.п.

Точнее так...если скажем выпустят что-то с соответствующей стилистикой, где паркур и механики более-менее органично впишутся в окружение, то я ничего против не имею.

Просто мне не совсем понятно, учитывая, что для многих принц персии это игры с пс2, а не самый первый принц или принц 2008, у этих игр достаточно реалистичная стилистика, есть сюжет, определенная кинематографиченость и если это проецировать на нынешний уровень графики и технологий, то фотореалистичного принца, прыгающего по фотореалистичным декорациям, но с фонтанами на потолке, мне представить сложно и воспринимать нормально тоже, уж прости.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Долой старых принцев. Пусть ремастер перезапуска 2008-ого года выпускают, с которого еще слизали концовку в тлоу. Вот он достойная игра:up:

:brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Я не говорю, что там паркур плохой, я про фонтаны на потолках.

Чтобы не повторяться, свою позицию расписал отвечая Жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL да там почти все уровни как конструктор для челленджа в паркуре. В этом суть игры как бэ (точнее ее часть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Maudlin Kayodot сказал:

Ты не шаришь в принцах прост, сорян.

Ты смотрю шаришь в сортах:-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lamydope В этом поколении юбики выкатили:

  • Первую свою ММО в жанре шутера (Дивизия)
  • Первую свою ММО в жанре гонок (Крю)
  • Первый свой сессионный шутер, по праву считающийся убийцей КСГО (Сидж)
  • Первый ОВ TPS, ответка на ГТА (Собаки)
Цитата

остальные игры компании - это унылый копи/паст своих однообразных игр

Ну да, как же мы жили раньше и не замечали что Юбики по сути выросли из ММОшек и сессионок. Ещё гады такие ремейки по кд выпускают каждый год. :-D

 

 

Я понимаю ненависть игроков к издателю, они задрали всех мариновать впихивая сэма фишера во все свои проекты и способами монетизации (в котором продают бесполезные скины), но камон, ты реально думаешь что они выкатят ТОТ САМЫЙ ремейк трилогии ПоПа ? Посмотри на Кайлину в ВР игре по принцу. Из сэксуальной красавицы сделали домохозяйку без сисек. Я бы на месте всех ждунов, ждал бы этот ремейк с максимальной опаской. Вообще, имхо, трилогия попа - это святое. И трогать её нельзя. Какой бы крутой вторая часть не была (которую я перепроходил раз 6-7), если то что на презентации мне не зайдёт, то я обойду этот ремейк стороной и сохраню свою девственность. Чего и вам желаю. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, однозначно в любом случае сисястых дам в ремастерах ждать не стоит :frog34:

 

3GwD3uI.jpg

 

Только что, Velldanas сказал:

В этом поколении юбики выкатили:

  • Первую свою ММО в жанре шутера (Дивизия)
  • Первую свою ММО в жанре гонок (Крю)
  • Первый свой сессионный шутер, по праву считающийся убийцей КСГО (Сидж)
  • Первый ОВ TPS, ответка на ГТА (Собаки)

уйди с этим дерьмовым спором не к месту. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

уйди с этим дерьмовым спором не к месту

Не я начал эту войну :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Так я и говорю об этом. Почему и любопытно, что с этим будет делать юбисофт и сможет ли что-то переизобрести скажем так или же все останется в том самом виде.

Просто я, как и сказал плохо себе представляю дорогой проект, с фотореалистичной графикой, на старых рельсах, а вот что-нибудь в стилистике принца 2008 легко или какую-нибудь аркадку со всем набором механик, но в одной плоскости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

lamydope В этом поколении юбики выкатили:

  • Первую свою ММО в жанре шутера (Дивизия)
  • Первую свою ММО в жанре гонок (Крю)
  • Первый свой сессионный шутер, по праву считающийся убийцей КСГО (Сидж)
  • Первый ОВ TPS, ответка на ГТА (Собаки)

Я понимаю ненависть игроков к издателю, они задрали всех мариновать впихивая сэма фишера во все свои проекты и способами монетизации (в котором продают бесполезные скины), но камон, ты реально думаешь что они выкатят ТОТ САМЫЙ ремейк трилогии ПоПа ? Посмотри на Кайлину в ВР игре по принцу. Из сэксуальной красавицы сделали домохозяйку без сисек. Я бы на месте всех ждунов, ждал бы этот ремейк с максимальной опаской. Вообще, имхо, трилогия попа - это святое. И трогать её нельзя. Какой бы крутой вторая часть не была (которую я перепроходил раз 6-7), если то что на презентации мне зайдёт, то я обойду этот ремейк стороной и сохраню свою девственность. Чего и вам желаю. :57a8bd5a0af02_FROG1:


Все игры, которые ты перечислил, мне лично совершенно не понравились. 
Хотя конечно могу признать, что Division 2 по сравнению с попытками многих издательств наспех сыграть на поле сервисных игр - не такой уж и плохой продукт. 
Watch Dogs 2 тоже по сравнению с остальными их играми вполне можно выделить. 

 

Цитата

Ну да, как же мы жили раньше и не замечали что Юбики по сути выросли из ММОшек и сессионок.


Ну вообще-то Ubisoft выросли не из сессионок, какие сессионки в 2000-2005 годы? Именно в это время компания максимально заявила о себе. 
А вот что было дальше... особенно в это поколение, это уже абсолютный мрак. 
С которым ты не согласен, я уже это понял. 

Я не против сессионок как таковых, но считаю, что у издателя такого уровня должен быть сбалансированный игровой портфель. А не клепать каждый год все в одном и том же направлении сетевых, и open world дрочилен. 

Изменено пользователем lamydope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SENEL сказал:

плохо себе представляю дорогой проект, с фотореалистичной графикой, на старых рельсах

Если слитый скрин Принца с реддита правдив, то так оно и будет. Графоний уровня УЕ3, всё остальное оставят как было. Играцо будет архаично, наверняка.

 

ogL7K6k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL Ты ГОВ 2018 как проходил, там убер реалистичный бородатый бог не может запрыгнуть на полуметровый уступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lamydope сказал:

Я не против сессионок как таковых, но считаю, что у издателя такого уровня должен быть сбалансированный игровой портфель.

Пастген - сингловые игры, Карентген - мультиплеерные игры :57a8bd5a80d7f_FROG3:

cover-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Так говорили же, что фейк. Модельку то ли выдрали откуда-то, то ли еще чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SENEL сказал:

Velldanas Так говорили же, что фейк. Модельку то ли выдрали откуда-то, то ли еще чего.

Ой там много фейков было. Например вот это:

ir53d20sn8s41.jpg

 

или вот это:

0ebtehvfttq41.jpg?width=524&format=pjpg&

 

то что я сперва скинул, выглядит более реально если сравнивать с этими двумя.

Но и всё может быть фейком, и реально сливов ещё не было (кроме инфы о ремейк офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ремейк сандс оф тайм, то куплю только в надежде что потом и варион визин ремейкнут.

 

Каждый раз когда читаю новость про принца, музыка автоматом включается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Я его не проходил и да, такие моменты могут вопросы вызывать безусловно, но многое зависит от дизайнеров их умения подать так, чтобы в глаза это не бросалось или же не вызывало какого-то глобального диссонанса, разрушая всю магию игры.

Ситуация с принцем всё-таки немного иная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Velldanas сказал:

Посмотри на Кайлину в ВР игре по принцу. Из сэксуальной красавицы сделали домохозяйку без сисек.

Где можно посмотреть? В гугле не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grindders сказал:

Где можно посмотреть? В гугле не нахожу.

OdgOdmXy2a4.jpg

1597186047-content-fb-37175_1.jpeg.webp.maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SENEL сказал:

zhenia13 А что не так с моей логикой?

Я говорю за себя и мне к примеру не очень интересно смотреть на все это сейчас, притом, что я сам люблю хороший паркур, паззлинг и т.п.

Точнее так...если скажем выпустят что-то с соответствующей стилистикой, где паркур и механики более-менее органично впишутся в окружение, то я ничего против не имею.

Просто мне не совсем понятно, учитывая, что для многих принц персии это игры с пс2, а не самый первый принц или принц 2008, у этих игр достаточно реалистичная стилистика, есть сюжет, определенная кинематографиченость и если это проецировать на нынешний уровень графики и технологий, то фотореалистичного принца, прыгающего по фотореалистичным декорациям, но с фонтанами на потолке, мне представить сложно и воспринимать нормально тоже, уж прости.

да я тебя понял с самого начала. и пишу, что это бред) Во-первых, это не вяжется с Принцами, потому что целиком и полностью про паркур по невозможным в принципе сооружениям и препятствиям. Убери их и это будет АС, где перс сам бегает по нажатию стика. Во-вторых, в угоду геймплея порой лучше наплевать на реализм и погружение. До сих пор помню стоны в теме Этернала, что то тут, то там может стоят какой-нибудь шест или трамплин. Ой, ну а как же погружение, а как атмосфера. Ну так мне на это пофиг - дайте мне больше вариативности, мобильности и прочего. Так же и в принцах. Пусть он хоть вверх ногами ходит - главное, чтобы это было челленджово и интересно, как раньше. Даже с графоном из Анчартеда, да.

 

1 час назад, Velldanas сказал:

lamydope В этом поколении юбики выкатили:

  • Первую свою ММО в жанре шутера (Дивизия)
  • Первую свою ММО в жанре гонок (Крю)
  • Первый свой сессионный шутер, по праву считающийся убийцей КСГО (Сидж)
  • Первый ОВ TPS, ответка на ГТА (Собаки)

Ну да, как же мы жили раньше и не замечали что Юбики по сути выросли из ММОшек и сессионок. Ещё гады такие ремейки по кд выпускают каждый год. :-D

 

 

Я понимаю ненависть игроков к издателю, они задрали всех мариновать впихивая сэма фишера во все свои проекты и способами монетизации (в котором продают бесполезные скины), но камон, ты реально думаешь что они выкатят ТОТ САМЫЙ ремейк трилогии ПоПа ? Посмотри на Кайлину в ВР игре по принцу. Из сэксуальной красавицы сделали домохозяйку без сисек. Я бы на месте всех ждунов, ждал бы этот ремейк с максимальной опаской. Вообще, имхо, трилогия попа - это святое. И трогать её нельзя. Какой бы крутой вторая часть не была (которую я перепроходил раз 6-7), если то что на презентации мне не зайдёт, то я обойду этот ремейк стороной и сохраню свою девственность. Чего и вам желаю. :57a8bd5a0af02_FROG1:

1. Говно

2. Говнище

3. Круть

4. Моча.

Юбики в этом поколении реально жгли (лол)

 

1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ты не шаришь в принцах прост, сорян.

Трилогия Принцев (тут каждому своё) >>>>>>>>> Принц 2008 >>>>>>>>> последний Принц. При чем, 2008 довольно неплохой - сказочный и красивый, да. Но ни в какое сравнение с оригинальной трилогией, сорре. Особенно по части геймплея.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×