Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

KILLZONE 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="razgulnov3"][b]TurboMorph[/b], я в курсе. На пс3 не так уж много людей с гарами, замьютить можно и в ручную неугодных на экране статистики. В самой игре тебе должно быть слышно только тех кто в отряде, либо пробегает рядом.[/quote]
Да, немного, но частенько заходят олени которые гарнитуру включают и сидят то споят в неё, то громыхают какой-нибудь фигней, либо решают свои домашние проблемы - оно мне надо? Если я товарища по команде не слышу из-за этого и мне приходится останавливаться, искать того кто щас трындит и совершать несколько нажатий кнопкой чтобы это закончить. А если таких оленей несколько? Отнимает прилично времени если играешь весь вечер.
Вот [b]Mute All[/b] было бы прекрасно.

[quote]В самой игре тебе должно быть слышно только тех кто в отряде, либо пробегает рядом[/quote]
Нет, в самой игре слышно всю фракцию. А при загрузке ещё и вражескую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В настройках надо уменьшить громкость гарнитуры до нуля, я так сделал, и доволен. Конечно, слышать никого не будешь, зато и отключать каждый раз никого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], я наверно нуб, если не понимаю зачем гарнитура, когда совсем никого не слышишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]В настройках надо уменьшить громкость гарнитуры до нуля, я так сделал, и доволен. Конечно, слышать никого не будешь, зато и отключать каждый раз никого не надо.[/quote]
Дык читай внимательнее, я с командой играю и мне слышать надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TurboMorph[/b], при загрузке сделали как в коде или том же маге. Сквад у тебя из восьми душ, вот их и должен слышать.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:[/color][/size]

[b]TurboMorph[/b], мьют олл добавят с патчем скорее всего. Во второй части он был.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:[/color][/size]

Еще раз повторяю. Если система переговоров перешла из кз2, то всю фракцию ты слышать не можешь в принципе. Только если вы респитесь и они рядом балаболят или рядом бегают. Все кто рядом ты их слышать должен, даже если они из чужой фракции. Проверено и протестено отдельными серверами в кз2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b],
В kz3 всех в своей команде слышишь в любой момент, а противников которые рядом нет. Короче ушли в этом от кз2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааа )) Скоро выходит патч на кз3 ))) :agree: :love: :D

[url=http://www.killzone.com/kz3/ru_RU/blog/news/2011-03-03_patch-1-04-announcement.html]http://www.killzone.com/kz3/ru_RU/blog/ ... ement.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Unselm[/b], решение странное! в кз была эталонная связь, а тут как в кодике ((
прикольно было слышать когда рядом пробегал враг.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 45 секунд:[/color][/size]

Наверно чтобы в комнате ожидания друг друга на фак посылали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vladdraculavm"]Урааа )) Скоро выходит патч на кз3 ))) :agree: :love: :D

[url=http://www.killzone.com/kz3/ru_RU/blog/news/2011-03-03_patch-1-04-announcement.html]http://www.killzone.com/kz3/ru_RU/blog/ ... ement.html[/url][/quote]

Отлично просто. Перевод бы только нормальный фиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Purple Panda[/b], так и знал. Хоть и золото, качать не буду - поберегу ресурс винта. Лучше скачаю подписку "Сад, Огород"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]
Еще раз повторяю. Если система переговоров перешла из кз2, то всю фракцию ты слышать не можешь в принципе. Только если вы респитесь и они рядом балаболят или рядом бегают. Все кто рядом ты их слышать должен, даже если они из чужой фракции. Проверено и протестено отдельными серверами в кз2.[/quote]
только что играл в скваде с геной и даркити - всю игру слушал тарабарщину двух ушлепков на английском. :evil:

Испортили:
1) инвайты в сквад - черезжопнее придумать нельзя. Чем были плохи сквады на скорую руку в кз2 - нипаняяяааатна
2) сервера - нельзя выбрать, нельзя сменить фракцию. Присоединяешься к соклану или другу - наверняка кинет за врагов.
3) чат - он просто не вырубается.
4) респы по фиксированным точкам - дибилизм БФный. Нельзя убирать респгранату тактика.
5) оружие убивает слишком быстро. Теперь стрелять по врагу не обязательно. Навел в сторону врага, нажал курок на секунду - и есть фраг. В кз2 были солдаты разной толщины, некоторых можно было эффективно и быстро уложить только револьвером или дробачем в жбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]
Еще раз повторяю. Если система переговоров перешла из кз2, то всю фракцию ты слышать не можешь в принципе. Только если вы респитесь и они рядом балаболят или рядом бегают. Все кто рядом ты их слышать должен, даже если они из чужой фракции. Проверено и протестено отдельными серверами в кз2.[/quote]
только что играл в скваде с геной и даркити - всю игру слушал тарабарщину двух ушлепков на английском. :evil:

Испортили:
1) инвайты в сквад - черезжопнее придумать нельзя. Чем были плохи сквады на скорую руку в кз2 - нипаняяяааатна
2) сервера - нельзя выбрать, нельзя сменить фракцию. Присоединяешься к соклану или другу - наверняка кинет за врагов.
3) чат - он просто не вырубается.
4) респы по фиксированным точкам - дибилизм БФный. Нельзя убирать респгранату тактика.
5) оружие убивает слишком быстро. Теперь стрелять по врагу не обязательно. Навел в сторону врага, нажал курок на секунду - и есть фраг. В кз2 были солдаты разной толщины, некоторых можно было эффективно и быстро уложить только револьвером или дробачем в жбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл сингл на эксперте. Он в разы проще второй части, что лучше. Плеваться не приходиться (кроме пары сцен), а то в KZ2 когда кампанию прошёл, чувства радости не было - только злости :gigi: В конце концов, хочется сложностей - их можно сделать самому.
А вот мульт таки гуд. Да, группы во второй части были удобны, но тут народа всё таки меньше. А вот с отсутствием респгрен согласен - они хороши при согласованной игре. Но во второй части это мясо на базе команды из-за гранаты соперника меня не радовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоело играть. Не поверите.
Я не думал, что затянет лишь на неделю.
7/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]Trophies - DLC 1 ‘Little Big Weapons’ Trophy does now counts rocket launcher and StA2[/quote]

Его легче всего получать с 3 пушки у медика. Я так и получил.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:[/color][/size]

[b]Zend[/b], я думал ты пока всех не прокачаешь, не успокоишься. Вообще меня держит в игре сейчас как раз таки прокачка, она интересна, уже почти 2 класса прокачал, могли бы сделать и трофей на прокачку всех классов.. А ведь скоро новое длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], а кого там качать?) снайпер и спай для меня самые интересные. Тактик стал кастратом каким то, мед и инж унылы. Качать нечего и баланса 0. Игры сводятся к тому, что выиграет тот, кто захватит первым центр. Все. Карт мало и длц за 500 р каждое с 2 картами на борту мало удовольствия принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]Trophies - DLC 1 ‘Little Big Weapons’ Trophy does now counts rocket launcher and StA2[/quote]
ахах, щикарно, не придётся с пистолетом дрючиться

а вообще ничё так списочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патч не поможет. Гаврилы умудрились испоганить всё то лучшее, что было в предыдущей части. Для фанатов KZ2 мультиплеер третьей части бесполезное говно :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то приобрел в стилбуке - все времени не было. В понедельник заказал - через час доставили (спасибо видеоигр.нет). Стилбук выше всяких похвал - не ожидал. Видео геймплеев практически не смотрел. Вчера только включил первый раз и сегодня прошел. На прохождение ушло где-то 4,5 - 5 часов - только геймплей, хотя показалось, что гораздо дольше играл. От игры ожидал гораздо меньшего, чем получил. Игра очень крута. Очень! Теперь это большие локации, масштаб, разнообразие, эпик наконец-то!!! Графика крута! Местами - очень крута!(ИМХО). От некоторых локаций просто челюсть отвисала. Единственное что - взрывы похуже стали и уши квадратные, но это не столь критично! Дико понравилось и еще раз скажу - получил от игры в 10 раз больше впечатлений, чем ожидал!

А как называется карта мультиплеерная, где задействованы мехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BULLDOZER"]А как называется карта мультиплеерная, где задействованы мехи?[/quote]
Corinth Highway и Salamun Market из DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×