Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='SleepingL1on' timestamp='1360478719' post='3103317'] Здесь же каждый игрок, даже в глаза не видевший дмк, сможет без проблем пройти даже дмд с sss. [/quote] 

Ага, только ДМД на Нефелима смени и может будешь прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я при первом прохождении девил хантер - с открытыми глазами - и было как и с дмц3 - в основном A и S + несколько уровней на SS и SSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='opposer'][/b], Ага,навернoе нoчнoй клуб открывает какую то скрытую слешерную механику.

[b][member='opposer'][/b], Ага,навернoе нoчнoй клуб открывает какую то скрытую слешерную механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

босс-шлюха крутанский. 

 

На миссии "проникновения к главному" эффект чертежа - очень крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрт возьми, в СИ написали, что если ты врага не видишь в кадре - он тебя не атакует. А я раньше наоборот всех собирал перед собой.

А теперь весь кайф обломали - отвернулся от целой тусы и шинкуешь одного. Интерес к игре резко упал.

 

На нормальной сложности (Son of Sparda) такая чушь тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде есть.

Я давно об этой особенности писал в этой теме.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='opposer'], специально сделали для таких как ты)))) ну и не ной))) камера крутиться нормально и не близкая поэтому надо еще постараться чтобы в кадр что-то не влезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае игра для меня закончилась. Какой смысл морочиться с тактикой, крауд-контролом, когда можно тупо отвернуться и порубить всех монстров поодиночке.


Как в детстве - закрыл глаза - и стал невидимым.

я этой фичей последние левелы прошел задней левой ногой (на сложности Nephilum).

мать их, большего бреда в играх я в жизни не видел.

Щас добиваю последнего босса (реального последнего босса) и забрасываю диск на антресоли.

 

Эйс. я Байонетту прошел на нормале кстати и ДМЦ4 на харде.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='opposer' timestamp='1360611630' post='3105890'] мать их, большего бреда в играх я в жизни не видел. [/quote]

а как же

bucket_head.jpg?1324566172 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть смысл играть на нормальной сложности?

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком случае игра для меня закончилась. Какой смысл морочиться с тактикой, крауд-контролом, когда можно тупо отвернуться и порубить всех монстров поодиночке.

 

Это было сделано специально для того, что бы минимизировать влияние случайных событий на геймплей.

С тем же успехом вы можете ушатывать монстров по одиночке где нибудь под потолком, кстати.

 

 

 

есть смысл играть на нормальной сложности?

 

Что подразумевается под "нормальной". Играть есть смысл пока комбить/чисто играть не надоело. Больше в игре делать нечего.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было сделано специально для того, что бы минимизировать влияние случайных событий на геймплей.

С тем же успехом вы можете ушатывать монстров по одиночке где нибудь под потолком, кстати.

крауд-контрол - одна из главных фич слэшеров. В какой нибудь Lords of Shadows или God of War специально целая группа ударов - чтобы держать на расстоянии толпу. А потом, собрав ее в кучу, мочить тяжелыми ударами.

а тут достаточно просто отвернуться. 

 

У оружия "звездочки" в ДМЦ есть прием - "собрать монстров вокруг - в точку перед собой" - как раз для этой цели, чтобы долбить по ним молотом. А оказывается - всё это ненужная чушь. 

На меня спускали монстра с циркулярными пилами и ведьму, ведьму и ниндзю - и другие непростые сочетания - все их умудрялся свести к "отвернуться и заколбасить одного, потом второго".

точно так же гасил толпы - отворачивался от самого сильного и гасил слабых. 

 

боже, вы бы знали, каким я извратом страдал на последних левелах, зная про эту фичу.

я тупо внаглую отворачивался от монстров и бегал по арене искал плюшки. 

 

 

Что подразумевается под "нормальной". Играть есть смысл пока комбить/чисто играть не надоело. Больше в игре делать нечего.

 

 

в ДМЦ4 и Байонетте - можно еще было играть "на выживание", тупо чтобы пройти

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ДМЦ4 и Байонетте - можно еще было играть "на выживание", тупо чтобы пройти

 

Врядли. Немного опыта поднабрать и вперед нагибать.

 

 

У оружия "звездочки" в ДМЦ есть прием - "собрать монстров вокруг - в точку перед собой" - как раз для этой цели, чтобы долбить по ним молотом. А оказывается - всё это ненужная чушь. На меня спускали монстра с циркулярными пилами и ведьму, ведьму и ниндзю - и другие непростые сочетания - все их умудрялся свести к "отвернуться и заколбасить одного, потом второго". точно так же гасил толпы - отворачивался от самого сильного и гасил слабых.

 

На самом деле там десяток разнополезных выходов. Технически у вас есть способ отключить самого сильного опонента и без фортелей с камерой.

Данная игра немного не про сложность прохождения. Она предлагает невиданную в рамках жанра свободу и вариативность в бою. В теории.

Если вы хотите именно часто умирать и разбирать каждый энкаунтер по какой нибудь папской страте, то для этого есть другая игровая серия.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы хотите именно часто умирать и разбирать каждый энкаунтер по какой нибудь папской страте, то для этого есть другая игровая серия.

жалко, что при такой мощной игровой системе игра не может предложить нормальный челлендж, как та же Байонетта или Каслвания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Боянетте и в Кастельвании челленджа еще меньше.

В первой есть легитимное бессмертие.

Во второй есть последние скилы волшебных веток.

 

Еще не вечер. К примеру в NG3 разработчики выпустили экспериментальный уровень сложности в ДЛЦ. Который не так много людей и одолело.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы хотите именно часто умирать и разбирать каждый энкаунтер по какой нибудь папской страте, то для этого есть другая игровая серия.

жалко, что при такой мощной игровой системе игра не может предложить нормальный челлендж, как та же Байонетта или Каслвания.

Ты сначало попробуй DMD, вдруг тебе трудно будет. А то Нефелим это что-то вроде Easy, сложности ниже совсем для домохозяек и аутистов. 

 

 

[quote name='Rebial' timestamp='1360616699' post='3105999'] Который не так много людей и одолело [/quote] 

Ты прошел бтв?

Изменено пользователем Dramatique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно говорите.

По причине снижения планки сложности, я думаю перестать играть в консольные игры через месяца 4-5.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Боянетте и в Кастельвании челленджа еще меньше.

В первой есть легитимное бессмертие.

Во второй есть последние скилы волшебных веток.

либо вы толстый тролль, либо эстетствующий понторез. 

Вам следует играть в Silver Surfer и Castlevania на НЕС - там со сложностью всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1360617050' post='3106007'] я думаю перестать играть в консольные игры через месяца 4-5. [/quote] 

Подожди ещё, вдруг MGR и Razor's Edge будут то, что нужно в плане сложности. Да и некст-ген игры впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сначало попробуй DMD, вдруг тебе трудно будет. А то Нефелим это что-то вроде Easy, сложности ниже совсем для домохозяек и аутистов. 

ну там сложность будет строиться на "повезло-неповезло загнать в угол". 


Невозможно воспринимать всерьез игру, где если отвернуться - тебя перестанут атаковать. 

Я сейчас сижу и фантазирую, как бы с этой фичей выглядел Quake(отвернулся - Шамблер уснул), либо Starcraft (отвел рамку экрана - атака прекращается), либо Resident Evil (встал спиной к зомби - он замирает). 

Ржу в кулак.

 

Почему реально в Half-Life не додумались сделать такую фичу?

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо вы толстый тролль, либо эстетствующий понторез. Вам следует играть в Silver Surfer и Castlevania на НЕС - там со сложностью всё ок.

 

Я думал вы о Тень-Лорде. На НЕС со сложность все в порядке да. Но не во второй части.

 

 

 

ну там сложность будет строиться на "повезло-неповезло загнать в угол".

 

А вы все же попробуйте. Вдруг оно того стоит?

Фишка в том, что DmC это одна из немногих игр в жанре, где игрок сам задает правила игры.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]вообще [member='opposer'] жалующийся на отсутствие сложности это что-то новое biggrin.png [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила игры я могу сам задать в Doom, набрав IDDQD - хочу - монстров пилой пилю, хочу - ракетами.

 

только я хочу игры, а игра это челлендж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте челлендж на ДМД. Вас никто не заставляет арбузить камеру, кстати.

Не игра является челленджем. Ваш подход к ее прохождению - да.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не игра является челленджем. Ваш подход к ее прохождению - да.

ну для вас челлендж это каслвания на нес. 

мои челленжи (Lords of Shadows, Bayonetta) вам не челленжи, все уже поняли, что вы виртуоз, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×