Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Dragon Age 2

Ваш любимый персонаж игры (кроме главного)  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж игры (кроме главного)

    • Varric Tethras
      13
    • Bethany Hawke
      9
    • Carver Hawke
      0
    • Aveline Vallen
      3
    • Isabela
      21
    • Merrill
      8
    • Anders
      2
    • Fenris
      4
    • Sebastian Vael
      1
    • Arishok
      3


Рекомендуемые сообщения

[url=http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=14589]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... s&id=14589[/url]

Теперь оффициально: Dragon Age II - говно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Davidian[/b], нет, это всего-навсего говорит о том, где основная аудитория. Денюшек бы выкатили - была бы вам и изометрия, и редактор уровней. А так - все скоро пойдут по пути Эпиков, ибо никому не хочется работать за еду :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же, будем надеятся, что они полностью прокачку порежут, ибо не нужна она РПГшкам, например таким крутым как МЭ. Я бы еще сделал управление одной кнопкой как в Байонетте и чтобы ответы в диалоге автоматически выбирались :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Davidian[/b], вы, уважаемый, путаете мягкое с теплым.
Убрано ровно то, что отличало консольную версию от пэкашной. По понятным причинам.

Какой отношение к этому имеет прокачка, управление и диалоги - совершенно непонятно. Это что, те вещи, которые на ПК тоже отличались от консольной версии?

Пора признать уже, что все проблемы ПК-гейминга - исключительно в низкой финансовой отдаче от продажи игр. Были бы они сравнимы с консольными - делали бы и специальные версии для консолей и пк, и все остальное, по чему вы так плачете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b],
да я как бы не против того, чтобы подобные РПГшки были консолеориентированные, если бы только качество не страдало. А получается всегда наоборот.
Консольный ДА был примитивен своей сложностью (естественно на кошмаре), а про управление вообще не стоит заикаться. 6 квик слотов - это просто смешно, учитывая количество доступных умений и предметов. Пкшной то полоски на весь экран магу иногда не хватало :lol:
По поводу прокачки и диалогов, я сказал это с сарказмом, если не понятно. Про проблемы ПКгейминга мне прекрасно известно, можно не рассказывать, только в данном случае Биовари бы не обламались, сделав вид сверху, ну и другое, что они там захотели порезать. А отговорка смешная вообще: «Делать текстуры исключительно для дополнительного вида сверху" типо он для красоты нужен лол
В прочем я не сильно то и расстроен, рпг как жанр уже давно помер, а ДА2 будет масс эффектом с мечами, только и всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как консольщик,только рад этой новости. мы основные продажи делаем,дак пускай и силы вкладывают именно в нашу версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется что они просто напросто не успеют с разработкой пс-версии, из-за этого возможно и подобные заявление в сторону консолей. О игре почти ничего не известно, а до релиза уже не так и много осталось. не удивлюсь если и вовсе перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первом да камера сверху была такая будто её тупо прикрутили в последний момент, особенно в помещениях где стены и колонны тупо срезались черным пространством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Davidian"]6 квик слотов - это просто смешно, учитывая количество доступных умений и предметов.[/quote]
Чисто пэкашное представление о том, что количество одновременно отображаемых шорткатов говорит о качестве рпг. Я уж молчу про то, что олдскульной DA:O называют за партию и диалоги, а ни как не за боевку. Боевка вообще может быть какой угодно, если уж глобально к вопросу подходить.

[quote name="Davidian"]В прочем я не сильно то и расстроен, рпг как жанр уже давно помер, а ДА2 будет масс эффектом с мечами, только и всего[/quote]

Забавно. Вы исходите из посыла, что РПГ с пушками - это шутер, а не РПГ. Давайте тогда сразу дойдем до того, что РПГ с шашками - это слэшер. а не РПГ.
Вы замкнулись в каком-то узком мирке, где жанр РПГ имеет четко определенные параметры. Но это не так, даже само название жанра подразумевает ошибочность попытки унификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую часть на боксе можно было пройти на найтмаре. количество квикслотов на играбельность не влияет. к тому же никто не отменял радиальное меню в консольных версиях дао, где вообще все доступные умения.
насчет олдскулных рпг - раз уж пошли предъявы по поводу шутер и слешер механики в современных рпг, то вот что я вам скажу - старые интерплеевские рпг были не тру рпг :-D а говностратежкой :-D ссаной ртс :gigi: и вообще даггерфол круче. а might and magic закапывает все фолы и плейнскейпы вместе взятые 8) 8) 8) кто начинал с конца 90х - вообще детвора :lol: олдскульщики нашлись :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Чисто пэкашное представление о том, что количество одновременно отображаемых шорткатов говорит о качестве рпг.[/quote]
Да ну, правда? А я вот последний раз за [u]пека[/u] играл в ДА, когда он вышел :-D
Ну а вообще такие казалось бы мелочи, но они ведь так сильно влияют на игровой процесс, и соответственно на качество рпгшки.
[quote] Я уж молчу про то, что олдскульной DA:O называют за партию и диалоги, а ни как не за боевку.[/quote]
Кто называет? Вы или ваши друзья? Я называю ее олдскульной исключительно за боёвку. Кто из нас прав?
[quote]Боевка вообще может быть какой угодно, если уж глобально к вопросу подходить.[/quote]
Что значит "может"? Вы даете свое личное согласие? И, извините, вы вообще играли в "олдскульные" рпг, хотя бы несколько? И, если уж на то пошло, привидите примеры, а то как-то некрасиво получается.
[quote]Забавно. Вы исходите из посыла, что РПГ с пушками - это шутер[/quote]
Я захожу из посыла, что шутер с рпг элементами - это шутер, а не рпг

[quote]Вы замкнулись в каком-то узком мирке, где жанр РПГ имеет четко определенные параметры. Но это не так, даже само название жанра подразумевает ошибочность попытки унификации[/quote]
Ржака, честное слово. Не знаю как вы, а я вот читал довольно много превьюшек перед выходом ДА. И разработчики очень часто, из [b]главных[/b] особенностей этой игры выделяли именно ее классические корни. И про сложную боёвку так же ни один раз говорилось. И, да, именно эта рпгшка имела [u]четкие определенные параметры[/u] "рпгшности" по которым можно назвать ее [u]олдскульной[/u]. Мы ведь об этом говорим, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то олдскульная рпг, это игра по настолкам, к примеру D&D и мир Забытых Королевств, а компьютерные игры именно Baldur's Gate, Neverwinter Nights или Icewind Dale, у немцев есть тож популярная серия Drakensang по настолке Das Schwarze Auge. Или по типу тех же настолок, но не имеющих своих, например известная серия Wizardry.
Эти игры учитывают многие особенности своих настольных родителей, вот потому они и называются олдскульными или классическими рпг.
А Dragon Age cоздавалась тож в тех традициях, но со своей вселенной и BioWare привнесли в ней свои изменения и немного упростив, потому что это мультиплатформа, а консольные игроки любят чтобы все было понятно и зрелищно.
Dragon Age кстати имеет тож свою настолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что значит "может"? Вы даете свое личное согласие? И, извините, вы вообще играли в "олдскульные" рпг, хотя бы несколько? И, если уж на то пошло, привидите примеры, а то как-то некрасиво получается. [/quote]


В icewind dale боёвка мегатруолдскулацкосложно, но её даже за рпг многие не считают. А труеомегорпг у нас плейнскейп в котором на битвы можно вообще положить. Может таки дело в другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]novokolob[/b], дооооо, а суровым ПК игрокам даже туторил не нужен.
ЧТО БЫ ВСЁ САМ! и чтобы задействована была вся клава. чтоб как на пианино играть надо было 8) и зажимать по 10 кнопок за раз. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Davidian[/b], уважаемый труолдскулэрпэгэценитель, а Вы играли в ADoM?
Немедленно оцените. Как часиков сто наиграете (ну или хотя бы фазовый кинжал получите), мы с Вами обсудим, что все псевдоРПГшки последних 15 лет - говнослешеры и говностратежки.
При всем при том, что ADoM - rogue-like игра, в ней РПГ элементов больше, чем во всех фоллаутах вместе взятых.

Пфффф....все такие, блин, ценители олдскула и труРПГшники, что даже плакать хочется.
Жанр эволюционирует и нытье о том, что "раньше было лучше", выглядит именно как нытье, а не рассуждения умудренных и опытных ОИЦев.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], задействована вся клава это только плюс, согласись как проще, не надо совершать лишние действия, а жмакнул хоткей и это всегда преимущество в бою, хоть в игре и активная пауза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Senor[/b], вот! Поражаюсь, как труъценители опускают современные якобы "недоигры" или "игрыбездушиемое". Причем это я наблюдаю как во времена PSone (когда PC игроки называли игры на PSone трешем и ничтожеством), во времена PS2/Xbox (когда на PSone все было в душой и просто афигенски круто, а ща не то), и то же самое сейчас с PS3/360 (опять нет души, игровая индустрия только о бабле беспокоится и т.п., только теперь еще и поколение PS2/Xbox оказалось с душой, хотя раньше было наоборот). Одним словом - лол.

Игры развиваются. И будут развиваться. А недовольных всегда будет много. Особенно таких, как мы, игроков, давно играющих. И это понятно. Ибо много уже всего. И со временем многое начинает приедаться и нас так и тянет повонять.

Dragon Age - шикарен. И я уверен, сиквел будет ничуть не хуже. BioWare молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще парочка скриншотов
[img]http://gallery.thatvideogameblog.com/albums/dragon-age-ii/dragon-age-ii_pax_02.jpg[/img]
[img]http://gallery.thatvideogameblog.com/albums/dragon-age-ii/dragon-age-ii_pax_01.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно никаких олд скульных РПГ ,они уже надоели за столько времени ,очень хорошо ,что сейчас в РПГ делается большой упор на сюжет и на упрощенную ,удобную боевую систему . Потому что ,начиная играть в олд сукльную РПГ ,нужно было изучить правила AD n D ,потом появлялись редакции с обновленными правилами - добавлялось гемора .Сейчас же ,приятно просто сесть и играть . И не нужно ныть ,не будет больше того ,что было раньше при таком качестве исполнения,потому что такие сложности только для фанатов приятны,а бюджеты у игр сейчас и тогда отличаются .
Говорю так ,потому что сам задрачивал все олдскульные РПГ .Надоело.
ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://gamersyde.com/news_dragon_age_2_combat_video-10321_en.html]http://gamersyde.com/news_dragon_age_2_ ... 21_en.html[/url]
что то я разочарован. По большей части графикой. Анимация тоже слабая. Про интерфейс вообще промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Owl"]http://gamersyde.com/news_dragon_age_2_combat_video-10321_en.html
что то я разочарован. По большей части графикой. Анимация тоже слабая. Про интерфейс вообще промолчу...[/quote]
пипл все равно схавает, да еще и готи даст :trollface:

интерфейс я надеюсь хоть изменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутой арт 8)

[img]http://www.rpgfrance.com/dev/medias/images/galerie/DragonAge2/wallpaper_dragon_age_2_01_1680x1050.jpg[/img]

Вот бы саму игру с такой графикой в таких холодных тонах. А этот комиксоподобный стиль просто ужасен :facepalm: Но в игру все-равно беливлю, авось да что-нибудь интересное выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутой арт 8)

[img]http://www.rpgfrance.com/dev/medias/images/galerie/DragonAge2/wallpaper_dragon_age_2_01_1680x1050.jpg[/img]

Вот бы саму игру с такой графикой в таких холодных тонах. А этот комиксоподобный стиль просто ужасен :facepalm: Но в игру все-равно беливлю, авось да что-нибудь интересное выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×