Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

mBye0lG.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

В 01.02.2012 в 07:12, MattHazard Pururin сказал:

Начал вчера играть. Радуясь свежекупленной дубине случайно убил продавца ей же. Вопрос: он вернётся когда-нибудь или нет?

ахаххахаах ОПОЗОРИЛСЯ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Owl сказал:

выкатили в итоге то же самое с повышенным разрешением.

И это был бы идеальный ремастер, но, увы, поляки решили, что ничто не истинно, все дозволено.

1 час назад, Vlad31 сказал:

Как думаете, взять её за копейки на Пука, или двойки/тройки на Малышку?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Бери на ПК. С дсфиксом игра уже давно работает хоть в 4к и 60fps без существенных просадок, а дуалшок ты без проблем сможешь подключить благодаря стиму. Дешевле и лучше, ибо оригинал.

Не знаю, правда, что там сейчас с онлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, GrayHarvey сказал:

Megalocyte Оригинальный первый дс уже не купить в стиме. 

На кучи сайтах типа платиру, которые купили за 5 рублей, можно взять оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про ремастер, а не про старое говно мамонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Vlad31 said:

Как думаете, взять её за копейки на Пука, или двойки/тройки на Малышку?

Если хочешь бекстебить в онлайне, то на соню. Если хочешь просто пройти и вспомнить молодость + погореть с нового освещения, то на пеку

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Kotj сказал:

Если хочешь бекстебить в онлайне, то на соню. Если хочешь просто пройти и вспомнить молодость + погореть с нового освещения, то на пеку

 

 

 

Спасибо за единственный адекватный ответ в этой теме, дай бог тебе здоровья:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlad31 сказал:

Спасибо за единственный адекватный ответ в этой теме, дай бог тебе здоровья:57a8bd5a0af02_FROG1:

Спирать на 360:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Megalocyte сказал:

поляки решили, что ничто не истинно, все дозволено.

У меня бомбит от нового вида бонфайеров. :57a8bd5ab4d94_FROG4:   Ну зачем надо было менять внешний вид пламени? :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlad31 сказал:

Спасибо за единственный адекватный ответ в этой теме, дай бог тебе здоровья:57a8bd5a0af02_FROG1:

Единственное зачем нужен ремастер-для людей играющих в онлайн в этой игре, на пк читаки  и по этому платформа для онлайна мертва, наконец от игру делают на пс4 для стримеров с их файт клабами, нужен онлайн-пс4 не нужен онлайн-пк, но все почему то хотели какую то новую игру) это понятно когда тебе не интересен онлайн, но мемасики и херова туча всего что связано с дс1-онлайн и только.

6 часов назад, Owl сказал:

английский\русский

Я так понимаю, сарказм в виде этих двух сообщений не был замечен( раз переключились именно про жвачку Loves) хотя человек на прошлой странице написал-мне похер это дарк соулс, а человек ниже сказал-вы шо денюшку клянчите, но ведь пофигу ибо-дарк соулс:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

файт клабами

бекстеб клабами ю мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, dozensnake сказал:

бекстеб клабами ю мин

Не без этого к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Charmander сказал:

Я так понимаю, сарказм в виде этих двух сообщений не был замечен( раз переключились именно про жвачку Loves) хотя человек на прошлой странице написал-мне похер это дарк соулс, а человек ниже сказал-вы шо денюшку клянчите, но ведь пофигу ибо-дарк соулс:troll_face_22:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

Прости, я нихера не понял, щас на работу уже надо убегать, не успею разобраться. Вот тебе плюс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова даже ДЛКшных не добавили,не говоря уж о том что бы хоть что то поменять.

Хорошо хоть не как в Короне Дракона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь мб хрень из длс нужно собирать шоб ачивка выпала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2018 в 09:05, Vlad31 сказал:

Как думаете, взять её за копейки на Пука, или двойки/тройки на Малышку?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

возьми на 360 или пс3, чтобы пригореть от блайт-5фпс-тауна по олдскулу :57a8bd5a0af02_FROG1:

будь мужиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ACE сказал:

возьми на 360 или пс3, чтобы пригореть от блайт-5фпс-тауна по олдскулу

будь мужиком

да что вы все этим блайтауном носитесь? Как будто там и  правда треш и слайдшоу. Сейчас прохожу на платину на пс3, нормально всё в блейтауне. Да, слегка не гладко идет, да капельку глазам не приятно, то не настолько что б из этого прям проблему для игры раздувать. Вполне играбельно, и если специально не обращать внимание даже не заметно. Если б на форумах не кричали, и не обратил бы внимание даже.

бы мог можно на пс3 видео записать или фпс поменять, сделал бы. наверняка там совсем чуть-чуть проседает. Кстати, может на шитой пс3 и можно?

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vzhik лол. Что ты сказки рассказываешь. Есть замеры отдиджитал фаундри. Там нездоровые просадки фпс до катастрофических значений, от которых у всех бомбит ввиду сложности локации :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

Vzhik Есть замеры отдиджитал фаундри. Там нездоровые просадки фпс до катастрофических значений, от которых у всех бомбит ввиду сложности локации

ссылку кинешь?

у "всех" это графодрочеров, которые играют в фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Vzhik сказал:

Как будто там и  правда треш и слайдшоу

Там так и есть, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы сохранить атмосферу оригинального блейтауна за неимением бокса и пс3 возьму на свиче:57a8bd5c01dd0_FROG9: Только думаю буду перемещаться между городами не на поезде, а на своей реактивной тяге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Vzhik сказал:

Да, слегка не гладко идет, да капельку глазам не приятно, то не настолько что б из этого прям проблему для игры раздувать.

Я тоже так говорил в 2005 когда Дум в 15 ФПС проходил, норм было, славненько, целиться было удобно кстате:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

Я тоже так говорил в 2005 когда Дум в 15 ФПС проходил, норм было, славненько, целиться было удобно кстате:agree:

думал,  не меньше 20 точно будет, а то и 22-24 стабильно, но нашел видео

 

пишут, что иногда 15. И при этом присматриваться надо чтоб заменить разницу. Там место неудачное где долгая просадка идет. На желтых досках заметнее, то там сильно не падает. Даже по этому видео у меня лично язык не поворачивается  сказать,что у игры проблемы. Да, слегка заметно но не более.
Как бы потестить сколько у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×