Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Nioh

Mountain View

P9KRl69.jpg

Nioh | Nioh 2

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='SleepingL1on' timestamp='1461686605' post='5152357'] отсутствие коопа [/quote]

 

Есть же кооп  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FrØmSpace'][/b],ахаха реально? Тогда ни о какой сложности и речи быть не может. Расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SleepingL1on'], На шрайне есть функция по крайней мере, я не пробовал правда 

 

ютьюб подсказывает, во 

 

https://www.youtube.com/watch?v=OzfxCgzGZiA

Изменено пользователем FrØmSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась боевка,  ее глубина,  но не понравились враги. Самураи все предсказуемые, драться с ними неинтересно. Демоны немного получше. Но когда количество врагов возрастает, начинается какой то рандом. Пока тыкнул одного, второй с копьем всаживает в тебя комбо, с переключением стойки - разный расход стамины ,даже на увороты. Локаться между врагами неудобно, особенно если их больше двух. Из за особенностей локации (узкие говно дорожки) нужно бегать по карте и выманивать группу на более открытое пространство, по пути срабатывает триггер и подбегают какой нибудь патруль и наконец еще в жопу прилетает самонаводящаяся стрела от какого нибудь лучника. Подбираешь эквип и разносишь самураев в хлам. Больше напоминает диаблу.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1461687317' post='5152365'] Самураи все предсказуемые, драться с ними неинтересно. [/quote]

Неужели с первого раза понял все их атаки? Ниразу не попадался на свитчах стенса и т.п.?

Какиеж вы все хайскилл(((

Хотя чот там про то, как в дс жёстко наказывают за атаки со спины я проиграл. Совершенно такие же брёвна, от которых ещё перекатами бесконечно можно уворачиваться. Хотя опять же сравнивать тупо, совершенно другая боёвка.  

 

Демоны, да. Классные тоже, но всегда морозило когда противник другого размера по сравнению с героем. Хочется более скилов самураев именно( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели с первого раза понял все их атаки? Ниразу не попадался на свитчах стенса и т.п.?

 

Все атаки доджатся - в моем случае уворот влево, открытая спина - комбо,  будь это хоть копье, топор или катана.  

 

Совершенно такие же брёвна,

 

Аха, бревна с разными таймингами в комбо, количеством комбо, с умением направлять удары по движущемуся игроку, атаки с уворотом назад, спам из 6-7 ударов в одном направлении. Если моб промазал комбо, он останавливает комбо на последнем ударе под который увернулся игрок. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1461688693' post='5152377'] топор [/quote]Эти мобы с одним ударом-очень страшные прям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл 20 минут, видно что дарков поиграли ребята, что то оттуда переняли но в целом абсолютно другая игра. В целом мне понравилась, но проходить демку не буду, подожду релиза и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто пищу от восторга после демо, реально круто, набившая оскомину Соулз механика преобразилась в лучшую сторону, Фехтование с каждым плохишом это прям дуэль, не говоря уже о боссе За прохождение второй локи что-нибудь дают?

 

Про атаки и идти в размен - это бред абсолютный, видос пожалуйста в студию,  здесь менеджмент стамины просто в абсолют возвден, стрейфится можно, но осторожно и потихоньку, а не как в соулсах знай себе кувыркайся вокруг босса.

Изменено пользователем Polinom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1461688693' post='5152377'] Если моб промазал комбо, он останавливает комбо на последнем ударе под который увернулся игрок.  [/quote]

Они тут так же останавливают комбо и меняют приоритеты в стойках в зависимости от твоего поведения.

Про тайминги тоже сомнительно, как минимум некоторые атаки на парировании точно иначе воспринимаются. 

 

[quote name='Arystan' timestamp='1461688941' post='5152380'] Вот как надо делать самурайскую битву. [/quote] 

Додж, додж, спам удара, додж, додж, спам удара. Настоящая "самурайская битва", да. Нет, так не надо. 

Тут она явно смотрится лучше. С учётом того, что против тебя так себя ведут рядовые противники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учётом того, что против тебя так себя ведут рядовые противники. 

 Ну они ведут себя далеко не так, они тупые как бревна, почти такие же как в демонах, думается мне что на поздних этапах игры, сокращение потребления стамины можно уменьшить, это единственное что пока хоть как то работает. В остальном же огромный урон и две кнопки, в принципе вся механика такая.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1461689759' post='5152387'] Они тут так же останавливают комбо и меняют приоритеты в стойках в зависимости от твоего поведения [/quote]

Пока они меняет приоритеты в стойках, я всаживаю в них комбо с 2-3 ударов и уворачиваюсь. Не останавливают они комбо, по крайней мере демоны и копейщики. Если пошли крутить, то так до последнего, хоть ты за три метра от них стоишь, хоть за спиной

.[quote name='4onoki' timestamp='1461689759' post='5152387'] Тут она явно смотрится лучше [/quote]  

В каком месте, не считая сеттинга. Увернулся за спину и открывается минутное окно, в которое разряжаешь стамину. Станлок до покраснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного, поотлетал на мобах, но все очень нравится, явно лучше клон получился чем у поляков. Плюс таргетная система нормальная, а не как в бб/дс3 в упор и только в центре экрана, за это респект. 

Понравилось что у мобов можно стамину смотреть, хотя это слегка по читерному))

Из минусов пока масса одинаковой эквипы с разными бонусами, опять инвентарь будет в мусоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до какого числа бета? Особый сложности на обычных мобах не увидел, а вот на тех, которых вызываешь другое дело. Пока все очень нравится, кроме инвентаря. Реально ужасно сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потрогал совсем чуть-чуть, но в целом i'm sold. 

Правда убийство с трех ударов совсем не радует, но надо поиграть подальше. Видно, что вдохновлялись Souls, но и видно, что есть свои идеи и не просто копирка. 

 

+ Игра бегает быстро и загрузок быстрые после смерти, в такой игре большой плюс 



И после Bloodborne сложно к управлению привыкнуть: options отвечает за эмодзи, тачпанель за инвертарь, Х за кувырок и спринт, квандрат и треугольник за удары.

 

Я пока не понял, а нижние бамперы за что отвечают?

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1461692603' post='5152426'] Х за кувырок и спринт [/quote]

я когда умер из-за того что кружок вместо крестика нажал думал ладошкой себе лоб пробью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравилось что у мобов можно стамину смотреть, хотя это слегка по читерному))

 

Там почти всё отрубается в настройках. Даже шлем))  

 

[quote name='MWorld II' timestamp='1461692603' post='5152426'] Я пока не понял, а нижние бамперы за что отвечают? [/quote] 

Если я правильно понял, то за лук. Фаст выстрел и прицельный. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как у вас персонаж управляется? Просто у меня перс иногда тупо идет вместо бега, иногда просто не начинает идти. Я сначала думал, что из-за замены части в геймпаде, но в других играх все работает стабильно, а в Ni-Oh перс тупит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], там странные зоны вообще на стиках. Иногда почти полностью вперед нажимал - он все равно шел медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1461667487' post='5152101'] Добежал до места где на тебя сразу 4-5 враго с двух сторон набегает(за стеной). Плюнул и выключил. [/quote]

 

тоже самое сделал

благо демка вышла и решил для себя это говно не брать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, ну и по демке, до корабля не дошел, но остановился рядом, решил на завтра оставить.

 

Боевка нравится, особенно следить за вражеской стаминой, чтобы точным ударом повалить и заколоть лежачего. Пока любимое оружие копье. Дизайн неплохой, но я очень надеюсь, что локации станут светлее и чуть более открытые, потому-что от темноты, дождя и огня глаза стали уставать. 

 

Демоны немного скучноваты, надеюсь, дизайнеры смогут в разнообразие. В общем, пока 100% покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще норм тема что врага можно ваншотнуть в голову из лука. Да и вообще лук здесь норм сделан - и удобный (всегда под рукой) и эффективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×