Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Nioh

Mountain View

P9KRl69.jpg

Nioh | Nioh 2

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Rawshocker' timestamp='1461673414' post='5152173'] как выманивать врагов с двух сторон стены если в инветаре камней даже нет? [/quote] 

 

Я конечно еще не прикоснулся к демке, но никто еще не пробовал старый добрый трюк БЕЖАТЬ НАФИГ пока только один преследователь не останется, а остальные пойдут назад\застрянут\упадут в пропасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], старый трюк не всегда срабатывает. Убегал от двоих мобов. В первый раз один отстал. Во второй оба меня догнали и весело наваляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту демку можно было бы за деньги продавать, настолько она хороша :icon_smile:

 

Местами кривоватая боевка, спорная графика и левел дизайн, во многом копирка с соулсов, все это уходит на второй план когда вновь ощущаешь тот самый git gud, которого уже не было с первой части дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту демку можно было бы за деньги продавать, настолько она хороша

 

Конами меньшее на дисках продавали и игрой называли, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='2MLG4ME' timestamp='1461675049' post='5152201'] во многом копирка с соулсов [/quote]

Копирка с соулсов тут только в "чекпоинтах" и подбирании "душ".

В остальном это совершенно другая игра, больше похожа на старые проекты разработчика.

 

Реально "копирка" - ЛоФ. Но не Ниох. Как и писали многие уже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копирка с соулсов тут только в "чекпоинтах" и подбирании "душ".

В остальном это совершенно другая игра, больше похожа на старые проекты разработчика.

 

Реально "копирка" - ЛоФ. Но не Ниох. Как и писали многие уже.  

Ну лично по моим ощущением улавливается заимствования именно из соулсов, прокачка очень похожа, статы и их представление, вместо душ amrita, та же концепция со смертью и потерей амриты и заряда ульты, бафы на оружие, даже анимации использования некоторых предметов ну прям сразу отдают соулсами. Я не говорю что это плохо, скорее наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут сколько уровней то? а то я наиграл 4 часа и только босса на корабле убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки собрался и хз за сколько часов добрался до первого босса, и с горем пополам его убил. А там еще одна здоровая локация... Большая такая демка, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='2MLG4ME'], я к тому, что она именно "ощущается" как целиком другой проект. Прокачка похожа разве что в добавлении циферок за "души" и массе переносимого эквипа(хотя это бывало в рпг и до дс)  Статы тут распределяются совершенно иначе. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1461680246' post='5152276'] таки собрался и хз за сколько часов добрался до первого босса, и с горем пополам его убил. А там еще одна здоровая локация... Большая такая демка, однако [/quote]

 

ну вот и у меня так же. Хотя был уверен, что после босса демка закончится.

Не знаю буду ли проходить ее до конца, но игра огонь вообще. Затягивает очень конкретно, не хуже соулса. Хардкор и эксплоринг на месте. Отличная прокачка, крутая боевка. Визуально выглядит конечно немного коряво, но рвотных позывов не вызывает. Надеюсь что игра будет длинной и с хорошей реиграбельностью. С нетерпением жду полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалат сами враги, выглядят совершенно неинтересно

Ну есть и вполне забавные :icon_mrgreen:

[spoil]w66DAZ3.jpg[/spoil]

 

на скрине 900p@60fps, так гораздо приятнее играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная игра. Лично я, после Сулзов, в ней, как рыба в воде. Никаких удобств в управлении не разделяю, всё отлично. Жаль только, что лор ну очень уж скудно выглядит, в сравнении с Сулзами. В остальном - очень крепкий проект, со своими интересными фишечками. Обязательно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вышечка. 5 минут а боли больше чем за 20 часов ДС 3. Графиня норм, хз о каком пс3 тут говорят, не топ конечно но и блевать не хочется. Идея с фантомами прикольная. Пока надо привыкать и разбираться. Не могу привыкнуть к дэшу и перекату по дабл тапу. В теории тут много интересного. Я не совсем вкурил как составлять комбы и назначать на комбинации кнопок приёмы. Короче годнота, и в очередной раз, Соулсы тут лишь навевают а не "тотальная копирка".

 

Особенно лолирую с придирки "мобы бегают за мной по карте" ну офигеть теперь, нужно больше проёмов где они застревают.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль только, что лор ну очень уж скудно выглядит

Лор в демке. Лол. Хотя если считать те реплики при подборе новых айтемов и продвижении по локации, то оно скорее сильно отличаться в фулке не будет. 

 

Из противников больше всего понравились те которые ведут себя, как игрок. Очень приятно против таких сражаться, реально чувствуется самурайская "дуэльность", потрясное ощущение, очень давно хотел чего то подобного.

Надеюсь будут боссы такого типа, только + с более "красочным" набором атак. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть магазин? У алтаря я ток вроде могу продавать вещи или как то можно переключаться? Катана сломалась но я не врубаюсь откуда мне добывать вещи для починки. Алсо заюзал суперму, эпик же, мувсет интересно у каждого спирита разный или просто аура меняется и статусы. Не понимаю как тут дохнут на бомжах с пиками-топорами, я пока умираю только от того что не привык к управлению ну и вызов фантома на дуэль 80% вероятности что я умру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='2MLG4ME'], лол, да, ничего такой)
я тоже поставил режим с упором на 60 фпс, но местами такое ощущение все равно проседает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Snatcher' timestamp='1461664425' post='5152046'] а настоящая сложность [/quote]

В каком месте здесь настоящая сложность, это дрочильня. Один на один здесь враги падают как бревно, их неинтересно изучать. Уворот за спину - комбо - уворот. У них нет анимаций как в последнем соулсе, когда враг не дает тебе лишнюю секунду за спиной простоять, Сложность за счет количества мобов и дамага, который мобы наносят. И все это легко преодолевается эквипом, можно даже в размен входить. Здесь практически невозможно пробежать соперников и надо вновь зачищать путь. Дрочильня - это не сложность.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победил демона на корабле, до сих пор не могу понять, нравится или нет. После дс3 играть все-таки очень тяжело, тут менеджмент стамины на совсем другом уровне - пару раз укатился, разок ударил - стамина закончилась - смерть, совсем не дарк соулс. Еще не нравится чрезмерная скорость деградации экипировки и общее ее количество, пятнадцать одинаковых орудий, только с другими цифрами, неинтересно. А вот сама боевка нравится, особенно с человекоподобными противниками один на один, та самая дуэльность, как выше заметили, ближайшая ассоциация, как ни странно - bushido blade с пс1, почему-то похожие ощущения возникают. Странная игра, короче, но интересная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все это легко преодолевается эквипом, можно даже в размен входить.
Если это действительно так, то это печально. Лучше бы здесь вообще не было прокачки. Хотя отсутствие коопа и инвулов при перекатах, уже радуют. Изменено пользователем SleepingL1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×