Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

BioShock Infinite

Mountain View

BioShock | BioShock 2 | BioShock Infinite

ynaYGAe.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

лол

 

BioShock Infinite обвинили в святотатстве

У некоторых игроков BioShock Infinite вызывает самые неожиданные претензии. Например, некто Брин Мальмберг так и не смог добраться до финала... да что там — даже толком начать играть из-за единственной сцены в самом начале игры. Чтобы попасть в летающий город Колумбию, главный герой игры Букер Девитт должен согласиться пройти обряд крещения, и именно этот эпизод вызвал неподдельный ужас у Брина, который вырос в христианской семье и относится к своей вере очень серьезно. Настолько серьезно, что виртуальное крещение он воспринял как самое настоящее святотатство. В результате, Брин связался с компанией Valve (игра была куплена в Steam) и попросил вернуть ему потраченные на BioShock Infinite деньги. Хотя хозяева Steam любят подчеркивать, что вообще-то средства, потраченные на игры, не возвращают, в случае с Брином, они сделали исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], а то что в играх ты убиваешь людей это его не смутилоlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], наверное он обычно на месте врагов представляет Богохульников ))

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после починки компа наконец то добрался до игры на пк спецом из за сабов,часок поиграл чёт ваще не алё тоесть сюжетку не понимаю,наркота полная,я даже не понял зачем я прибыл туда и для чего,а вот графон точнее дизайн  очень очешуенный,я так понял концовка окончательно меня добьёт-надо было играть в англ и не парится на счёт сюжетки  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], как раз только в конце все и поймешь... и кто ты? и зачем приехал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех кто прошёл игру милости просим сюда: http://forums.gamemag.ru/topic/104239-bioshock-infinite-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%8E%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%B0/

 

 

а я лично хочу ещё добавить, что у Левина могла ы получится шикарная ФПС/РПГ в стиле Фолла 3 и НВ 

 

я бы с удовольствием провёл бы часов 50 в придуманных им, мирах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]тема зачищена. оскарблюны и оффтоперы предупреждены.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то что в играх ты убиваешь людей это его не смутило

Когда это религиозные фанатики убийств боялись? :icon_rolleyes:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему у игры там мало ревью на пс3 версию на геймранкигс 

да и на бокс немного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут текстуры и так слабы,а на пк хоть ультра врубаешь более менее,играю из за руссика,бесит эти рывки.видать во время игры уровень дальше грузит а так картинка очень найс,придумали ппц такой город-смотрится очень живо всё классически  :up:

я так понял этот город упадет с небес воду вот и первая часть?)ss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vincent' timestamp='1366218973' post='3227593'] вообще не в ту степь тебя понесло [/quote]

да я думал это типо приквел  :gigi:

млин но разумно же было сделать что город в воду погрузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1366219144' post='3227604'] но разумно же было сделать что город в воду погрузится [/quote]

 

это было б сильно просто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], в первом биошоке рассказывается,[spoil]

что Райан, разочаровавшись в политике совка и юса, решил построить свой идеальный мир. 

он не приплыл к уже упавшему 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял этот город упадет с небес воду вот и первая часть?)ss

 

Ты в первые два играл-то?)) Райан построил Репчур с нуля, я вообще не думаю, что он отталкивался от идеи с Коламбией.

 

P.S. Такой вопрос: в первых двух биошоках  бывало, что аудиозаписи лежали в столах (а один раз вообще в мусорке), как тут с этим дела обстоят? Поиграл вот пару часиков - в столах только всякие припасы, надоело каждый стол и мусорку осматривать, их можно спокойно пропускать, или где-то всё же в них будут лежать аудио?

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я почти прошел уже, но я немного разочарован.  Все эти "о боже 10 из 10" и даже гамаг свои первые 10 баллов поставил ему. Я ожидал что игра реально идеал или хотя бы близко к нему. С другой стороны, не смотря на то что я разочарован я не считаю игру плохой, на мой взгляд она все равно одна из лучших игр в этом поколении, а не будь такого мощного хайпа во круг неё, я бы скорее всего пропустил, так как жанр не мой, а первые два Bio мне не понравились. 

 

Про сюжет пока говорить не буду, потому как всё же лучше допройду, Я догадываюсь чем все закончится, но восторгов про то что такого "раньше не было" я пока не понимаю, потому как такое раньше было. Ладно об этом в другой теме когда пройду. Возхможно концовка всё поменяет и я признаю что был не прав.  

 

Но возвращаясь к претензиям. Собственно почему решил написать именно сейчас. Всё просто, это первая игра на 360 которая повесила приставку. Если вчера я списал это на то что я долго играл, а боксик у мен старенький, то сейчас я только сел и получил опять тот же глюк. Ладно если бы проблемы заканчивались только этим. ИИ врагов наитупейший и иногда вообще отсудствует (видимо глюк). Не раз бывало такое что я вхожу в комнату, они на меня смотрят, но секунды 2-3 не двигаются, т.е. я спокойно могу подойти к каждому, сделать подсрачник, потом вернутся на свое место и начать перестрелку.  

 

Так же пару раз было так что я сделал все что надо, подхожу к нужной точке, а ничего не происходит, пока не нажмешь "restart checkpoint" и по ново всё не сделаешь, дальше не пойдешь. Некоторые враги могут застревать в текстурах... В общем для игры на десять балов слишком много косяков.

 

Про то что игра очень легкая и по сути игру можно пройти левой ногой не пользуясь умениями или чем бы то ни было ещё. Я писать не буду, это дело вкуса, но такой примитивизм мне тоже оказался не по душе.   

 

Ещё раз повторюсь, игра хорошая, просто решил покритиковать для уравновешивания полноты картины, а то слишком уж много хвалебных од, которые иной раз сильно преувеличивают значимость данной игры для индустрии в целом. 

 

Ну и чтоб не было так что я только раскритиковал. Есть момент который мне очень понравился. Этот момент это Элизабет, она действительно классная. Взаимодействия с ней вполне себе хорошо устроены и мне кажется что это вполне логичное развитие идеи игр с более слабым напарником (ICO или RE4), думаю нечто похожее будет и в LoU, ну и хотелось бы чтоб эта идея и дальше развивалась, такая фишка могла бы пригодится и многим другим играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая, примерно на 8 баллов. Сюжет, персонажи, все хорошо, но вот геймлей... От него ближе к концу игры реально выворачивало. Город красивый, но занятся в нем абсолютно нечем. По механике кишкообразный шутер.

В общем в этом поколении было достаточно намного более удачных игр, в общем Биошок Инфинит - это крепкая игра, но никаких 10 из 10 и бест гейм эва нет и в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в пользу Bio ещё скажу. В своё время, когда фанаты старых RE просили сделать игру по концепции близкую к старым частям, ответ (в том числе и Капкомовцев) часто был таков что сейчас публика другая и бегать туда-сюда по одним и тем же локациям никто не захочет. Однако пришел 2013 год, вышел BioShock Infinite в котором ты бегаешь туда-сюда и ничего, смотрится это отлично и народ доволен.  Тем временем как какпком со своим "новым" подходом к играм рапортует о снижении прибыли. 

 

Иногда лучше не чинить то что не сломано.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИИ врагов наитупейший и иногда вообще отсудствует (видимо глюк). Не раз бывало такое что я вхожу в комнату, они на меня смотрят, но секунды 2-3 не двигаются, т.е. я спокойно могу подойти к каждому, сделать подсрачник, потом вернутся на свое место и начать перестрелку.  

Так же пару раз было так что я сделал все что надо, подхожу к нужной точке, а ничего не происходит, пока не нажмешь "restart checkpoint" и по ново всё не сделаешь, дальше не пойдешь. Некоторые враги могут застревать в текстурах

ничего близко не встречал (даже намёка не было)

Про то что игра очень легкая и по сути игру можно пройти левой ногой не пользуясь умениями или чем бы то ни было ещё

для вас специально же режим 1999 есть

ПС.

Я догадываюсь чем все закончится

зря.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел) Многие вещи я предположил правильно.

[quote name='exbitionist' timestamp='1366414479' post='3232133'] ничего близко не встречал (даже намёка не было) [/quote]

повезло тебе значит.

[quote name='exbitionist' timestamp='1366414479' post='3232133'] для вас специально же режим 1999 есть ПС. [/quote] он ума врагам не добавит точно. Плюс он открывается только с прохождением игры, а второй раз я играть точно не буду. Так что его для меня нет.

[quote name='exbitionist' timestamp='1366414479' post='3232133'] зря......... [/quote] а что зря я то? Там некоторые вещи становятся понятны уже в середине игры. Хотя осталась одна вещь которую я не понял, но спрошу уже в другой теме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1366404746' post='3231996'] Не раз бывало такое что я вхожу в комнату, они на меня смотрят, но секунды 2-3 не двигаются, т.е. я спокойно могу подойти к каждому, сделать подсрачник, потом вернутся на свое место и начать перестрелку.   [/quote] 

Не знаю, может это именно боксовые проблемы? На ПК такого пока не наблюдаю. Но, насчёт ИИ у меня другая претензия, вот пример: заходим в локацию, там у нас мирные жители и несколько охранников стерегут проход куда-нибудь, если просто подойти к ним, они скажут что-то вроде: "иди приятель, мы тебя сюда не пустим". Так вот, если зайти на их территорию, но быть в другом здании (т.е., мы находимся просто на уровне их территории, в одной плоскости,  а сама их местность за стенкой того здания, в которое вошли мы) - тебя спалят и начнут огонь, если ты уйдёшь оттуда на километр и применишь гипнотизёра к автомату по продаже - тебя спалят, тебя спалят в любом случае. Тут что-то говорили про стелс, так вот, стелса в игре 0, враги не замечают тебя, только если ты присел за тремя стенами от них и не двигаешься, стоит тебе чихнуть - они сразу понимают, что это ты и нападают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре есть стелс? Ну помимо момента который в конце [textspoiler]где чувак с желтым светильником на голове которому лучше не попадаться на глаза.[/textspoiler].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×