Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dotdroid

Xbox Network

Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Network |

tV7sc5H.png

 

Обсуждаем сервис и работу Xbox Network 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mokujin сказал:

Так хоть вариант был. А теперь как покупать то🤷

1. Регаешь турецкую карту Ininal прям в приложении на телефоне (нужен загранник).

2. Закидываешь туда денюжку через сберонлайн, золотую корону или крипту.

3. Меняешь в Xbox'е регион на Турцию.

4. Привязываешь свою турецкую карту.

5. PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать акк в другой стране ? Я так понимаю Турция только из за того что там дешевле ? Или есть в других допустим Англии свои подводные ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nikita K сказал:

А если сделать акк в другой стране ? Я так понимаю Турция только из за того что там дешевле ? Или есть в других допустим Англии свои подводные ? 

У майков ты можешь регион акка в настройках сколько угодно менять. Турция не только потому что там дешевле, но и потому что можно свою турецкую карту легко завести не выходя из дома. Цены в дешевых регионах выравниваются постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

1. Регаешь турецкую карту Ininal прям в приложении на телефоне (нужен загранник).

2. Закидываешь туда денюжку через сберонлайн, золотую корону или крипту.

3. Меняешь в Xbox'е регион на Турцию.

4. Привязываешь свою турецкую карту.

5. PROFIT

Загранника нет. И вот хз, не словишь ли бан за Турцию🤔

1 час назад, Usurper сказал:

mokujin Есть еще карты оплаты, пополняющие баланс в МС Сторе.

Вот есть несколько вопросов касательно именно сезонника для Dead Island 2. Основная кампания скачана и пройдена по подписке GPU. Если купить гифт на 25$, то есть гарантия что сезонник подойдёт? Регион лока нет? Надо будет просто сменить регион на США и купить там сезонник? Кстати эти допы не шарятся, ибо вшиты в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, mokujin сказал:

Вот есть несколько вопросов касательно именно сезонника для Dead Island 2. Основная кампания скачана и пройдена по подписке GPU. Если купить гифт на 25$, то есть гарантия что сезонник подойдёт? Регион лока нет? Надо будет просто сменить регион на США и купить там сезонник? Кстати эти допы не шарятся, ибо вшиты в игру.

 

Там еще смотри, не всё так просто, тоже геморой есть - для гифта если берешь США, то надо американский адрес прописывать в платежную информацию, желательно где нет ндс, какой нибудь лас-вегас или аляску. Я просто по гугл карте случайным образом нашел улицу в лас-вегас и её вбил в адрес. Потом надо через впн гифт погашать, затем через впн в американском сторе что-то покупать. Я это всё делал с ПК.

 

Тяжело сказать подойдет или нет. Это может от игры к игре зависеть. Когда я брал ДЛС для ТЕС Обливион, которая хоть и сама была в русском сторе, но дополнений к ней в нем не было, и по итогу у меня длс в игре активируется только тогда когда я захожу в игру под выбранным американским регионом, и снова отключается если сменить его на российский. С другой стороны я брал донатную валюту для Фар Край 6 и там всё замечательно подошло и работает.

Я думаю в теории если и игра и сезонник есть в русском сторе, то всё должно подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Usurper сказал:

 

Там еще смотри, не всё так просто, тоже геморой есть - для гифта если берешь США, то надо американский адрес прописывать в платежную информацию, желательно где нет ндс, какой нибудь лас-вегас или аляску. Я просто по гугл карте случайным образом нашел улицу в лас-вегас и её вбил в адрес. Потом надо через впн гифт погашать, затем через впн в американском сторе что-то покупать. Я это всё делал с ПК.

 

Тяжело сказать подойдет или нет. Это может от игры к игре зависеть. Когда я брал ДЛС для ТЕС Обливион, которая хоть и сама была в русском сторе, но дополнений к ней в нем не было, и по итогу у меня длс в игре активируется только тогда когда я захожу в игру под выбранным американским регионом, и снова отключается если сменить его на российский. С другой стороны я брал донатную валюту для Фар Край 6 и там всё замечательно подошло и работает.

Я думаю в теории если и игра и сезонник есть в русском сторе, то всё должно подойти.

Вот и всё желание пропало. Отдай 25$, (Слово удалено системой) с адресами, а потом ещё и доп не ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, mokujin сказал:

Загранника нет. И вот хз, не словишь ли бан за Турцию🤔

Так сделай.

 

За Турцию бан никто не ловил. Ты ничего и не нарушаешь. За возню с плати.ру ловили многие. Выбирай сам.

 

Хочешь безопасно и без наценок перекупов - пошевелись немного. Не хочешь шевелиться - перекупы и риск.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio Англия и Сша еще проще. Там можно просто Пэйпал привязать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 3edd сказал:

Chornolio Англия и Сша еще проще. Там можно просто Пэйпал привязать

Если есть Пэйпал можно просто ключик купить на сезонник и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Truselyandr сказал:

Если есть Пэйпал можно просто ключик купить на сезонник и всё 

Эмм, я вообще про возможности покупать в США и Англий. И собсвтенно про мои платежные системы. 

П.с. мне сеззонник Дед Айланда не нужен. Хотя посматривал на полное тздание. Жду пока с Турцией разъясниться ситуация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 3edd сказал:

Эмм, я вообще про возможности покупать в США и Англий. И собсвтенно про мои платежные системы. 

П.с. мне сеззонник Дед Айланда не нужен. Хотя посматривал на полное тздание. Жду пока с Турцией разъясниться ситуация 

Я к тому, что если у тебя есть рабочий Пэйпал то выгоднее покупать ключики на площадках, чем напрямую в сторах США и Англии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Truselyandr сказал:

Если есть Пэйпал можно просто ключик купить на сезонник и всё 

Я не в курсе как сейчас с пейпалом в РФ, так что мне через Турцию проще. Ну и там дешевле пока еще все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chornolio сказал:

1. Регаешь турецкую карту Ininal прям в приложении на телефоне (нужен загранник).

2. Закидываешь туда денюжку через сберонлайн, золотую корону или крипту.

3. Меняешь в Xbox'е регион на Турцию.

4. Привязываешь свою турецкую карту.

5. PROFIT

Ты с консоли прямо с российского IP покупаешь, без всяких ВПН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ox-y-gen сказал:

Ты с консоли прямо с российского IP покупаешь, без всяких ВПН?

Ну я на скорую руку писал. Не вдаваясь в подробности. Если бы челу было интересно, то хоть каждый клик бы описал. Собственно упустил только момент что нужно с телефона любой бесплатный впн (где турция есть, тот же windscribe) заюзать для покупок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Truselyandr да конда как. Мне этим всегда бокс нравился. Полная свобода, даже Аргентину я достаточно поздно начал юзать. А теперь вот начинают закручивать гайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, mokujin said:

Загранника нет

На госуслугах заказываешь, платишь косаря полтора пошлины, через неделю приходишь по записи в мфц, тебя фоткают, еще через две три недели заходишь за новым паспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, mokujin сказал:

Вот и всё желание пропало. Отдай 25$, (Слово удалено системой) с адресами, а потом ещё и доп не ляжет.

Всё прекрасно ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а каталог play anywhere регулярно обновляется что-ли? Брал игры на консоли, но теперь заметил, что на пк появилась в библиотеке Shadow of Tomb Raider. А до этого появился Resident Evil 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xAndrewx когда игра в пасс на бокс и пк добавляется то может и плей анивер стать, но не обязательно. Скорей всего там какие-то бонусы от МС если игра в программу попадает. На релизе там сейчас (вроде)только МС игры и всякая индюшатина\японщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xAndrewx сказал:

Подскажите, а каталог play anywhere регулярно обновляется что-ли? Брал игры на консоли, но теперь заметил, что на пк появилась в библиотеке Shadow of Tomb Raider. А до этого появился Resident Evil 2.

Лары буквально на днях добавили в play anywhere, так что может и обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Usurper сказал:

Тяжело сказать подойдет или нет. Это может от игры к игре зависеть. Когда я брал ДЛС для ТЕС Обливион, которая хоть и сама была в русском сторе, но дополнений к ней в нем не было, и по итогу у меня длс в игре активируется только тогда когда я захожу в игру под выбранным американским регионом, и снова отключается если сменить его на российский.

Ну так правильно, ты же сам написал что в ру регионе этих допов нет. Вот они и пропадают из библиотеки когда ты ставишь регион в котором они отсутствуют. Как и любой контент на боксе.

Чтобы они не пропадали достаточно в настройках поставить тот регион где они есть в продаже, но проще всего конечно тот в котором ты купил т.к. там они гарантированно есть.

 

У меня, например, на аккаунте есть Даркнесс купленный ещё в далёком 2021 в ру-сторе. Но в турецком регионе этой игры в продаже нет, поэтому чтобы она вернулась в библиотеку мне надо поставить в настройках консоли либо Россию либо США где она есть в продаже.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2024 в 21:23, Chornolio сказал:

Ну я на скорую руку писал. Не вдаваясь в подробности. Если бы челу было интересно, то хоть каждый клик бы описал. Собственно упустил только момент что нужно с телефона любой бесплатный впн (где турция есть, тот же windscribe) заюзать для покупок. 

Я прям задумался, что пора бы завести карту. А нужно просто на Турцию в выборе региона в настройках эккаунта переключиться, и использовать турецкий впн, и все? Покупать затем на сайте можно, или на консоли впн разворачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

Я прям задумался, что пора бы завести карту. А нужно просто на Турцию в выборе региона в настройках эккаунта переключиться, и использовать турецкий впн, и все? Покупать затем на сайте можно, или на консоли впн разворачивать?

Да, в акке xbox меняешь на турцию регион. Впн нужно использовать только для покупок и можно просто на телефоне любую впн приложуху запустить. Запускаешь впн на телефоне (я пользуюсь виндскрайб) и заходишь на сайт турецкого xbox магаза. Очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×