Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kertis

Mafia

JasonWU

Mafia | Mafia II | Mafia III |

 

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Сообщение добавил JasonWU

(メ ̄▽ ̄)︻┳═一  

66 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, L3onS сказал:

Мб словлю кучу хейта, но вообще не выкупил прикола игры. В оригинал не играл, только вот в ремейк.

Не волнуйся, я играл в оригинал, но тоже не выкупил, почему многим нравится этот ремейк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Grindders сказал:

Не волнуйся, я играл в оригинал, но тоже не выкупил, почему многим нравится этот ремейк. 

Ну истроия, постановка и атмосфера мне понравилась. А вот геймплейно слабовато, еще и слабо вяжется с тем что творится в самой йистории...

Ориоинал начинал но не прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, L3onS сказал:

Короче не сильно то и лучше второй мафии, разве что сюжет не так порезан.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссаные гонки

1nJeZx0.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, FKNerv сказал:

Ссаные гонки

1nJeZx0.png?1

 

На платину чтоль идешь на "классике"? Изи покатушки :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, FKNerv сказал:

Ссаные гонки

1nJeZx0.png?1

 

В 24.09.2020 в 18:30, gesNake сказал:

Пройду миссию с гонкой, недорого

 

:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gesNake сказал:

 

 

:pled:

Все, прошел, чтоб ее:cat-214:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло»

7/10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поигрывал потихоньку, но когда приходится играть потому что "надо", мех, игра не идёт вообще:frog35: наверно на пекарне потом продолжу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2022 в 02:34, SpikeLeeAngel сказал:

Ачивка в тему называется, у меня жопа сгорела на классике

20221110_222914.jpg

С 6 попытки осилил на классике, опыт в гоночках даёт о себе знать. Впервые прохожу.

G3NbMRg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и добрался до ремейка. Оригинал проходил на релизе, так что сюжет я практически забыл. Сейчас прохожу и как будто собираю воспоминания по осколкам.

Первым делом начал искать где в игре ограничитель на скорость, это первое что я вспомнил из оригинала. О, миссия с гонкой, с той же змейкой хех.

Мммм прогулка с Сарой. Они её сделали такой же красивой, какой я помню. Да и лицо нормально воссоздали. В принципе всё нравится в этом плане, видно что старались.

А этот переулок в Чайнатауне я не помню. О ёй это же машина Морело...ппц я и забыл из-за чего всё началась. В общем фифти-фифти ощущения. Не хорошо\плохо, а отлично\да было такое.

 

Первое на что обратил внимание, это отвратительный русский дубляж. После пролога пошёл переключать на английский. И он тоже оказался дерьмовым. Наверное впервые в истории со мной такое.

В оригинале дубляж как будто сделан на отвали. Это просто ужасно. В общем переключил обратно на русский на первое прохождение, на классике потом с английским пройду чтобы сравнить более подробно.

Физика машин интересная, но сейчас она не ощущается симулятором как в начале нулевых в ОВ игре. У нас уже есть ГТА5 и Мафия3, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл ремейк. Визуально круто обновили. Но я кажись флешбеки словил от сюжета.

История всё ещё интересная, мне не понравилось только как в один момент ты спокойно начинаешь валить копов. И этот резкий переход к концовке из-за обычного ограбления банка.

Понятно что из-за Фрэнка и той шлюхи к тебе с недоверием относились, но тема наркоты и резкое предательство Сэма нераскрыта до конца. Потому что

XxgJAtUqov4.jpg?size=1920x1080&quality=9

всё ещё оставалась и убирать преданных людей из-за пары баксов, это дебилизм.

А ещё не хватало монологов. Вот уезжаешь ты из квартиры Полли и хотелось бы послушать его мысли. Что насчёт денег, кто это мог сделать, и остальное. Чувствуется лёгкая досказанность в воздухе.

Переход от событий к событиям, вместо плавного повествования, конечно прошлый век и так уже никто не делает, и я пожалуй соглашусь с тезисом что так делать нельзя.

В остальном классно, да. Сара вообще няшкой получилась. Так и хотелось её за щёчки потеребить. :troll_face_3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas какой наркоты? В ремейке наркота в миссии в порту?В оригинале бриллианты были. 

Какого предательства Сэма? Сэм как раз никого не предавал, предатели как раз Томми и Поли. Они обнаружили после порта, что Сальери им не договаривает чего-то, какие-то мутные схемы мутит, а их не посвящает. Сэм сказал, что нужно подождать и Дон все скажет, однако Поли и Томми не поверили и решили устроить самодеятельность. И за нее они поплатились, что вполне справедливо, с точки зрения устройства Мафии. Поли бухал, хотя Френк говорил, что таких Дон не любит и в целом в их бизнесе таких не терпят. Томми к тому моменту уже 2 раза жестко накосячил: не убил шлюху, не убил Фрэнка, тем самым поставил каких-то двух бомже выше организации.

 

С убийством копов согласен, это и в оригинале смотрелось странно, особенно когда ФБРовцев убиваешь. Но это условности игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyrulnikTODD сказал:

какой наркоты? В ремейке наркота в миссии в порту?В оригинале бриллианты были. 

Да, миссия в порту. Сальери отправляет Томми, Сэма и Полли чтобы забрать бриллианты. По приезду обратно они открывают один сломанный ящик и находят там наркоту. То есть Сальери за спиной ребят делает бизнес и не делится.

3 минуты назад, cyrulnikTODD сказал:

Какого предательства Сэма? Сэм как раз никого не предавал, предатели как раз Томми и Поли. Они обнаружили после порта, что Сальери им не договаривает чего-то, какие-то мутные схемы мутит, а их не посвящает. Сэм сказал, что нужно подождать и Дон все скажет, однако Поли и Томми не поверили и решили устроить самодеятельность. И за нее они поплатились, что вполне справедливо, с точки зрения устройства Мафии. Поли бухал, хотя Френк говорил, что таких Дон не любит и в целом в их бизнесе таких не терпят. Томми к тому моменту уже 2 раза жестко накосячил: не убил шлюху, не убил Фрэнка, тем самым поставил каких-то двух бомже выше организации.

Сэм знал про ограбление. Но его смутило что Сальери за их спинами воду мутит и попросил попридержать коней с банком. Тем более они заранее пришли к выводу что поделятся с боссом. Здесь нет предательства или подрыв преданности. Они всё ещё лояльны к боссу. Шлюха кстати была не убита по просьбе самого Сэма. И после этого странно что Томми за это предьявляют, он выполнил то что ему поручил человек стоявший выше него по рангу в семье. У Томми был один косяк - Фрэнки. Тут без вопросов. Но блин, если они узнали что Фрэнк не убит, значит и документы могут быть не уничтожены. Они же сами отправили Томми на это дело. Это тотальный просчёт со стороны всей верхушки их клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas вот я и начал вспоминать от чего у меня жопка подорвалась. В оригинале они поехали за сигарами, а там оказались бриллианты. 

В оригинале Сэм не просил ее не убивать. Правда в оригинале вообще непонятно почему ее надо было убивать, она там просто в баре сидела, в ремейке хоть это объяснили немного.

 

То что они с боссом поделятся это все херня. В Мафии четкая иерархия и подчинение и ничего делать без одобрения боссов нельзя, тем более грабить банки. Мафия построена по принципу Римского легиона поэтому Поли и Томми жестко нарушили эти принципы. Ну и я думаю в целом это была проверка на вшивость от Сальери, и прошел ее только Сэм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyrulnikTODD сказал:

В оригинале они поехали за сигарами, а там оказались бриллианты. 

В оригинале Сэм не просил ее не убивать.

:troll_face_54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas на самом деле в ремейке куча сюжетных дополнений, которые ломают напрочь логику происходящего. Есть конечно и неплохие, как например объяснили зачем убивать шлюху, но есть куча ненужных. Так же и с геймплеем, когда в миссии за городом мы уезжаем с раненым Сэмом и за нами едут менты на броневике это конечно вообще бред.

 

Ну и нет прощения им за то что вырезали поездки к Луке Бертоне. Ну и сильно порезали задание "Везет же гаду...." про убийство Серджио Морелло, и перед ограблением банка вроде как убрали подготовку, когда машину ищешь и за пушками идешь с Хоббокен к Желтому Питу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче в оригинале шлюха была подругой Сары, поэтому герой её отпускал. В ремейке шлюха стала подругой Сэма, поэтому его наезд в конце игры мол ты предатель вообще странно выглядит.

В обоих играх Сальери в начале говорит что наркотой не занимаются, но в ремейке делают так что в конце Сальери промышляет наркотой за спиной ребят, ну и кто тут крыса ?

Томми максимально оправдан в ремейке, он не заслужил смерти получается по двум своим косякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×