Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kertis

Mafia

JasonWU

Mafia | Mafia II | Mafia III |

• Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

Message added by JasonWU

(メ ̄▽ ̄)︻┳═一  

61 members have voted

1. 1. На чем будете играть?

Recommended Posts

Ппц, любимый мной порт из оригинала превратили в кишку с укрытиями :frog39:

Блин, многие углы срезаны в игре. После миссии Омерта не дают прокатиться на машине из аэропорта в банк, после разговора с Фрэнком. Визит к толстосумам слишком быстро начинается, и особо ехать не надо на миссию. Где в ней возможность угона крутой тачки? Эхх. Плюс атмосфера изменена в корне в этой миссии, охранников прятать не надо и тд, стелс простенький. Даже ещё раньше со шпаной во дворах мутки - в оригинале серьёзная такая атмосфера была, тут же все по другому, конечно. 

5 минут назад, Water сказал:

Что с физикой авто? Как в гта4?

Точно такая же, как в 3й Мафии у авто 20-40 годов, там пара таких есть. В целом ездить приятно. 

59 минут назад, Hektor_Returns сказал:

Ну первый ран 10-15 часов поидее для сюжетной игры без ОВ вполне.

Мафия это та игра в которую оптимально поиграть раза 2, не потому что есть вариативность, просто 2й раз уже можно расслабиться и насладиться миром и атмосферой. Проходить по заданию на вечерок. Забить на таймеры и не лететь на точки задания. Ездить не спеша, ловить разные детали и смотреть ивенты которые раньше не замечал.

Мммм... а че, сразу нельзя проходить вдумчиво и со смаком  ? Куда лететь-то ? 

1 час назад, RIELTOR сказал:

Ппц, любимый мной порт из оригинала превратили в кишку с укрытиями :frog39:

Любимый? Любимый?! Да эту миссию вообще вне закона объявить нужно за издевательство над человечеством :57a8bd5b52b45_FROG6:

1 минуту назад, Paletz сказал:

Любимый? Любимый?! Да эту миссию вообще вне закона объявить нужно за издевательство над человечеством :57a8bd5b52b45_FROG6:

в оригинале мне там было сложно перестреливаться, я ездил на машине всех давил. Сложно назвать такой способ прохождения атмосферным)

4 минуты назад, FireMixRU сказал:

в оригинале мне там было сложно перестреливаться, я ездил на машине всех давил. Сложно назвать такой способ прохождения атмосферным)

Я помню как при первом прохождении игры сгорел в этом порту сильнее, чем от гонки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, Paletz сказал:

Да я сам на ней в свое первое прохождение всрял так, что думал никогда не пройду. Но там была большая территория, где можно было и на машине ездить, и заходить во всякие ангары, комнатки и сторожки. Локация в оригинале была логично построена исходя из ее сюжетного предназначения. Тут же просто кишка, видя которую задумываешься, удобно ли оттуда грузы большими партиями вывозить. Черт, да там даже пройти в некоторых местах можно, только перелезнув через препятствие. 

И все-таки, я уже до парохода дошёл, и уже не помню, когда видел светофор в игре. А если и видел, то 1 раз где то в начале...а может мне это даже приснилось. Очень странно. В 1930-х в Пиндостане уже были светофоры. Собственно, в оригинале они вообще на каждом углу, а тут то где? 

7 минут назад, Paletz сказал:

Я помню как при первом прохождении игры сгорел в этом порту сильнее, чем от гонки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

у меня все так и было, порт для меня всегда был самым хардкорным местом игры, и гонка это детский лепет по сравнению с ним.

Играл я не на "безлимите" времени, а часик в день наверное максимум, поэтому мне кажется проходил неделями эту миссию

Edited by FireMixRU

BlackFox_RUS Да, светофоров днем с огнем не сыщешь. Я уже сам сомневаюсь - а видел ли я хоть один в игре? 

Ну и не очень понял, в чем разница между режимом классической полиции и нормальной - им вообще пофиг на то, что я творю. Специально выезжал перед ними на встречку, ездил по трамвайным путям и т.п. - на классике 0 внимания.

Только на превышение скорости обращают внимание и совсем уж наглую езду по тротуарам (если просто срезать угол по тротуару им плевать).

Edited by Grindders

Ритейл магазин сказал что раньше первого октября игру не получу :57a8bd5e46b2e_FROG18:

brgvc народ таймера боится, видит часики и сразу гонит на точку А или Б, забив на все вокруг :frog34:

даже если там станется минут 4234

2 минуты назад, Grindders сказал:

BlackFox_RUS Да, светофоров днем с огнем не сыщешь. Я уже сам сомневаюсь - а видел ли я хоть один в игре? 

Ну и не очень понял, в чем разница между режимом классической полиции и нормальной - им вообще пофиг на то, что я творю. Специально выезжал перед ними на встречку, ездил по трамвайным путям и т.п. - на классике 0 внимания.

Только на превышение скорости обращают внимание и совсем уж наглую езду по тротуарам (если просто срезать угол по тротуару им плевать).

в оригинале разве штрафовали за встречку? Вроде только за проезд на красный и превышение скорости

5 минут назад, FireMixRU сказал:

в оригинале разве штрафовали за встречку? Вроде только за проезд на красный и превышение скорости

Был железно уверен, что да. Память меня подводит?

Перепроверил - да, действительно подводит. Штрафовали только за проезд на красный, превышение скорости и аварии. 

Ну и я походу в 2003 думал, что за встречку штрафуют и при копах на нее не выезжал)

Edited by Grindders

Гонка на любом уровне сложности дает прикурить? Или это только про классик справедливо?

Только что, Grindders сказал:

Был железно уверен, что да. Память меня подводит?

моя память говорит о том, что такого не было)

3 минуты назад, FireMixRU сказал:

Вроде только за проезд на красный и превышение скорости

именно так.

10 часов назад, Drifterok сказал:

- какую же кайфовую физику могли делать 20 лет назад :frog34:

- как же всрали поли :57a8bd5e46b2e_FROG18:

1 час назад, Hektor_Returns сказал:

Ну первый ран 10-15 часов поидее для сюжетной игры без ОВ вполне.

Мафия это та игра в которую оптимально поиграть раза 2, не потому что есть вариативность, просто 2й раз уже можно расслабиться и насладиться миром и атмосферой. Проходить по заданию на вечерок. Забить на таймеры и не лететь на точки задания. Ездить не спеша, ловить разные детали и смотреть ивенты которые раньше не замечал.

напоминаю кстати, что у оригинальной мафии был еще и доп режим

часов на 10 наверно минмум

:cat-225:

Онлайнтрейд прислали письмо: Диски будут только 29 числа. 
Вот сколько помню, с этими дисками всегда полный треш. Так же с рдр2 было, так же и с любой версией фифы каждый год

1 час назад, JasonWU сказал:

именно так.

У меня ещё среагировали когда от меня пешеход шарахнулся.

Дошёл уже до сигар, пока почти всё нравится, отличный ремейк. Сюжет заметно лучше прописан.

Гонку почти прошёл с первого раза на классике, но перевернулся на последнем круге:57a8bd5e46b2e_FROG18: В итоге с 4-ого раза.

Игра шикарная, конечно. Играйте на классике, вырубайте все помогаторы. Атмосфера очень крутая. Обнаружил пару багов в игре, но не критично. Графика на прошке очень даже классная. Пока что 9,5 из 10 для меня.

7 минут назад, Martin's_Dad сказал:

Играйте на классике

Не представляю даже, что там на других сложностях, но классика как по мне это что то между средним и хардом в других играх.

Edited by Qvasik

1 минуту назад, Qvasik сказал:

Не представляю даже, что там на других сложностях, но классика как по мне это что то между средним и хардом.

А классика разве не самый сложный?