Jump to content
Daiverr

PlayStation Vita

Recommended Posts

В 01.08.2018 в 23:17, Ligfip1 сказал:

Купил зачем-то akiba strip...лаги и инпут лаг

Сам подумал приобрести её вместе с Akiba Beat, но интернет убедил меня передумать.
Поэтому взял обе игры на PS4 :troll_face_22:

Будучи полным идиотом владельцем PS Vita (PCH1104 - это "фатка"?), вопросик хочу задать (или перенаправьте меня на тот пост, где эта тема обсуждалась), так как с портативами от Sony раньше не сталкивался: какую лучше карту памяти брать к консоли, 32 или 64 GB? И есть ли смысл импортировать оную из Японии при необходимости?

Jake Crusher Если не жалко $100+, то однозначно бери как можно больше т.е. 64. Место кончается быстро. Одной PS1 классики можно тонну накачать. В свое время жаба задушила, и взял лишь 16ГБ - очень жалею. Пару финалок, тройка резидентов, спайро, креши, данганронпа одна-другая, и все, места нет. Сейчас больше в рознице нигде не купить, а заказывать из Японии слишком накладно будет - отдать 120 баксов (вместе с пошлиной) за 64Гб флешку не позволяет здравый рассудок:)

Jake Crusher 32 в принципе хватит, так как реально больших тайтлов не так много и в среднем пару десятков игр поместиться. 

При большом желании можно прошить приставку и просто адаптер купить для обычных СД флешек. 

Пока жду карты памяти - такой вопрос: в PS Store нашёл я Blood Omen: Legacy of Kain для Vita, но как только я захожу на страницу игры, меня оттуда автоматом перенаправляет на российскую ветку PSS. Если правильно помню - регион менять нельзя, так (зарегистрировался - и всё, до самого конца)?

Или есть какой-то обходной путь?

3 часа назад, Jake Crusher сказал:

Пока жду карты памяти - такой вопрос: в PS Store нашёл я Blood Omen: Legacy of Kain для Vita, но как только я захожу на страницу игры, меня оттуда автоматом перенаправляет на российскую ветку PSS. Если правильно помню - регион менять нельзя, так (зарегистрировался - и всё, до самого конца)?

Или есть какой-то обходной путь?

регион менять нельзя но можно создать US акк и купить Xenogears и Vagrant Story

увы но самой годноты с пс1 нет в евросторе

Стало быть, нельзя... хорошо. Сглупил, по ходу дела, что создал российский аккаунт (не в РФ живу) - ну да ладно, не ошибается тот, кто ничего не делает.

А вообще, различие качественных вещей с PSone для Vita между американским и европейским сегментом PSS большое?

В 16.02.2019 в 21:33, Jake Crusher сказал:

А вообще, различие качественных вещей с PSone для Vita между американским и европейским сегментом PSS большое?

Большое.
Вся главная PS One JRPG годнота доступна только в USA (Legend of Dragoon, Legend of Mana, Xenogears, Parasite Eve).

Edited by Pr8da21r

Пришла ко мне карточка памяти на прошлой неделе.

Импортировал из Японии, 64 ГБ. На удивление пришла достаточно быстро.

Всё работает тип-топ, как полагается. :)

Попутно в прошлую пятницу взял PlayStation All-Stars Battle Royale, God of War Collection, Metal Gear Solid HD Collection. При этом в магазине оказался забавный момент: в чехле к God of War Collection обнаружился... Mortal Kombat для Виты. Продавцы были, мягко говоря, удивлены, но картридж с игрой отдали мне, не взяв с меня ни копейки. Так что теперь будет на работе во что погонять.

Заодно обмозгую второй аккаунт, так как Blood Omen уж очень дразнится (и не он один :))...

В московском метро кто нибудь пробовал ремоут плей? Просто в сетевые игры всё нормально, но интересно как будет с потоковым видео.

Смотрю я на ланную консоли и думаю брать илине брать... Естественно прошитую:troll_face_21:

17 минут назад, 3edd сказал:

Смотрю я на ланную консоли и думаю брать илине брать... Естественно прошитую:troll_face_21:

ради п4 хотя бы стоит взять

9 минут назад, Ligfip1 сказал:

ради п4 хотя бы стоит взять

Я больще ради пары пс 2 проектов и пс1 . как у нее с автономностию. На сколько часов игры хватит?

1 час назад, 3edd сказал:

Я больще ради пары пс 2 проектов и пс1 . как у нее с автономностию. На сколько часов игры хватит?

у слимки 4-5

на пс1 играх можно и все 6 вытянуть

Друзья, нужна помощь... У кого есть Вита с КиллЗоной и кто мне может помочь с одним трофеем? (Я разумеется, в ответ помоу, елси надо) Суть трофея - надо усыпить транквилизатром и выжить (пролежать пока сам не встанешь) в Паблик матче, сложно быть не должно, так как там пусто и никто мешать не должен. Уж очень хочется платиновать игру, карик с 2013-го валяется.. И это единственный онлайн трофей оставшийся, который никак с ботами и в соло не сделать.