Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Hitman: Absolution

Рекомендуемые сообщения

маскировка ето ладно, но тотальные скрипты, которые обязательно надо включить и тд утомляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все говорят что глупо что тебя узнают люди твоей же профессии, а раньше одел форму какого-нибудь охранника и ходи себе спокойно где хочешь

Просто до многих почему-то не доходит, что подозрение - это не раскрытие маскировки и не конец игры. А выманить за угол, дать в чан, спрятать тело - для таких вообще немыслимая задача.

Изменено пользователем Barnacle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая система маскировки просто заставляет постоянно двигаться и осматриваться и приводит к более стелсовому геймплею

 

а раньше (кроме 2 и 3 части) можно было переодеться во что угодно и одной рукой медленно ходить и раздумывать, а другой пить ромашковый чай 



поэтому я всецело одобряю нового хитмана, надоедливые скрипты единственный весомый минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство скриптов, кстати, спокойно прерываются брошенным хламом или своим бегом.

 

И про сейвы... Это, возможно, проблема для обычных игроков, которые пройдут игру раза два на лёгком\среднем уровне. Более продвинутых игроков же это вообще не волнует: на про-сложности никогда никаких сохранений не было (в H2 только вроде бонусные были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати вопрос - ТИР! как можно не поддаваться гребанному аркадному безумию и получить силверболлеры другим,более красивым и умным путем?типа там перестрелять всех на уровне?

 

 

кстати вопрос - ТИР! как можно не поддаваться гребанному аркадному безумию и получить силверболлеры другим,более красивым и умным путем?

Типа не участвовать в стрелковом соревновании? Украсть же. Хотя 47-ой меня поправляет, что это не будет кража, ведь они и так его.
[spoil]Идем к рубильнику, отключаем свет. Дожидаемся когда служащий за конторкой уходит включать его. Проходим за конторку - берем ключ-карту и, дождавшись когда пройдет охранник в другом помещении, идем вниз и направо к двери. Выходим на улицу и движемся по траншее налево. Доходим до бункера, открываем его ключ-картой. Внутри забираем улику (если надо), пулемет (если надо) и блокнот с комбинацией от сейфа (обязательно). Возвращаемся тем же путем, но не заходим в дом (слишком муторно там играть в кошки-мышки, чтобы проскочить мимо всей охраны), а движемся вдоль стрелковых позиций. Немного не доходя до самого края останавливаемся возле позиции с Линчем и охранником, охраняющим вход в личный кабинет хозяина магазина, и расстреливаем садовых гномов (кажется 5 штук). Когда охранник уходит разбираться с Линчем, в этот момент проскакиваем в помещение с сейфом. Открываем сейф, забираем ключи и выползаем через вентиляционную шахту (47-ой окажется рядом с упражняющимися копами).[/spoil]
Все, идем забираем силверболлеры. Я перед этим еще вырубал свет, но вроде это и не обязательно. На все про все уйдет минут 5, не больше. Проходил на "Профи"

 

Я первый раз выиграл в соревновании, а второй раз уже украл, но немного по другому))

[spoil]Прошел в комнату, где копы упражняются в стрельбе по уткам. Там внизу есть вход в вентиляцию, пробрался в комнату с сейфом. Спрятался в шкаф, дождался очкарика (хозяина оружейного магазина). Обезвредил его. Забрал комбинацию от сейфа. Спрятал тело в шкаф. Открыл сейф и забрал ключи. Вылез обратно через вентиляцию и забрал силверболлеры. Вроде так. Может конечно в точности действий ошибаюсь, т.к. уже точно не помню, давно эту миссию проходил)))[/spoil]

Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MetalHeart'], и в итоге получил "минус" за устранение, пусть даже и просто обезвреживание, гражданского.

С другой стороны, в этом и есть изначальная прелесть Хитмана - проходить уровень как душа пожелает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MetalHeart'], и в итоге получил "минус" за устранение, пусть даже и просто обезвреживание, гражданского.

С другой стороны, в этом и есть изначальная прелесть Хитмана - проходить уровень как душа пожелает

 

На сколько я помню, минуса не было! Т.к. хозяину клуба я не "свернул шею", а "обезвредил", а тело спрятал в шкаф. В итоге минус за обезвреживание, и плюс за спрятанное тело! В итоге 0!

Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='King01'] Тем самым допили полноценную экшоновую часть, чтобы не только "тонким ценителям стелса" был  интересен хитман, но и каким-нибудь простым игрокам, ранее не игравшим в серию. А больше аудитория=толще бюджет. В современной индустрии по другому не выжить. 

[member='kolian666'], на среднем тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на харде также лол, я уровень на кладбище тупо перестрелял всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1366056127' post='3224509'] А больше аудитория=толще бюджет. [/quote]

Только не бюджет, наверное, а прибыль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], можно и на харде, в приюте попробуй потом расскажешь)

 

хотя я и в блад мани всех перестреливал, так что спор ни о чем по моему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в приюте место сложнее найти, где можно окопаться, хотя я и там один раз почти прошел таким способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не бюджет, наверное, а прибыль

 

Если издатель в трезвом уме и светлой памяти, то уж точно не по-стесняется выделить денег на проект, который приносит неплохую прибыль. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты наверно не следил за новостями, но издатель точно не в трезвом уме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1366112253' post='3225263'] ты наверно не следил за новостями, но издатель точно не в трезвом уме [/quote]

This. Хитман не оправдал ожиданий одного наркомана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют - это на самом деле простое место. Если знать, что за убийство шприцем остаёшься в плюсе по очкам. Итог: 39 трупов на пуристе и максимальный счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл наконец. Не знаю, мне в целом очень даже понравилось. Несмотря на кучу мелких багов и недочетов, играется с интересом, в игре есть графон, атмосфера, куча разнообразных уровней и ситуаций плюс вариативность. Да и стрельба с мордобоем, которые тут, в принципе, нафиг не нужны сделаны на отлично. Частенько, когда спалят, перед тем как загрузится разряжал немного нервишки в массовом кровопускании и даже есть желание перепройти игру одним тупым мочиловом) По крайней мере игра точно во много раз лучше халтурного Контрактс, как можно её называть сливом серии не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил всю игру, никого не убивая (кроме целей конечно), только в приюте всех к хренам изрешетил)))). 

Только под конец игры понял, что можно вместо "обезвреживания", чтобы не уйти в минус по очкам, можно или "бесшумное убийство струной" и спрятать тело, или "выстрел в голову" и так же спрятав тело, дает в итоге 0!

Блин, если бы знал, то прошел бы как и Blood Money первый раз, когда убивал цели и важных для прохождения миссии npc, точным выстрелом в голову, из сильверболлера вплотную к жертве, или в спину)))

[spoil]Дошел до эпилога, кладбища. И почти всю игру прошел стелсом, а тут на 3 часа застрял  и так не прошел.khm.gif. Охота уже всех перестрелять, но держусь! spravedlivo.png Доходил до ворот в первой локации, но всегда кто-нить кого-нибудь да палит, там надо как минимум у ворот 3 человек вырубить, т.к. подгадать чтобы успеть со взломом трудно, плюс патруль ходит. А если еще кого-нибудь завалить и появится "подозрительность", так там вообще отряд из 6-8 человек, гуськом, друг за другом шастать у ворот начинает!fffuuu.gif   [/spoil]

Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barnacle' timestamp='1366372059' post='3230489'] Если знать, что за убийство шприцем остаёшься в плюсе по очкам. Итог: 39 трупов на пуристе и максимальный счёт. [/quote]

Блин а я не знал :icon_sad:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психанул и врубил нормал, щас на оружейном предприятии.

И что это за Хитман, где неинтересно переодеваться  и даже если переоделся тебя запалят, и ладно бы как в предыдущих обращали внимания на конкретное поведение (походка, оружие и т.д)

А эта игра один большой скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×