Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, grom51 сказал:

а тут такой феномен выкачивания денег и не затронул мой кошелёк..странно однако:))

у многих такое с майнкруфтом и фортнайтом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
  • Один из источников Kotaku утверждает, что значительную часть ресурсов всех студий Rockstar в настоящее время перебросили на обновлённую трилогию GTA, а также версии GTA V для некстген-консолей. Это отчасти объясняет, почему для Red Dead Online не выходило крупных обновлений.

Сколько тысяч человек работает в рокстар ? как происходит что, большая часть человеко-ресурсов отведены на ремастеры. И я понял, если бы это были ремейки уровня мафии, считай что новая игра. 

1513765828_fx09h5fgrp401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, LevelEnd сказал:

И я понял, если бы это были ремейки уровня мафии

Ну дык может так и есть, мы же не знаем что там на самом деле готовится) Было бы очень круто конечно получить эти игры на современных технологиях :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

550794_qde8N5vrLJ_gta.jpg

 

Сценарист Рианна Пратчетт, дочка писателя Терри Пратчетта, дала больше интервью изданию Wired, в котором рассказала о том, что ей не понравилось, как Rockstar передала маскулинность в GTA V. Она известна своей работой над множеством игр — она написала перезапуск Tomd Raider, Rise of the Tomb Raider, Mirror's Edge и занималась множеством других игр.

 

Цитата

 

Мне интересно, что разработчики, которые склонны создавать гипермаскулинные миры, будут делать с с женскими главными героями. Я помню, как была очень разочарована GTA V из-за того, что все три персонажа были парнями. Я знаю, что Хаузеры говорили о серии GTA как об исследовании мужественности, и я думаю, что мужественность — это не только про мужчин, а женственность — это не только про женщин. Мне было бы интереснее увидеть женщину, работающую в таком мире, как в сериалах "Прослушка" или "Оранжевый — хит сезона".

 

Я бы хотела увидеть больше главных героинь в таком контексте.

 

Девушка призналась, что ей было бы интересно написать следующую Red Dead Redemption. Журналист напомнил ей, что в игре уже есть сильный женский персонаж Сэдди Адлер, на что Рианна ответила, что ей не нравится, когда женских персонажей называют сильными, ведь про мужчин так не говорят. Они изначально сильные, их описывают по-другому, в отличие от девушек.

 

По слухам, в новой GTA может быть героиня-хакер.

 

Сейчас Рианна почти не работает над крупными проектами. Ее последняя игра — Lost Words: Beyond the Page про приключения девочки в фантастическом мире.

 

Спойлер

p1E_t1hsAEg_JNheRheNtw.jpeg?800-auto

 

Как сообщает The Verge, было обнаружено несколько новых документов, которые являются частью судебного разбирательства Epic против Apple, и один из них касается того, сколько новых пользователей каждый подарок привел в Epic Games Store.

 

Как выяснилось, бесплатная раздача GTA V в EGS привлекла семь миллионов новых игроков.

 

Civilization 6 и Subnautica также преуспели, соблазнив 2,5 миллиона и 1 миллион игроков в магазине соответственно.

 

Ранее на Epic сообщила, что магазин Epic Games Store ежемесячно посещает 58 миллионов активных пользователей, тогда как Valve в последний раз сообщала, что в Steam было 120 миллионов активных пользователей по состоянию на прошлый год.

 

Спойлер

NzKBMjWo5vZX1OG_GKpQjw.png.webp?800-auto

 

Игроки Grand Theft Auto Online получают новый режим, транспортное средство и многое другое на этой неделе.

 

Началом событий является появление режима "Kart Krash: беспредел". Это особая разновидность дорожной мясорубки в GTA Online. Как в командном бою, так и в битве, где каждый сам за себя, игроки должны гонять на картах с оружием, находить усиления и разносить друг друга в пух и прах, пока не останется только один победитель. Все игроки, которые в этом новом режиме, получат двойные GTA$ и RP.

 

В дополнение к новому режиму, Pfister Growler теперь доступен на сайте Legendary Motorsport.

 

Игроки также могут получить двойные GTA$ и RP за доставку редкого экспортного транспорта и ограбления магазинов.

 

Что касается скидок на этой неделе, то можно приобрести Karin Futo GTX, Dinka Veto Classic, Kosatka Submarine, Pegassi Toreador и Sea Sparrow с 30% скидкой.

 

Более подробно читайте на оф. сайте игры.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

webp

 

Надёжный инсайдер Том Хендерсон рассказал в своём подкасте Gold Gold, что на PlayStation Showcase не стоит ожидать улучшенную версию Grand Theft Auto 5 для PS5.

 

Довольно удивительно, что GTA 5 не появится на этой презентации, учитывая, что первой игрой презентации PlayStation 5 была как раз-таки игра от Rockstar Games. Тем более — обновлённая GTA 5 выходит уже в ноябре.

 

Также стало известно, что трейлер от Хидэо Кодзимы Death Stranding Directors Cut покажут за день до PlayStation Showcase, а потому ждать этот трейлер на презентации не стоит.

 

Напоминание: PlayStation Showcase пройдёт 9 сентября в 23:00 по МСК.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хотя бы в этот раз я смогу ее добить до конца.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что они там столько времени ремастерили ? Тупой порт прошлой версии с пс4 как-будто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Water сказал:

И что они там столько времени ремастерили ? Тупой порт прошлой версии с пс4 как-будто


а обещали чуть ли не новую игру :frog28:

я вообще в шоке че там ремастерить можно полтора года!!! Это при том, что игра есть уже на пастген консолях

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mountain View сказал:

 

 

На этом месте мог быть дебютный трейлер GTA VI, но увы. small.png

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«А что изменилось-то?»: трейлер GTAV для PS5 и Xbox Series с презентации PlayStation массово задизлайкали 

 

Rockstar показала трейлер нативной версии GTAV для PS5 (также выйдет на Xbox Series) в рамках сентябрьской презентации PlayStation, и этот ролик оказался единственным с трансляции, вызвавшим в основном негативную реакцию зрителей и получивший тысячи дизлайков.

 

На момент написания заметки на канале PlayStation у ролика 13 тысяч лайков и 20 тысяч дизлайков. На канале Rockstar ситуация лишь немногим лучше — 20 тысяч лайков и 21 тысяча дизлайков.

 

Для сравнения, на момент написания заметки у Tiny Tina's Wonderlands на канале PlayStation набралось 10 тысяч лайков и 400 дизлайков, а у Guardians of the Galaxy — 13 тысяч лайков и 675 дизлайков.

 

Претензия игроков заключается в том, что трейлер не даёт понять, что изменилось в игре, и почему нативная версия стоит покупки. Каких-то значимых изменений не увидели даже давние фанаты серии.

 

- Простите, но это выглядит как версия для PS4. Я что-то упускаю?

 

Некоторые игроки пожаловались, что даже в нативной версии для PS5 и Xbox Series в машине нет отражений в зеркалах заднего вида.

 

- «Улучшено». Конечно.

 

Ситуацию также сделал хуже тот факт, что нативные версии теперь выйдут только в марте 2022 года, а не в ноябре, как планировалось. Игроки не понимают, с чем связан перенос, учитывая, что никаких значимых изменений — если судить по трейлеру — нет.

 

Сама Rockstar ранее обещала, что в нативных версиях игроков ждут различные технические и графические улучшения.

 

В начале августа Take-Two отчиталась о том, что отгрузки GTAV составляют уже свыше 150 миллионов копий. GTA Online при этом продолжает увеличивать свою квартальную аудиторию

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокстар похоже настолько наплевать, что у них в новом трейлере Лестер на двух стульях сидит. И этот баг показан крупным планом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде говна бурлят и давно уже бурлят, под каждым видео, под каждым апдейтом онлайна на ютубе постоянно в комметариях недовольства.

Но выхлопа нет, покупают и покупают, стрёмная фигня какая-то, как-будто это никогда не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, improlight сказал:

Но выхлопа нет, покупают и покупают, стрёмная фигня какая-то, как-будто это никогда не закончится

Подозреваю что это связано с продажей акков для ГТА онлайн.

Но ничего, вон Близарды фигней маялись и их за полтора года с говном смешали.

Будет прям совсем рофельно, если Рокстар выпустят ремастер олдовых ГТА на уровне Рефорджа.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, закономерный финал бесконечных онлайновых денег - от трейлера для PS360 все были в шоке, что такое на железе 2005 года вообще возможно, сейчас все в шоке, что уже в третий раз R* пытается впарить то-же самое, даже палец о палец не ударив.:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×