Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dotdroid

Наши домашние животные

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, SpikeLeeAngel сказал:

Крупную собаку в квартире держать нельзя(правда других я за собак не считаю), это блин аксиома, ты че. 

Что еще за эппическая чушь?! Есть десятки крупных пород собак, которые не то что не требуют длительных прогулок и больших нагрузок, они им противопоказаны.:facepalm2:

33 минуты назад, SpikeLeeAngel сказал:

У меня уже столько знакомых-баранов которые людей не слушали и в итоге собаку слили

Потому что так к этому относились, большинство тех кто заводит собаку, к сожалению, и трети того что нужно знать и давать собаке, не делают.

34 минуты назад, SpikeLeeAngel сказал:

У меня моей двора мало, при том что она все таки по нему бегает и все равно каждый день час-два надо утром гулять и столько же вечером. 

Кто бы мог подумать, что собаку еще и нужно выгуливать в соответствии с породой и давать нужную нагрузку и дрессировку.  

Хаски так вообще нужно выгуливать два раза в день по 2 часа  минимум, а лучше 3  раза и не просто гулять, а очень активно с собакой заниматься, тогда никаких проблем у нее не будет. 

А забивать на собаку под предлогом того что у тебя дом и она "типа сама выгуливается" не то чтобы издевательство но тоже грубая ошибка.

4 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Замучаешься просто.

Ну так для кого это муки, тогда вообще не стоит заводить, потому что собакой нужно заниматься и это очень большая ответственность, я прекрасно это понимаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oVer что ты доказать-то хочешь, кэп?

ща чувак, который завел разговор об ездовой породе в квартиру, будет тут всем рассказывать как собаку надо любить... :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у нас в семье кане-корсо. Наверно никто в жизни тебе так радоваться не будет, как твоя собака, когда ты вернулся после долгого отсутствия или же после рабочего дня. Радость столь неподдельная и искренняя, что наполняешься ею сам, каким бы не был уставшим. Но теперь, когда её нет, я не могу перестать не думать том, что вся её жизнь сводилась вот к этим моментам, и к утренней и вечерней прогулкам. Всё остальное время она просто существовала в пустой квартире. Даже в выходной когда вся семья дома, ей оставалось слоняться из комнаты в комнату, потому что все погружены в свои дела. 

Простите за это невольное небольшое ессе. Не заводите в квартирах собак.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, кто вам вообще сказал, что мы планируем большую собаку в квартире? Он гипотетически говорит, основываясь на часах просмотренных видео о дрессировке. Вопрос я задала именно такой, потому что плюс минус у всех аборигенных есть одни и те же проблемы, на которые стоить обращать внимание. Если я все ещё буду жить в квартире, то возьму или коржа или же сибу, которому можно поставить рядом цветок и он будет его созерцать пол дня

П.с. Если кто не знает, сибы небольшие собаки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как подружить кошку и щенка немецкой овчарки?

Если всё выгорит, в след году может в дом перееду.

Подумал, а как я буду их знакомить. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Как подружить кошку и щенка немецкой овчарки?

Если всё выгорит, в след году может в дом перееду.

Подумал, а как я буду их знакомить. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Спойлер

5c585c768ac5f.jpeg

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой бы ты не был хозяин, но хаски очень свободолюбивые, если места мало, а ей в квартире будет мало его( если конечно квартира,как у миллионеров, то ок), то ей срать, она вскоре захочет сбежать. В группе города в вк постоянно народ ищет/находит потерявшихся хаски, поназаводят в комнатушках своих, как-будто это игрушка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Так это понятно, я же не говорю хаски заводить в однушке. Для акиты или хаски как минимум таунхаус нужен с двориком. Просто породы довольно похожи в дрессуре, вот я их и объединила в один вопрос. Если дома сидишь и есть время собакой заниматься, то можно того же коржа завести и целый день с ним зависать 

Это я о квартире, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Печенька сказал:

Water Так это понятно, я же не говорю хаски заводить в однушке. Для акиты или хаски как минимум таунхаус нужен с двориком. Просто породы довольно похожи в дрессуре, вот я их и объединила в один вопрос. Если дома сидишь и есть время собакой заниматься, то можно того же коржа завести и целый день с ним зависать 

Это я о квартире, если что

Променяла хаски на коржа. Печенька:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Печенька сказал:

mokujin Коржи симпатичные :57a8bd5c01dd0_FROG9: будет у меня две булки дома, кот и корж

И Овер:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2020 в 14:12, ALF_9010 сказал:

Как подружить кошку и щенка немецкой овчарки?

Если всё выгорит, в след году может в дом перееду.

Подумал, а как я буду их знакомить. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Фиг знает, мой волкособ сначала вообще во двор котов не пускал. Окольным путями так сказать питхоли. Давали по носу когда кидался, потом в кухне  давали поносу, потом уже внимания толком на них не обращал(в кухне), а потом коты на него положили и ходят себе мимо, и смотрят как на меня(если вы понимаете о чем я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2020 в 16:41, Увлажнитель сказал:

:frog27:

 

 

 

ZkszA9O.jpg

 

 

 

ЗАПУСТИ.   :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, oVer сказал:

И ты приезжай в гости :frog38:

Как шпиёна меня закрепят там.

Да и жить у вас негде, ибо сами на съёмной хате:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Печенька сказал:

SpikeLeeAngel Вот это он бревно себе для погрызть нашёл :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Он его в зубах с другого конца двора притащил. Да и вообще он любитель че покрупнее погрызть) отец с ним как то гулял так он домой палку диаметром с мою ногу в зубах нес, и длинной метра полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге  пришли к выводу: нет дом питомцев - нет проблем :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viber-2020-05-21-10-30-13.jpg

viber-2020-05-21-10-30-15.jpg

viber-2020-05-21-10-30-14.jpg

Изменено пользователем Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не пойму шо с качеством, сначала показывало хд, потом 480, теперь только 360 осталось:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

 

IMG_0369.jpgIMG_0368.jpg

IMG_0367.jpg

 

IMG_0365.jpg

P00524-145053.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×