Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Им по-хорошему нужно было отменять пс4\хох версии и сосредоточиться на пк и некстгене.

 

Тока эта в принципе невозможно, учитывая что деньги они с пс4 зарабатывать будут в значительной степени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Им по-хорошему нужно было отменять пс4\хох версии и сосредоточиться на пк и некстгене.

это было ясно с самого начала с первой демки что их амбиции разобьются об пастгенное железо

но все же в 2019 году игра ещё выглядела хорошо, в помещениях во всяком случае, в дип дайв видео была даже разрушаемость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

В идеальном мире так бы и было. Но не в реальности, где на них приходится минимум 50% всех продаж (

ГТА5 чуть ли не весь ген в топе чарт продаж Великобритании висел. Представь какой бы буст новых консолей был, если бы они сказали что отказываются от старых ради тру экспириенса ? :Mario5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASHER_ сказал:

это было ясно с самого начала с первой демки что их амбиции разобьются об пастгенное железо

но все же в 2019 году игра ещё выглядела хорошо, в помещениях во всяком случае, в дип дайв видео была даже разрушаемость

Ну так все это было на ПК)) Поэтому и выглядело отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SSpace сказал:

 

Тока эта в принципе невозможно, учитывая что деньги они с пс4 зарабатывать будут в значительной степени 

ну чо теперь держатся за них до выхода пс6, скажи это Халфе Алекс, ради которой шлемаки за 50 кусков и видюхи за 40 брали

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Temik сказал:

Grantovich Если фпс будет ниже 120, играть будешь?:Crash:

Разумеется, для меня играбельный фпс стартует с отметки 60+,  тем более у меня моник с G-SYNCом, что добавляет ещё чуток плавности видеоряду.

А так вобще у меня райдер такой:

60 - минималочка 

100 - норм 

200 - идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Ну так все это было на ПК)) Поэтому и выглядело отлично

главное чтобы оно на ПК все ещё так выглядело, потому что сильно разные версии сделать трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да я уверен в неё и на ПК не каждый поиграет. Проблем будет не меньше, чем на консолях наверняка. А оптимизация так и вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DriverUFO сказал:

:-Dорнул. Из игры прям сочится бабло. Видно сколько немерено труда и денег вложено. Не удивлюсь если  в тройку самых дорогих игр гена попадет 

Что-то незаметно. Все дубовое и корявое. Бабло сочится из GTA, а из Киберпанка всё что угодно, но только не бабло.

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

ГТА5 чуть ли не весь ген в топе чарт продаж Великобритании висел. Представь какой бы буст новых консолей был, если бы они сказали что отказываются от старых ради тру экспириенса ? :Mario5:

Ага, и сколько бы вони было от людей, которые вложили деньги в версии пс4/Вани, раскупив весь их мерч, коллекторзы и лимитки в первый день продаж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grantovich сказал:

Разумеется, для меня играбельный фпс стартует с отметки 60+,  тем более у меня моник с G-SYNCом, что добавляет ещё чуток плавности видеоряду.

фпс тоже по разному ощущаются, вот в РДР2 я незнаю что роки сделали но там какие-то другие 30фпс, с которыми играть очень комфортно, а например в новом ГОВе у меня от 30 фпс глаза вытекали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

Ой, да я уверен в неё и на ПК не каждый поиграет. Проблем будет не меньше, чем на консолях наверняка. А оптимизация так и вовсе...

Ведьмак был шикарно оптимизирован и шел почти на каждом ведре с одной из самых красивых картинок на момент выхода, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, frozen_rain сказал:

Что-то незаметно. Все дубовое и корявое. Бабло сочится из GTA, а из Киберпанка всё что угодно, но только не бабло.

с ним бесполезно спорить, у него каждая игра шедевр на кончиках пальцев уже по трейлеру :troll_face_31: можно только по радоваться за человека

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ага, и сколько бы вони было от людей, которые вложили деньги в версии пс4/Вани, раскупив весь их мерч, коллекторзы и лимитки в первый день продаж))

Ну дык не за неделю же отменять, а за полгода или до открытия преордера на этот стафф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SolidQ сказал:

Хорошая отсылка, кто смотрит, тот знает :57a8bd5c741d1_FROG11:

400


тоже хотел написать, неужели никто Пьера не узнал?:troll_face_22:

7 минут назад, zhenia13 сказал:

Ведьмак был шикарно оптимизирован и шел почти на каждом ведре с одной из самых красивых картинок на момент выхода, так что...


это другое... да и там гораздо все проще, пустые поля в основном с тремя упырями на локации. Разве что в Новиграде было слегка тяжеловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ведьмак был шикарно оптимизирован и шел почти на каждом ведре с одной из самых красивых картинок на момент выхода, так что...

Так «шикарно», что тормоза на PS4 так и не пофиксили в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процент ПК способных на производительность XSX мизерный так что я даже не знаю к чему ты это все постишь.

P.S

Твой тоже кстати не входит в элиту боярства.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуанито я думал ты давно зафоловился. :frog22:

 

6 минут назад, Ozu сказал:

Процент ПК способных на производительность XSX мизерный так что я даже не знаю к чему ты это все постишь.

Ну тут есть человек\люди, что не видят проблем. В основном для них, да и в целом пробежав по коментах, картина одинаковая.

Кста помимо мультика не анонсили длс или дорожную карту ? Мне сюжетка в допах Ведьмака зашла больше чем оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×