Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, happyhorse сказал:

У меня вот вопрос назрел, у меня есть в инвентаре модификации имплантов, именно Модификации, а не импланты, например:анализатор цели, берсерк сокрушение, кастеты, клинок. Так вот, у рипера я их не могу одеть или вставить, в инвенторе тоже всё обшарил не могу, как их ставить?

Там есть инвентарь, есть рюкзак, а есть еще раздел с имплантами. Вот туда заходишь и ставишь моды так же, как на оружие.

 

Жаль конечно что игра не пишет на модах для чего они. Очень неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю статью на DTF про вырезанные фишки. Все же хорошо, что некоторые убрали. Хакерство в августовском демо 2019 слишком мудренное в плане UI, плюс эта долгая анимация в начале. Там какая-то каша. Сейчас наоборот слишком упростили. Нужно было что-то между нынешним вариантом и Deus Ex

 

https://giant.gfycat.com/MasculineAnotherKoalabear.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще вся суть диалоговой системы Киберпанка за 30 секунд. Внимание на выбор реплики и на то, что в итоге говорит персонаж.

 

 

Если кто-нибудь знает хоть одну игру, где выбор в диалогах был бы реализован настолько же тупо и бессмысленно - даже не разные А и Б ведут к одному результату, а тупо А = Б, напомните, пожалуйста. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока только на 2 акте, пока есть некоторые вопросы, например к мотивации Джонни.

Надеюсь они будут закрыты, а то пока как-то так:

qOADmaTbjs4.jpg?type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

Я пока только на 2 акте, пока есть некоторые вопросы, например к мотивации Джонни.

Надеюсь они будут закрыты, а то пока как-то так:

qOADmaTbjs4.jpg?type=album

У меня после первого же флэшбэка за Джонни уже не было никаких вопросов к его мотивации. Можно говорить, что она глупая, это спорный вопрос, она совершенно точно шаблонная для подобных персонажей (очевидно, что Джонни это Тайлер Дерден), ты можешь соглашаться с ней или нет. Но она раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FKNerv сказал:

 

 

:troll_face_22:

Фигасе кроссоверы в твиттере пошли :57a8bd5cb224b_FROG12:

Антону походу смска о поступлении денежных средств на телефон прилетела :57a8bd5c3deb6_FROG10:

15 минут назад, Gianluigi88 сказал:

Можно говорить, что она глупая, это спорный вопрос, она совершенно точно шаблонная для подобных персонажей (очевидно, что Джонни это Тайлер Дерден), ты можешь соглашаться с ней или нет. Но она раскрыта.

Спойлер

 

Ну она достаточно слабая получается и не оригинальная для одного из центровых персонажей игры. :rolleyes07:

Трудно других убеждать идти войной против корпораций, когда сам в это не веришь, когда играешь.

 

 

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

improlight Gianluigi88 вы в этой теме аккуратнее с такими обсуждениями без применения спойлера. Понимаю, что многие тут играют и понимают о чем речь, но даже за такое могут пред выдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zeemann сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

improlight Gianluigi88 вы в этой теме аккуратнее с такими обсуждениями без применения спойлера. Понимаю, что многие тут играют и понимают о чем речь, но даже за такое могут пред выдать. 

:frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, improlight сказал:

Ну она достаточно слабая получается и не оригинальная для одного из центровых персонажей игры.

у него там кроме чисто панковских убеждений еще личные мотивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, improlight сказал:

Надеюсь они будут закрыты, а то пока как-то так

Если бы ты знал бэк Джонни из лора настолки, вопросов бы не возникло. В игре я до этого ещё не дошёл, но вроде как все это расскажут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, improlight сказал:

Ну она достаточно слабая получается и не оригинальная для одного из центровых персонажей игры. :rolleyes07:

Трудно других убеждать идти войной против корпораций, когда сам в это не веришь, когда играешь.

Ну киберпанк (не игра а жанр) достаточно сформированный в массовой культуре, и большинтсво произведений в этом жанре это в принципе набор штампов, собранных или хорошо, или не очень. Конкретно мотивация против корпораций ровно та же, что и в массе других произведений, не только в киберпанке, но и в других жанрах (повторюсь, бойцовский клуб, там ровно та же мотивация). Это нормально, что для тебя, например, рабовладельческое отношение к людям и безнаказанность корпораций не являются достаточным основанием для войны против них, но ведь глупо спорить, что это очень веский повод для людей, которые ставят личную свободу как высшую ценность. 

1 минуту назад, GrayHarvey сказал:

Если бы ты знал бэк Джонни из лора настолки, вопросов бы не возникло. В игре я до этого ещё не дошёл, но вроде как все это расскажут. 

Можешь рассказать под спойлером?

Zeemann То, что Джонни С. - враг корпорация не является спойлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88

Спойлер

Ну он ещё во время центрального конфликта разочаровался во власти и корпорациях, отправляющих людей на смерть ради своей наживы. Собственно после он и создал "Самурай", чтобы донести до людей свои убеждения. Если говорить о его личных мотивах, то арасака убила и оцифровала его девушку Альт, нетранера, которая когда-то написала для них соулкиллер. Этой же прогой в игре грохнули и оцифровали личность Сильверхенда. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrayHarvey 

Спойлер

Спасибо. Ну в принципе это все в игре раскрывается. Значит это не поляки придумали. Интересно, все лучшие моменты сценария это не их заслуга?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:

Пистолет только не в кадре. 

Пистолет Джонника можно получить? :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight Да:57a8bd5a0af02_FROG1:

5 минут назад, Bergamot сказал:

Квест с Ривером лучший в игре so far


Согласен,  особенно за женского перса. С мужским наверняка немного отличается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bergamot сказал:

Квест с Ривером лучший в игре so far

Да, мне тоже очень понравился. Прям триллер аля Финчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Gianluigi88 сказал:

не является спойлером

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Но его мотивация и её раскрытие сюжетом может считаться таковой. В других темах и за менее безобидное давали преды, решил просто предупредить Так-то меня это обсуждение не напрягает, но тут полно любителей нажать кнопку Жалоба :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, improlight сказал:

А он в руках V тоже дамажит дичайше? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:


Хороший, но не лучший определённо. Мой револьвер легендарный, который я сам крафтил, раз в 10 лучше:57a8bd5a0af02_FROG1: Для фана пойдёт, на крайняк можно улучшать, но выйдет ОЧЕНЬ дорого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:


Хороший, но не лучший определённо. Мой револьвер легендарный, который я сам крафтил, раз в 10 лучше:57a8bd5a0af02_FROG1: Для фана пойдёт, на крайняк можно улучшать, но выйдет ОЧЕНЬ дорого))

скиппи лучший)))

Я когда с Панам поехал сами знаете куда после электростанции и по итогу открывал дверь на челноке, там же типа классическая ситуация с заложником. Так вот я достал Скиппи и нажал ПКМ. что он делает иногда при этом, думаю, занают все, кто им владеет)))

Изменено пользователем 5in@row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×