Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John92Shepard  ну не видел. В чем проблема была не предзаказывать? Подождать релиза? Насколько я помню и В3 на консольках то шел скрепя сердце. Да, часть людей обманули (меня считаю нет так как я вообще ничего по киберу не смотрел и ничего про игру не знал, но предзаказал) , согласен это плохо. И последнее время тенденция сохраняется эта и только мы на это можем как-то повлиять. Но люди так же делают предзаказы, а потом начинают травлю разрабов в сети. То что спустя 14 месяцев к игре вышел патч который толком ничего не изменяет для соснолей это еще одно звено цепи. Обманули разрабы-люди начали травлю-ушли прогеры-набрали новых, пока те разобрались прошло куча времени. Потому что разобраться и переделать ВСЕГДА сложнее чем сделать с нуля. (ну или в большинстве случаев, и не только в разработке игр). Когда вышел В3 все были на позитиве и в том числе и прогеры и нам выкатили 2 крутых ДЛС за год.

Винить только поляков я бы не стал. Можно провести аналог с авиакатастрофой, это всегда совокупность множества мелких недочётом или нескольких больших которые приводят к трагическому финалу.

 

Другой вопрос, что как показала практика другие разработчики, что-то не учли этот чужой опыт и решили на себе его ощутить. Я не сторонник того чтобы игры до небес возносить, но и не сторонник смешивать с грязью. У людей ГОВ лучшая игра 2018 года и обошла РДР2, хотя как по мне ГОВ18 по многим параметрам для меня даже хуже трилогии, но я же не смешиваю игры с говном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПеКа-гейминг. :frog23:

 

Цитата

У кого будет выдавать ошибку при запуске после обновления 1.5: удяляйте фаилы с настройками в C:\Users\имя\AppData\Local\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077 и снимайте все задачи nahimic через task manager.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyrulnikTODD если ты не видел как киберпанк на консолях выглядит, то зачем говоришь что он выглядел приятно для глаза? Ты сейчас соврал как и твои любимые поляки, даинг лайт 2 выглядит хорошо на всех консолях, более того, на ПК он так же красивее чем киберпанк благодаря рейтрейсингу.

С длц к ведьмаку ору, они обещали бесплатные длц, а в итоге их армия фанатиков платила за них, только вот не надо рассказов о том что они по размерам большие, это точно такие же длц которые вырезали. Как же хорошо что я им ни копейки не занёс. К слову, юбисофт когда обосрались с асасином юнити, выкатили крупное длц бесплатно, в знак извинения, а у этих хватило наглости просить деньги за допы к кривому ведьмаку, так ещё и у киберпанка судя по всему только платные допы будут. Бесплатные допы к ведьмаку 3 в виде новой игры + это вообще смех, все разрабы это добавляют в игру на старте, а эти делают из этого длц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, John92Shepard сказал:

Меня не волнует вопрос бюджета, если ты не в курсе с чего разговор начался тогда не стоит лезть куда не надо, речь была о том, что патч для киберпанка выпустили не вовремя ибо скоро релиза Элдер ринга, я же объясняю что это скорее для Элдер ринга в минус будет релиз патча для киберпанка.

 

cyrulnikTODD 

Статистика штука мутная и ей вертеть можно как угодно.

Опускаем мировую ..

Смотрим на количество игравших на близком к нам сайте стратег и там киберпанк ни очень то и конкурентно способен. А если вспомнить как быстро он ушел в скидку то вывод что не особо кому он и сдался.

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Какие продажи у киберпука ? Лямов 15 уже есть ?

Аналитики из воздуха взяли 17млн, но мне кажется намного больше, не поверю я что на консолях пс4+бокс общие продажи 4 млн, это невозможно (на ПК 13млн в релизный день было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fluggaenkoecchicebolsen 17млн где-то. До конца года наверное будет 20-22. Смотря как люди (не хейтеры) воспримут патч 1.5 и скорость выхода следующих. Для настоящего буста продаж нужное сюжетное расширение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, grom51 сказал:

Статистика штука мутная и ей вертеть можно как угодно.

Опускаем мировую ..

Смотрим на количество игравших на близком к нам сайте стратег и там киберпанк ни очень то и конкурентно способен. А если вспомнить как быстро он ушел в скидку то вывод что не особо кому он сдался.

Стратега многие факторы не учитывает, а вот то, что сам издатель Элдер ринга надеется за год реализовать 3 млн копий о многом говорит, у них точная статистика есть и они в курсе как их игра продается, у киберпанка судя по всему даже учитывая все фейлы за текущий год продажи будут более 5млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, John92Shepard сказал:

выпустили не вовремя ибо скоро релиза Элдер ринга, я же объясняю что это скорее для Элдер ринга в минус будет релиз патча для киберпанка.

в какой минус? бесплатный патч подрежет продажи элден ринга? ето шутка или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, John92Shepard сказал:

С длц к ведьмаку ору, они обещали бесплатные длц, а в итоге их армия фанатиков платила за них, только вот не надо рассказов о том что они по размерам большие, это точно такие же длц которые вырезали. Как же хорошо что я им ни копейки не занёс.

Я надеюсь, ты щас это не серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

в какой минус? бесплатный патч подрежет продажи элден ринга? ето шутка или че

Ну те кто ждал обновление киберпанка побегут его покупать, я вот бесплатную версию попробовал и думаю теперь купить, а Элдер ринг откладываю до скидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

выпустили не вовремя ибо скоро релиза Элдер ринга, я же объясняю что это скорее для Элдер ринга в минус будет релиз патча для киберпанка.

 

ZE2qo70.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь и Вино, а также Каменное сердце не DLC. Это сюжетные расширения. 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blaze сказал:

Я надеюсь, ты щас это не серьезно?

Сори, что не оценил посредственный слешерок, лучше ещё раз поиграть в нормальные РПГ чем это уныние терпеть, хотя с выходом некстген патча дам игре второй шанс, там хотя бы уже сразу будет новая игра + и не придется ждать "бесплатное" длц:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, John92Shepard сказал:

Стратега многие факторы не учитывает, а вот то, что сам издатель Элдер ринга надеется за год реализовать 3 млн копий о многом говорит, у них точная статистика есть и они в курсе как их игра продается, у киберпанка судя по всему даже учитывая все фейлы за текущий год продажи будут более 5млн

Но тем не мене статистика есть и она говорящая хоть и очень узко направленная на трофи хантеров.

Киберпанк у нас сливает соулсам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Какие продажи у киберпука ? Лямов 15 уже есть ?

есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Кровь и Вино, а также Каменное сердце не DLC. Это сюжетные расширения. 

Сюжетные расширения поставляются Standalone, как Freedom Cry у АС4 или Awakening у драгон Эджа, а у поляков это были чистейшие длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John92Shepard  за то что обещали бесплатные сюжетные ДЛС я не помню (чет поискал и пруфов не смог найти. Может ты кинешь раз такой уверенный.  Я купил длс - кайфанул, получил эмоций много и забыл.

Что-то не понял, Ведьмак кривой, киберпанк днище. Личная ненависть к Проджектам? У тебя кто-то из них что-то украл? или может ты у них работал?

Ну может юбики и сделали бесплтное длс, но вот что-то их новые игры все поголовно с какими-то кривыми рваными анимациями, хотя в Юнити анимации ОЧЕНЬ хорошие и крутые здания. Уж не из-за таких вот гневных сообщений на реддитах и прочем ребята из Юбисофт решили все в своих играх упростить?

Я конечно понимаю, что есть компании которые не нравятся, у меня например такая ЕА. Я ни одну их игру не покупаю уже лет 10. Это все очень напоминает отзывы в стиме из разряда "В игре это не очень, персы дно, боевка дно (наиграл 100 часов)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты перепутал небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, grom51 сказал:

Но тем не мене статистика есть и она говорящая хоть и очень узко направленная на трофи хантеров.

Киберпанк у нас сливает соулсам 

Трофихантеры составляют всего лишь 1% или меньше от всей аудитории, тем более есть цифры продаж, не в пользу соулсов + киберпанк большая комплексная адвенчур, а соулсы коридорные слешеры которые проходятся за 8 часов (платина там кстати очень легкая)

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ненавидеть видеоигру, то жизнь от этого не станет лучше или более значимой.:frog33:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyrulnikTODD сказал:

John92Shepard  за то что обещали бесплатные сюжетные ДЛС я не помню (чет поискал и пруфов не смог найти. Может ты кинешь раз такой уверенный.  Я купил длс - кайфанул, получил эмоций много и забыл.

Что-то не понял, Ведьмак кривой, киберпанк днище. Личная ненависть к Проджектам? У тебя кто-то из них что-то украл? или может ты у них работал?

Ну может юбики и сделали бесплтное длс, но вот что-то их новые игры все поголовно с какими-то кривыми рваными анимациями, хотя в Юнити анимации ОЧЕНЬ хорошие и крутые здания. Уж не из-за таких вот гневных сообщений на реддитах и прочем ребята из Юбисофт решили все в своих играх упростить?

Я конечно понимаю, что есть компании которые не нравятся, у меня например такая ЕА. Я ни одну их игру не покупаю уже лет 10. Это все очень напоминает отзывы в стиме из разряда "В игре это не очень, персы дно, боевка дно (наиграл 100 часов)".

Ну вот видишь, у юби анимации кривые, а то что они точно такие же в ведьмаке и киберпанке ты это забыл упомянуть) ну молодец, покупай говно на палке за фуллпрайс, дело твое. А проджекты украли у меня деньги выпустив кривой кал в виде ведьмака 3, который я предзаказал на ПК (благо она стоила копейки) и кривостей было как у киберпанка сейчас, но хомячки сожрали. Ведьмак 1 конечно шедевр и РПГ, но что дальше пошло это позорище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×