Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ozu сказал:

Небольшой секретик. Есть ненавидеть видеоигру, то жизнь от этого не станет лучше или более значимой.:frog33:

А если играть в говно и верить что плохая игра все таки хороша то можно деградировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ALF_9010 сказал:

John92Shepard 

 

Ты где говно увидел? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Сложно его не увидеть на фатке Хуана в ведьмаке 3 и киберпанке, особенно в мире где существует рдр2:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, St1Let сказал:

В любом случае, на патч уже пофиг, подожду нормальное готи издание со всеми длс года через три

я кстате удивлен, что на конфе ничего не сказали о длц, мб их уже забросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

я кстате удивлен, что на конфе ничего не сказали о длц, мб их уже забросили?

Делают, они сразу сказали что на конференции не будет никакой информации по длц

dozensnake хотя погоди, БЕСПЛАТНЫЕ длц же показали, костюмчики и магазин, они вместе с патчем вышли:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

я кстате удивлен, что на конфе ничего не сказали о длц, мб их уже забросили?

Сомневаюсь, что-то всё равно должны сделать. Киберпанк это их основной источник финансирования на ближайшие годы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John92Shepard В1 достаточно неплох, но вот В2 намного круче в плане истории и реиграбельности. Единственная игра которую я прошел и тут же запустил заново, чтобы пройти путем Иорвета.

у я конечно давно играл в В3 но на момент выхода кривых анимаций я не заметил, все было достаточно неплохо, плюсом постановка в игре катсцен был на хорошем уровне. В Киберпанке катсцены сделаны круто (хотя ты наверное снова скажешь что все дерьмище, но примером где лучше не приведешь, как и пруфов про бесплатные ДЛС). И куча игр выходивших позже не имели такой постановки в катсценах как в В3, ни в Хорайзене, ни уж тем более у Юби. Хотя, должен признать, начало в Вальгалле топовое, когда все было "снято одни дублем", я прям кайфанул когда смотрел.

Ты пишешь, что Красные украли у тебя деньги и тут же пишешь, что будешь играть в КП77. При этом ты накидываешь, что игра днище и не должны существовать. Еще какие-то набросы делаешь на Фромов, но при этом все эти набросы ты не подкрепляешь какими-то фактами или хотя бы сравнениями.

Ведьмак - анимации кривые, так покажи где лучше (из игры опенворлд). Поляки обманули с ДЛС - обещали бесплатные сделали платные, снова нет пруфов. Хотя какие-то сайды завозили бесплатно. При этом ДЛ2 ты хвалишь и говоришь что Техленд молодцы. А то что они тоже не выполнили свои обещания про нелинейный сюжет и прочее, так это другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс4 кстати игра после патча у меня не хочет запускаться, хотел глянуть че там, а оно мне фиг. Игра поставлена с диска, сверху патч 1.5, пробовал дважды 
image.png.f81a6c5a2e5b6c2ff179cc2bad859f4b.png
ЗЫ Проблему решил, виновата была консоль и ее неочевидные копирования игр на двух дисках.

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, John92Shepard сказал:

я тебе легко скажу где лучше - рдр 2:57a8bd5a43147_FROG2: и диалогов в рдр 2 не меньше, а анимация и графика там лучше чем даже в киберпанке на ПК 

норм сравнивать игры где почти вся карта рельеф с кустами и деревьями и игру, где оживленный город с кучей нпс, машин и источников света. Скажи еще что в Сен-Дени фпс никогда не просаживался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hroft23 сказал:

ребята с обычной пс4 бы поспорили)

 

я ему про количество нпс и машин в кадре, а также десятки источников света, он мне про дома коробки))  Все ясно. Разговор окончен. Не понимаю что вы тут делаете. Сидите в теме РДР 2, раз лучшей игры не придумали, а остальные все гумно) Зачем тут то токсить)

Так там НПЦ и машин в кадре было мало и так осталось на старых консолях, только на новых увеличили количество, ну и толпа не жрет много ресурсов, посмотри на количество людей и прочего в хитмане или асасинах, источники света кстати убогие, даже в некстген версии освещение ужасное, а вот в рдр2 оно лучше в разы. Ну и судя по всему у тебя мир в рдр 2 мертвый, животные по миру не бегают и не ведут себя как настоящие, НПЦ друг с другом не взаимодействуют, ага:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, John92Shepard сказал:

Сложно его не увидеть на фатке Хуана в ведьмаке 3 и киберпанке, особенно в мире где существует рдр2:57a8bd5a43147_FROG2:

Жееесть, вот болваны. В 2015 не могли выпустить игрушку как РДР2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

Жееесть, вот болваны. В 2015 не могли выпустить игрушку как РДР2?

Если ты про ведьмака, он даже до переиздания ГТА 5 не дотягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, John92Shepard сказал:

Если ты про ведьмака, он даже до переиздания ГТА 5 не дотягивает

Согласен. Машин маловато и города не такие большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John92Shepard ну Киберпанк попал в производственный ад. В том числе я думаю и из-за ПС4 и Хуана. Ну и не совсем корректно сравнивать Деус и КП77. Да, разрабы обещали, что это будет деус в открытом мире, но я не понимаю как можно быть таким наивным и верить в это? Для меня все эти рекламные заявление (по любой игре) у нас самое лучшее то, лучшее это просто пустые слова маркетологов. 

В Деусе суть игры в механиках, как и в любом иммерсив симе. Однако она тоже работала херово в том числе и на ПК. Я это прекрасно помню, потому что первый запуск был танцем с бубнами.

И в РДР2 были просадки на консолях в Сен-Дени. Вот только я думаю у Роков спецы чуть выше классом, плюс игра не попадала в производственный ад. И делали ее планомерно все годы разработки (хотя слухи были какие-то). Но при этом про ГТА6 слухи, что все не так уж и хорошо у Роков и видимо уход одного из Хаузеров дает о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyrulnikTODD спецы у рокстар конечно получше, но слова поляков о том что консоли слабые подхватили все и бегают доказывают что это так) вон, ОЗУ громче всех везде кричит что консольки не тянут это некстген чудо, да и на ПК с хдд киберпанк нормально работает)

 

pathfinder пожар как раз у тебя, раз ты с таких заявлений начал. Иди охладись и купи доп копию киберпанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John92Shepard только что купил копию в стим и ЕГС. в ЕГС предлагали применить купон, но я решил что это будет неправильно. Поэтому и там и там купил по фуллпрайсу, а предзаказ делал в ГОГе. Были бы консоли то и нан их бы купил. Как классно, что такие шедевры как В3 и КП77 существую в нашем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

Water А с какой стати она должна быть?

Ну пробник 5 часовой дали же, почему не дать вообще на все консоли? Тем более патч то тоже вышел на все вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Пробник дали оценить некстген патч и графоуни на новых консолях, ставка уже делается на них, пастген обоссанный уже не актуален для них. Они сделали все, что могли. Кому надо и так купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл весь день. В целом игра пришла к релизному состоянию и в нее теперь можно играть с удовольствием. 
60fps стабильных нет: в городе все так же тормоза. Но хотя бы теперь в помещениях во время перестрелок все нормально. Картинка на голову стала четче, но опять же надо вырубать хроматическую аберрацию что бы мыла не было. 
 

Самое важное отличие, про которое почему то никто не сказал, это полноценное использование SSD. Многие сцены раньше прерывались на загрузки (прям с загрузочным экраном), теперь этого нет что положительно сказывается на пейсинг (особенно если сравнивать с PS4 версией). 
 

РТ режим - мусор. Зачем его добавили, если отражений все равно нет - загадка. Зато жертвуешь кадрами очень сильно. 
 

Надеюсь в этот раз я пройду игру до конца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×