Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Koaan89

Prey

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Knuck Knuck сказал:

обычным современным сюжетом

 

Авеллон пишет алё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Knuck Knuck сказал:

Чет вообще не разделяю восторгов.

Во первых,при чем тут Prey? От прея тут только название

Во вторых,почему настолько сильно похоже на био\системшоки? 

В третьих,почему это делают аркейны?Их игры всегда были довольно обособленными и не были похожи на что то еще.

Во-первых, это перезапуск. Тот же отменённый Прей 2 был больше похож на ЗВ

Во-вторых, это грамотное заимствование идей. Что такого в том, что мы получим помесь Биошока и Системшока?

В-третьих, Аркейны как никто другие могут в разнообразный геймплей и интересный лор. Это лучший разработчик для перезапуска. 

И что за выражение "игры Аркейн не похожи на что-либо еще"? Дизонорд-это такое же развитий идей Thief и Деус Экса с вкраплением своих идей. То же самое мы видим и в новом Прей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Центурион сказал:

Во-первых, это перезапуск. 

За такие слова в приличных библиотеках в 2017 году бьют в лицо. Отмененный прей 2 был офигенно свежим и опять же глядя на него ты не видел другой игры

 

Только что, Центурион сказал:

Во-вторых, это грамотное заимствование идей. 

Самому то не смешно?заимствование это колесо оружия в гта5,тут под копирку первый биошок в сеттинге системшока.

 

Только что, Центурион сказал:

В-третьих, Аркейны как никто другие могут в разнообразный геймплей и интересный лор. Это лучший разработчик для перезапуска. 

Это да.Но см.п1

 

Только что, Центурион сказал:

И что за выражение "игры Аркейн не похожи на что-либо еще"? Дизонорд-это такое же развитий идей Thief и Деус Экса с вкраплением своих идей. То же самое мы видим и в новом Прей

 

Только вот дисхонорд не похож ни на чиф,ни на деус экс.Там все свое.Здесь геймплей просто калька с шоков вплоть до отображения и размера гаечного ключа на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck Только вот и Шоковая серия пока в анабиозе ибо Ремейк и тройка выйдут фиг знает когда, а Биошок так вообще неизвестно вернется или нет.

 

А по поводу названия, да какая разница? Главное чтоб игра хорошая была, многие игры довольно часто меняли сеттинги и геймплей

 

Ну и у Аркейнов Дисонорд был очень похож на Вора издалека, так что тут я не понимаю претензий. Я уж молчу что тут своих интересных гиммиков хватает, только вот нсколько хорошо работают эти превращения только на релизе увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, зачем нам еще иммерсив симов, их же полно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Knuck Knuck сказал:

Только вот дисхонорд не похож ни на чиф,ни на деус экс.Там все свое

Чтооо? Ты вообще в них играл? Дизонорд это развитие идей Деус Экса, с его вариативным геймплеем и богатым подходом к устранению цели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aRmOnDo сказал:

 

 

Ну и у Аркейнов Дисонорд был очень похож на Вора издалека, 

 

Только что, Шепард сказал:

Чтооо? Ты вообще в них играл? Дизонорд это развитие идей Деус Экса, с его вариативным геймплеем и богатым подходом к устранению цели 

 

Вы только забываете что чиф и деус это конец 90х и развитие их идей в 2012г выглядит как совсем другая игра с абсолютно другим уровнем удобства и проработки геймплея.А первый биошок,который нещадно торчит из всех щелей геймплея этого прея,вышел в 2007 и прекрасно играется и сейчас.

 

И мне нравится первый биошок,я его обожаю.И мне нравится системшок.Я его не обожаю,но атмосферка там огонь(а этот прей пока напоминает пассенжерс с жерифер ловуренс). А вот что я не люблю,так это когда просто берут каркас,меняют текстуры и выдают за новый ааа-перезапуск,а все почему то ссутся кипятком от радости

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Knuck Knuck сказал:

Вы только забываете что чиф и деус это конец 90х и развитие их идей в 2012г выглядит как совсем другая игра с абсолютно другим уровнем удобства и проработки геймплея

различия только в деталях и всё, суть геймплея та же и заключается в огромной вариативности, сами аркейны говорили что дизонорд это развитие идей деуса в интервью

Только что, Knuck Knuck сказал:

А первый биошок,который нещадно торчит из всех щелей геймплея этого прея,вышел в 2007 и прекрасно играется и сейчас.

не вижу ничего плохого что игра заимствует стилистику арт деко или кен левин её запатентовал? наоборот отлично что мы будем иметь что то похожее на биошок в космосе, а не какой нибудь линейный биошок инфинит или просто шутан каким был первый прей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

различия только в деталях и всё, суть геймплея та же и заключается в огромной вариативности, сами аркейны говорили что дизонорд это развитие идей деуса в интервью

Ты давно проходил первый биошок?А играл в системшок2?Я в 2016 году. Скачай,поиграй чуть чуть,а потом посмотри геймплей прея.

Я не против заимоствования идей.Это закономерно. Есть у нас девятка,чуток дорабатываем,вуаля - у нас ваз десятка.Такое же говно,но другое. А есть у нас рено зандеро, мы отколупываем шильдик рено и клеим Dasia.И у нас такой же зандеро и ничего тут не попишешь и глупо говорить что дасия это просто заимствования идей рено.ЭТО ТА ЖЕ САМАЯ ТАЧКА. Надеюсь понятно обьяснил

 

Только что, Шепард сказал:

не вижу ничего плохого что игра заимствует стилистику арт деко или кен левин её запатентовал? наоборот отлично что мы будем иметь что то похожее на биошок в космосе, а не какой нибудь линейный биошок инфинит или просто шутан каким был первый прей 

 

А тут уже лично мои предпочтения.У меня игровой стаж больше 20 лет, в биошок я уже играл,я хочу чтобы разработчики хотя бы пытались что то новое придумать.Хотя в данном случае наверняка имеем давление со стороны издателя,уже похоронившего одну серию(привет гриндилка фол4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck недавно перепроходил ремастер биошока на пс4 ,всё еще отлично играется как и 10 лет назад и я не вижу проблемы если у нас появится последователи биошока, дизонорда, заместо очередного шутера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Knuck Knuck сказал:

У меня игровой стаж больше 20 лет, в биошок я уже играл,я хочу чтобы разработчики хотя бы пытались что то новое придумать

Не в ААА, гоу в инди, да и там скорее воскрешение давно забытого старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шепард сказал:

Knuck Knuck недавно перепроходил ремастер биошока на пс4 ,всё еще отлично играется как и 10 лет назад и я не вижу проблемы если у нас появится последователи биошока, дизонорда, заместо очередного шутера 

Согласен. Во времена когда нам фтп элементы втюхать в каждой игре пытаются - прей смотрится очень хорошо и свежо. Надо сказать что все 3 части  биошок это не идеальные игры и там есть над чем работать. Хороших и умных игр много не бывает

1 час назад, Knuck Knuck сказал:

Ты давно проходил первый биошок?А играл в системшок2?Я в 2016 году. Скачай,поиграй чуть чуть,а потом посмотри геймплей прея.

Я не против заимоствования идей.Это закономерно. Есть у нас девятка,чуток дорабатываем,вуаля - у нас ваз десятка.Такое же говно,но другое. А есть у нас рено зандеро, мы отколупываем шильдик рено и клеим Dasia.И у нас такой же зандеро и ничего тут не попишешь и глупо говорить что дасия это просто заимствования идей рено.ЭТО ТА ЖЕ САМАЯ ТАЧКА. Надеюсь понятно обьяснил

 

 

А тут уже лично мои предпочтения.У меня игровой стаж больше 20 лет, в биошок я уже играл,я хочу чтобы разработчики хотя бы пытались что то новое придумать.Хотя в данном случае наверняка имеем давление со стороны издателя,уже похоронившего одну серию(привет гриндилка фол4)

Знаешь, если так думать ,то лучше вообще не играть. Давление от издателей было,есть и будет всегда ,потому что конечная цель любого продукта - это получение прибыли. Вроде второй Диз не очень хорошо продался. Я к тому,что они могли пойти по тренду и выпустить какой-нибудь шутан в мире диза или карточную игру с донатом,но нет,выпускают "умный прей" с оглядкой на одну из лучших игровых серий. Что в этом плохого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, musicant сказал:

С

Знаешь, если так думать ,то лучше вообще не играть.

я так и поступил с момента наступления жалкого каррентгена

 

Только что, musicant сказал:

 

 

выпускают "умный прей" с оглядкой на одну из лучших игровых серий. Что в этом плохого?)

 

очевидно то,что весь каррент ген это тупое самокопирование,самокопирование,самокопирование и пока хомяки всем довольны,так и будет продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тремя руками за заимствование и самокопирование удачных идей прошлого, чем пережевывание актуальных игровых трендов в сотню раз. :icon_rolleyes:

 

Да и рассуждения о оригинальности или не в данном случае неуместно, игра не вышла и показывают ее очень осторожно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -=Ruslan=- сказал:

русская озвучка будет в игре?? 

Да вроде должна. если уж даже все ролики по игре озвучены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята,что вообще будет за зверь? Сколько смотрел ролики так и не смог понять. Хочу взять,но настораживает что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже до конца так и не понял, похоже будет что то типа нового резика сурвайвер. Можно ктати провести параллели с новым ужастиком Живое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливали документы давно, что это что-то вроде духовного наследника систем шока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова песни о старом...  Имхо оригинальный Prey был о столкновении с необычной формой жизни, с инопланетянами. Тут также, только иная форма жизни и иное взаимодействие. ПОчему это не может называться Prey ничерта не пойму.. Или лучше как в кино серии Чужого, раз за разом обсасывать одну и ту же историю, как прилетели, нашли яйца, опа нежданчик оно присосалась к голове, вылезла тварь и пошла потеха... Давно пора бы уж придумать нового Чужого, историю хоррор о иной форме жизни, но нет лучше будем ремейкать старого.   

Также и тут, хотели тот самый Prey только с графоном современным? Или игру про охотника за головами (чья идея также далека от оригинала как и нынешний Prey). 

Сходство с Систем шоком.. и что? Систем шок вышел около 20 лет назад. И с тех пор игрострой мало нас радовал подобными проектами. А на фоне нынешней аудитории новый Прей вообще покажется свежей игрой, так как большинство современных игроков уверен в Систем шок и не играло. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2017 в 08:16, Hroft23 сказал:

И снова песни о старом...  Имхо оригинальный Prey был о столкновении с необычной формой жизни, с инопланетянами. Тут также, только иная форма жизни и иное взаимодействие. ПОчему это не может называться Prey ничерта не пойму.. Или лучше как в кино серии Чужого, раз за разом обсасывать одну и ту же историю, как прилетели, нашли яйца, опа нежданчик оно присосалась к голове, вылезла тварь и пошла потеха... Давно пора бы уж придумать нового Чужого, историю хоррор о иной форме жизни, но нет лучше будем ремейкать старого.   

Также и тут, хотели тот самый Prey только с графоном современным? Или игру про охотника за головами (чья идея также далека от оригинала как и нынешний Prey). 

Сходство с Систем шоком.. и что? Систем шок вышел около 20 лет назад. И с тех пор игрострой мало нас радовал подобными проектами. А на фоне нынешней аудитории новый Прей вообще покажется свежей игрой, так как большинство современных игроков уверен в Систем шок и не играло. 

 

согласен. особенно с тем, что за 20 лет было таких игр немного.)И ругать проект, Который, судя по видео берет лучшее со своими идеями - глупо)

зы

Цитата
Цитата

Авторы Prey рассказали о некоторых интересных идеях, которые появились у них во время разработки, но от которых им пришлось отказаться. 

Одной из них было говорящее оружие: в определенный момент главный герой находил ствол, стреляющий взрывающимися дисками и сопровождающий свои действия словами. Сначала он выдавал только простые фразы, вроде «стреляю» и «перезаряжаюсь», но позже становился более болтливым и со временем начинал сомневаться в собственном существовании. 

Напарник-оружие, которое начинает хандрить и к концу игры становится пацифистом? Звучит, прямо скажем, очень интересно. Хочется верить, что идею воплотят если не в DLC, то хотя бы в продолжении.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2017 в 00:32, CRIMATOR сказал:

Тоже не разделяю восторгов, слишком вторично все выглядит 

 

Вторично это когда таких игр десятки и вот еще одна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Вторично это когда таких игр десятки и вот еще одна. 

 

Вторично это когда каждый элемент игры напоминает что-то другое, а своего оригинального мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×