Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Koaan89

Prey

Рекомендуемые сообщения

Не люблю дисхоноред и это выглядит очень похоже на него, несмотря на то что мне нравится сайфай сеттинг, всё остальное тут всё то же типичное аркейн говно. 

Хер знает то ли я что то путаю, то ли разрабы как то слишком словами бросаются, но для меня иммёрсив сим это не когда у тебя сотня способностей как у супергероя и ты скачешь по уровню миллионом способов, а когда всё максимально правдоподобно (в контексте мира), когда ты чувствуешь каждый миллиметр уровня и из за этого погружаешься полностью, а не эта дрись. А тут какое то пердящее оружие, магия сратая, вселение в какие то чашки, очень иммерсивно, особенно на моменте с чашкой. 

В том же оригинальном Thief я погружался и верил в мир гораздо больше, чем в том же дисхонорде, потому что там идеально чувствуешь героя, веришь в окружение, нет никакой магии, которая превращает Гаррета в машину для убийств, если ты облажался, то тебя и наказывают. Понятно, что сейчас своеобразный тренд - дать игроку как можно больше возможностей и свободы, но соблюдайте вы хоть какую то логику и баланс.

Да можно вспомнить систем шок и биошок, но даже там как то чтоле всё более сбалансировано было между дисбиливом и иммерсивностью (хотя в инфинит всё просрали). А Аркейн видимо этой грани не видят, лишь бы больше игрушек игроку дать и гордо заявить что это иммерсив сим и повыпендриваться потом ещё где нибудь, мол СКОЛЬКО МОЖНО ПО ЛЕСТНИЦАМ В ИГРАХ ЗАБИРАТЬСЯ ВОТ У НАС ДЛЯ ЭТОГО СПЕЦИАЛЬНАЯ ПУШКА КОТОРАЯ ЖИДКИМ ПОНОСОМ СТРЕЛЯЕТ, ну молодцы чё. 

Изменено пользователем BRAZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не ждите) проблем то. Если для вас дизонор плохая игра, то сложно сказать какая хорошая то в таком случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BRAZA сказал:

всё максимально правдоподобно (в контексте мира), когда ты чувствуешь каждый миллиметр уровня и из за этого погружаешься полностью

 

Сам на свои претензии и ответил. В dishonored невероятно детально и подробно прописан мир, в том числе и вся мифология с потусторонними силами, если у тебя магия ломает твой suspension of disbelief, выходит, что просто не твой сеттинг. В случае с prey еще более странно, сайфай про пришельцев, основная тема и задумка - использование инопланетных технологий - "да ну бред какойта придумали, нереалистично)))"  

 

Не понял тебя, короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл в начало игры

превью по ссылке

http://gamemag.ru/specials/117013/prevyu-prey-nashi-pervye-vpechatleniya-bez-spoylerov

без спойлеров

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биошок в космосе...
чет в игру белив появился
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gefus сказал:

чет в игру белив появился

все еще не понимаю людей которые не верили в игру с самого начала

тут какбы разрабы не могут сделать хреново в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

все еще не понимаю людей которые не верили в игру с самого начала

тут какбы разрабы не могут сделать хреново в принципе

ну, что показывали ранее - лично мне не понравилось вообще
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот, Прей понравился с самых первых показов, превью ничуть не оттлокнуло от игры. 

Теперь думаю брать дисочек сразу на старте или ещё дождаться оценочек и взвесить все за и против брать со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видос выше

Теперь капец как жду май

Это музло в начале, первые представления разработчиков в виде вывесок на зданиях в городе

Просто божественно

Аркейны говна не сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

все еще не понимаю людей которые не верили в игру с самого начала

тут какбы разрабы не могут сделать хреново в принципе

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня игра больше всего цепляет тем что это продолжение идей систем шок который я безмерно люблю. дед спайс был хорош но он был больше на экшОн ориентирован а здесь адвенчурный элемент более выражен. ну и вид от первого лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть не буду, на 100% уверен в игре

Налажать могут только технически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помесь Биошока, Деуса, Дизонорда. Что может быть круче.... Мастхев однозначно. У Беседки все супер, что не называется Фэлаут\Скайрим :icon_lol: Вазелин, Вульф, Дум, Дизонорды. Теперь вот Прей. Абсолютно штучные проекты, сделанные на высочайшем уровне.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, El Shadda1 сказал:

нет тут никакого дизоронеда

 

3 часа назад, ACE сказал:

поиграл в начало игры

превью по ссылке

http://gamemag.ru/specials/117013/prevyu-prey-nashi-pervye-vpechatleniya-bez-spoylerov

без спойлеров

Цитата

В плане исследования мира игра многое взяла из классических приключений, вроде Metroid, и относительно новых Dishonored, Deus Ex и BioShock.

:icon_lol:

Эксплоринг; дизайн лок и игрового пространства, нацеленный на тщательное изучения всего и вся, с целью лучшего погружения и узнавания этого самого мира, его истории; высокая реиграбельность. Всё это есть в Дизонорде от Аркейнов, при чем сделано на топовом уровне. Сложно понять, чего тут плохого, учитывая, что эти игры являются выдающимися представителями жанра.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру жду,давно не было таких атмосферных камерных проектов в сай-фай сеттинге,тем более игра не чистый шутан,а экшен-адвенчура от толковых разработчиков,корабль-хаб и эксплоринг по принципу метроидваний присутствует :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказал

1 час назад, zhenia13 сказал:

Помесь Биошока, Деуса, Дизонорда. Что может быть круче.... Мастхев однозначно. У Беседки все супер, что не называется Фэлаут\Скайрим :icon_lol: Вазелин, Вульф, Дум, Дизонорды. Теперь вот Прей. Абсолютно штучные проекты, сделанные на высочайшем уровне.

Спасли французов и возвели на олимп:agree:

А ведь еще систем шок в этом году :cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схожесть с дизоноред вижу только в чарактер дизайне, в остальном, надеюсь, игра больше будет напоминать биошок-систем шок. 

И да, не нужен нам ещё один Deus Ex. Меня уже подташнивает от вентилляционных люков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×