Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Beyond: Two Souls

Рекомендуемые сообщения

Заглавная песня из игры в хорошем качестве есть где-нибудь? А то везде или моно или 128 кбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит не только в демке

тогда как бы критика обоснована 

Нет, не обоснована, ты ничего не понимаешь, никто ничего не понимает, только я и те кто хвалит бейондkhm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в итоге разница была только в небольших деталях

 

значит не только в демке

тогда как бы критика обоснована 

Мне кажется главная ошибка Кейджа в том, что он сделал одного героя и растянул повествование сильно во времени, отсюда и порезанная нелинейность.

Ну и по поводу сюжета у меня был такой дикий фейспалм когда:

[textspoiler]В эпизоде из демки Джоди убегает от ЦРУ и убивает кучу спецназовцев, а далее по ходу игры она решает сама вернуться в ЦРУ, и никто никак об этом не вспоминает... Да и сам факт желания Джоди вернуться в ЦРУ после того как она убивала людей пачками лишь бы этого не произошло, у меня просто нет слов...[/textspoiler]

Сюжетные дыры в повествовании не поддаются никакому измерению...

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1381665198' post='3642719'] сильно порезанная вариативность, заниженная сложность QTE (цитата: теперь игру может пройти даже ваш кот) и отсутствие тяжелых моральных диллем типа пить не пить яд, отрезания пальца и убивать или нет подозреваемого потянувшегося за чем-то похожим на оружие (кто играл в Хевик поймет о чем я). [/quote]

 

Все правильно. Это и есть 2 самых главных минуса игры. И еще, как Антоха правильно подметил - что если в ХР, КТЕ надо было нажимать в такт действиям персонажа, то тут ты как будто нажимаешь от балды, за исключением небольшого количества случаев ([textspoiler]перерезание пуповины[/textspoiler] например). А вот привязка на анлог очень вписывается в экшон сцены. Странно, что многие не могут понять куда надо нажимать :upset:...по моему там все элементарно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется главная ошибка Кейджа в том, что он сделал одного героя и растянул повествование сильно во времени, отсюда и порезанная нелинейность. Ну и по поводу сюжета у меня был такой дикий фейспалм когда: [textspoiler]В эпизоде из демки Джоди убегает от ЦРУ и убивает кучу спецназовцев, а далее по ходу игры она решает сама вернуться в ЦРУ, и никто никак об этом не вспоминает... Да и сам факт желания Джоди вернуться в ЦРУ после того как она убивала людей пачками лишь бы этого не произошло, у меня просто нет слов..[/textspoiler]. Сюжетные дыры в повествовании не поддаются никакому измерению...

 

[spoiler]

В этом моменте для меня нелогичностей со стороны Джоди нет,  бегать всю жизнь все равно не сможешь, а тут предлагают новую жизнь без преследования. 

Наивно ? да. Но что было делать в тот момент, тебя просто прижали к стенке.

А вот с цру вообще бред. Про убийства уже говорили , но зачем было делать ей новый паспорт , выписывать чек, когда практически сразу после того, как она их получила вводить её в кому ?

[/spoiler]

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1381667286' post='3642790'] Странно, что многие не могут понять куда надо нажимать ...по моему там все элементарно.  [/quote]Тут есть один момент, я тоже поначалу не мог их нормально нажимать, потому как следил не за героиней, а противником, а когда до меня доперло что надо всего лишь следовать за движением Джоди, то нажать не туда уже можно только специально. Система с одной стороны интересная, но слишком простая, вспоминая как я потел в экшене Хеви Рейна, понял что игру СЛИШКОМ упростили, тут вообще никакого напряжения или страха за героиню нет, знай лениво подергивай стиком... Вот если бы сделали так, что героиня следовала за движением стиком, а не ты за героиней, может и получилось что-то действительно крутое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел, доволен как слон, 9/10
Одно из лучших приключений эва. Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра не играет в игры, но прошла с огромным удовольствием Heavy rain. Стала проходить Beyond, в итоге бросила на [textspoiler]обучении в ЦРУ[/textspoiler] из-за сложности управления Айденом и различных QTE. Это к слову о малом количестве геймплея и облегчении игры. 

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сестра не играет в игры, но прошла с огромным удовольствием Heavy rain. Стала проходить Beyond, в итоге бросила на [textspoiler]обучении в ЦРУ[/textspoiler] из-за сложности управления Айденом и различных QTE. Это к слову о малом количестве геймплея и облегчении игры. 

Она не сложнее, просто разнообразие действий несколько выше, отсюда и сложности у тех кто в игры не играет. Геймплея то может и больше, но сам этот геймплей намного примитивнее и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В tlou абсолютно реалистичные и киношные бои, когда топором сразу убъешь насмерть, а дубинкой с трех ударов, кирпичем оглушишь и все быстро и динамично, при этом тебя могут схватить сзади и множество самых разнообразных вариантов.

Примерно так в будущей игре  Кейджа я надеюсь и будет, только без огнестрельного оружия. С ним лучше оставить qte как например в heavy rain во время полициейского осмотра у какого-то психа подозреваемого.

И открытый мир, где самостоятельно нужно будет искать улики, а не по сюжету.

От авторов нужно только прописать правильную цепочку и расскидать по миру игры кучу отвлекающего и обманывающего контента и наоборот дополняющего.

От того как игрок идет по расследованию зависит сюжет.

При этом как в фпаренгейте, его могуит убить, или игра просто может окончиться если мы пойдем по ложному пути до конца.

Как скажем в Зодиаке

В общем жду новую игру квантик Дрим

И надеюсь она не будет очередным кинцом)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bad_man' timestamp='1381671791' post='3642903'] В общем жду новую игру квантик Дрим [/quote]Тоже интересно что выйдет из их следующего проекта, очевидно что Кейдж экспериментирует, пусть и не всегда удачно, а это уже плюс ему, что не пытается копировать кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Re-ally'], душевная все-таки песня. Хотеть фулл кавер от Ленки Пейдж))

 

сегодня дошло, что я всю игру прошел, а доп эпизод из лимитки даже не играл :gigi: надо поискать его в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Дошел до места где от Джоди отказываются родители,в трейлере я помню был момент где приёмный отец говорит,что она монстр,этот момент в итоге я не встретил,подлетел Айденом и сразу увидел как Нейтон успакаивает её.[/spoil]

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1381674204' post='3642955'] сегодня дошло, что я всю игру прошел, а доп эпизод из лимитки даже не играл  надо поискать его в игре [/quote]
Кстати да. Спасибо, что напомнил)



[spoil]Дошел до места где от Джоди отказываются родители,в трейлере я помню был момент где приёмный отец говорит,что она монстр,этот момент в итоге я не встретил,подлетел Айденом и сразу увидел как Нейтон успакаивает её.[/spoil]

Там вроде Айденом как то накосячить надо. Но точно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Re-ally'], Отец светился красным,я подлетел к нему начал действовать Айденом и сразу резко переключилось на следующий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Qwereder_Qwereder'], зачем?

Мне пришло уведомление типо твит отменен 



[member='Qwereder_Qwereder'], зачем?

Мне кажется скандалы начнутся если кто то сможет это отослать ей , по этому все такие твиты удаляются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оппа, прислали код на длц за предзаказ!

поздно что то , а какое длс , тоже самое что и в спешел , типо этот эпизод ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwereder_Qwereder" post="3643055" timestamp="1381678168"][quote name="PITOS" post="3643048" timestamp="1381678058"]Оппа, прислали код на длц за предзаказ![/quote] поздно что то , а какое длс , тоже самое что и в спешел , типо этот эпизод ? [/quote] Скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру.
Графон отличный только на персонажах, пострелять дают но мало и как то криво. Так же не понравилась подача сюжета, она рваная иникак не связаная с собою
Игра актеров не впечатлила вобще. Вообщем согласен с заподными журналами и с оценкой в5\10



Не понимаю как она может нравится комуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру.
Графон отличный только на персонажах, пострелять дают но мало и как то криво. Так же не понравилась подача сюжета, она рваная иникак не связаная с собою
Игра актеров не впечатлила вобще. Вообщем согласен с заподными журналами и с оценкой в5\10

Не понимаю как она может нравится комуто

Такое бывает, время говорят лечит и дает бонусы к голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру, вариативность на нуле, атмосфера никакая, музыка не сравнима с чудесным ОСТом Корбейла для Heavy rain, ни, тем более, с музыкой Бадаламенти (главная тема Fahrenheit до сих пор в голове звучит, настолько она была умело написана) или Боуи из Omikron. Единственный плюс, эпизод с бомжами, и тот для меня хорош только из-за моего способа мышления -- на протяжении всего эпизода думал, что играю в первый Макс Пейн, но по другую сторону сторону. А что, Снегопад есть, небоскребы есть, шныряющиеся бомжи есть, только тут мы рожаем с ножницами и собираем доллары на фастфуд, а не помогаем одинокому детективу в его личной вендетте, вкалывая себе валькирин перед смертью. Все плохо, это уж точно не игра, идаже не мыльное кинцо, мыла то тут как раз нет. Актеры не впечатляют вообще, я понимаю, Пейдж профессионально умеет рыдать пускать в объектив слезы, но ей богу она меня этим своим плачем раздражать начала уж слишком быстро; персонаж никакой. В том же HR все персонажи с толком именно что плакали, а единственный там женский персонаж за все действо не проронила и слезинки лишней, она была сильной журналисткой, даже когда к психопату в гости на чай заходила... И при этом когда ее ловили. Джоди же рыдает в Ираке, в посольстве, вербуясь в ЦРУ, в вертолете, на мотоцикле, с индейцами, с Айденом, без Айдена. Не понимаю ее. Дам Кейджу еще один шанс, все-таки первые его три игры для меня слишком сокровенны. О беенде лучше забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×