Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], думается там не полноценный доступ к контенту дается. В письме обратил внимание на тип подписки - Оптимальная. 100% урезали что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dm7sw'], Возможно,ну я так повключал,из 10ти,парочка платно,причём старьё какое то.

Всё равно можно найти что глянуть.

Меня радует что это направление в нашей стране тоже потихоньку развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, не забудьте отменить автопродление подписки кто решит попробовать эту программу. А то опять будут стоны на эту тему после окончания пробного периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], я до сих пор жду чтобы как в Америке сделали. Одновременно можно смотреть в хорошем качестве во время релиза в кинотеатрах. Тогда я спокойно оплачивал бы подписку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dm7sw'], А по подробнее)

Помню чего то такое,но вроде другой сервис был.

Где там отменять,а то спишут с телефона)

 

Вроде не должно бы сняться... с пс4 самой там ничего купить нельзя,и карта которая может быть привязана к пс4,с этим приложением никак не связанна.

А на сайте данные карты естественно не введу,если введу то удалю.

Уж с телефона то не сопрут?)

Но номер похоже хрен удалишь)

 

В приложении и на сайте всё перерыл,ничего про автопродление.

На форуме ихнем только одна тема,один совет - удалить данные карты.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрел сервис этот. Такой неплохой в принципе.

Новинки выходят через какое то время, не понял правда как вся эта система работает. Например седьмой эпизод ЗВ нельзя ещё посмотреть, Выживший можно купить уже.

Вот Зверополис я бы купил просмотр, но когда он появится фиг знает.

Амедиатека как плюс ещё есть. Вот там кстати автопродление есть. Точно где то выскакивало сообщение об этом, но эт наверно у них самих будут продлевать.

В остальном деньги могут снять с карточки, телефона или киви, но про автопродление в самом сервисе ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Кэп'], я до сих пор жду чтобы как в Америке сделали. Одновременно можно смотреть в хорошем качестве во время релиза в кинотеатрах. Тогда я спокойно оплачивал бы подписку

звучит подозрительно. Почему же тогда в сети не появляются фильмы в хорошем качестве одновременно с релизом в кинотеатрах? Или когда то один фильм категории Б выпустили и теперь этим можно гордиться?

 

Кстати, а вы случайно не перепутали понятия "сделали" и "предложили"?  :gigi:  Нашел только новость где одна компания выступила с подобным предложением, и ее поддержали несколько режиссеров. Только вот для этого надо будет приобрести приставку за 150$ и платить судя по всему за каждый фильм 50$. Cпасибо я лучше в IMAX схожу. Да и после слитых в первый же день хороших копий фильмов лавочку быстро прикроют, пусть там хоть тройная защита HDMI сигнала. Способ захватить экран найдут, особенно те, кто на этом деньги будут делать

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dm7sw'], Возможно,ну я так повключал,из 10ти,парочка платно,причём старьё какое то.

:icon_eek:  Какая парочка, там все "новинки" платные. 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], Значит у нас вкусы разные)

Я через поиск повключал,новинки там такие что меня их за деньги не заставишь смотреть)

Всё равно прикольно,потестить хоть можно. до этого скачивал парочку,тоже заманивали фри триалом,а без привязки карты хрен.

А вот с библиотекой у них беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FireMixRU'], Значит у нас вкусы разные)

Да причем тут вкусы, когда запускаешь приложение там тебе сразу топ новинок. Марсианин, Джобс и т.д. и все они платные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FireMixRU'][/b], даже с месячной подпиской которую сони в письме дарит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FireMixRU'], даже с месячной подпиской которую сони в письме дарит?

да, во вкладках рекомендации, новинки, все платно. Бесплатные нашел только во вкладке подписки

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FireMixRU'][/b], интересно, почему в мире реализовали покупку месячной подписки в музыкальных сервисах с полным доступом к новинкам вышедших альбомов (даже позволяют на телефон загрузить), а с фильмами такого нет. Даже имея самую полную подписку, новинки вышедшие в офф. продажу в интернет кинотеатрах требуют отдельную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FireMixRU'], интересно, почему в мире реализовали покупку месячной подписки в музыкальных сервисах с полным доступом к новинкам вышедших альбомов (даже позволяют на телефон загрузить), а с фильмами такого нет. Даже имея самую полную подписку, новинки вышедшие в офф. продажу в интернет кинотеатрах требуют отдельную плату.

фильмам в первую очередь нужно отбивать свои многомиллионные бюджеты. А чтобы записать альбом много средств не нужно (особенно если песни сам пишешь). Думаю 5000$ будет за глаза... (без учета рекламы). Так что там практически сразу прибыль идет, клип на песню дороже снять будет...

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет возможность стримить игру на ПК? Просто хочется унести приставку в гостиную к выходу ВР, а на месте ПК играть только в серьезные игры. 

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите советом: можно ли использовать старый жесткий диск (на котором все данные) после устоновки нового? МОи действия были таковы:

1)установил новый гибридный хард, включил консоль, вставил флешку с полной прошивкой 3.15 (800 с чем-то мегабайт) обновил-все работает, все хорошо

2)Вставил обратно старый хард, но при включении вылазиет то же самое окно, что при первом-мол вставьте носитель с прошивкой 3.15. Собственно вопрос: есть возможность юзать старый хард без потери данных, записанного на нём(форматирования)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=MisticK93RUS], в приставке уже зафиксирован новый хард. Если поставишь старый, попросит форматнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, помогите советом: можно ли использовать старый жесткий диск (на котором все данные) после устоновки нового? МОи действия были таковы:

1)установил новый гибридный хард, включил консоль, вставил флешку с полной прошивкой 3.15 (800 с чем-то мегабайт) обновил-все работает, все хорошо

2)Вставил обратно старый хард, но при включении вылазиет то же самое окно, что при первом-мол вставьте носитель с прошивкой 3.15. Собственно вопрос: есть возможность юзать старый хард без потери данных, записанного на нём(форматирования)?

я тоже установил новый хард

сделал все как ты

но при замене на старый все норм загружается

то есть могу менять их как картриджи

вот еще заказал поддон для харда на алиэкспресс

менял уже более десятка раз и все  норм

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОПА, ОПА, годовая подписка в плюсе, всего!!! 2400!!! налетай, до 31-го марта!!!

Толку то. Ее не дает активировать т.к. есть действующий плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rigadon'][/b], создайте новую учетку, купите на нее годовой плюс и расшарьте на приставке. Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже установил новый хард

сделал все как ты

но при замене на старый все норм загружается

то есть могу менять их как картриджи

вот еще заказал поддон для харда на алиэкспресс

менял уже более десятка раз и все  норм

Я ничерта не понимаю! У друзей хард вставить нельзя было старый, на неогафе у парня вставить нельзя было, но при инициалицзации (при попытки загрузки и наличии флешки с 800 мб обновой) у него данные оставалиьс, у других юзеров все работает нормально, у других не работает. Что за чертовщина? В чем закономерность? Лично я сейчас потерял сейвы за год. Сейвы от ведьмака, МГС, фоллаутаи фаркраев. А если вдруг на дивижн сейв оффлайн хранился-я реально консоль расхерачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову о роутерах.
Если на роутере в настройках вафли стоит TKIP или AES+TKIP - это конкретно режет скорость по вафле.
Нужно ставить только AES, но совсем старые устройства могут не увидеть точку, тестируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rigadon'], создайте новую учетку, купите на нее годовой плюс и расшарьте на приставке. Готово.

Извиняюсь а можно как то поподробнее? То есть я могу создать новый акк купить на него плюс и расшарить этот плюс на другой аккаунт? И на основном аккаунте играть в онлайн игры на пс4, хотя плюс на другом аке? И как это сделать подскажите а то впервые слышу об этом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rigadon'], Да всё именно так просто как ты и написал.

Действующий плюс на любой из уч.записей на твоей пс4,даёт право играть онлайн на любой другой уч.записи.

Т.е. создал новую,там купил,и онлайн будет работать и на основной.

Просто вариант не для всех,т.к. библиотека игр на год сядет под замок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×