Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://kotaku.com/sources-sony-is-working-on-a-ps4-5-1765723053 На котаку новый слух. Про плейстейшн 4.5 Новая версия с более мощной граф картой. Возможна поддержка 2к в играх, более крутой графон, улучшенная поддержка VR. Sony ответила - без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум что будет это слимка с новым хдми,который поддерживает 4к и можно будет смотреть фото\видео.

В противном случае преданные фаны как я,просто отвернутся и всё будет плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sharu'][/b],полный бред,если и выйдет новая консоль от Сони,то это будет PS5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.tweaktown.com/news/48142/sony-might-consider-making-high-performance-ps4-model/index.html Оказывается, интервью на эту тему было еще в октябре, где представитель Сони сказал, что такое возможно.

Сам не верю в это, просто делюсь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], как ты это

 

 

Sony is currently planning a new version of the PS4 with increased graphical power and games running at 4K resolution, developer sources tell Kotaku.

 

превратил в это?

[quote name='Sharu' timestamp='1458323487' post='5119191'] Возможна поддержка 2к в играх [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='A13xXx'][/b], перепутал 2 и 4. Бывает. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], ну и котаку слили целую кучу ассасинов до анонса. не считая горы инсайда по дестени. так что я бы ставил на то, что пс 4.5 правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю в это, особенно в то что 

 

games running at 4K resolution

4K resolution is around four times the pixel size of 1080p

и за сколько будут продавать ? 1000 баксов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jenea92'][/b], в статье пишут, что 4к будет только в некоторых играх. В мощных - стабильный фреймрейт/больше эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], если это и вправду выйдет в скором времени, то я первым выкину ps4 на свалку и перейду на пека  :ass:



With this upgrade, it would. Besides resolution, developers would have an opportunity to push more effects and other graphical tweaks to make their games look better, thanks to the new GPU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jenea92'][/b], логика есть. Переход на х86 архитектуру изменил подход к железу. После этого - апгрейды железа у Х1 и пс4 были вопросом времени. Если слух про х86 архитектуру у nx правдив - то и Нин скоро догонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Сони не настолько поехавшие, чтобы такое замутить. Достаточно глянуть на реакцию людей по поводу подобных новостей о хуане.

Тут Сони может все "отыгранные очки" просрать и в лужу сесть. Ну или пусть проводят акции типа - сдай свою пс4, доплати 200 баксов, получи обновленную. Потому, что если будет "мы кинули всех, кто на старте купил нашу консоль за 400 баксов, теперь платите 600 за новую или ходите, как лохи", это будет тот еще фэйл фэйлович.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого - апгрейды железа у Х1 и пс4 были вопросом времени.

 

 рушится сама идеология консолей - купил железку и на 5-6 лет забываешь о ней, покупая только игры. Нафиг мне каждые 3 года покупать консоль за 400 евро, я с таким же успехом могу апгрейдить пк.

Нафиг мне 4k, если 4k телевизоры есть у очень малого количества людей ?

Нафиг дефрагментировать рынок ? под какую железку разработчики будут дальше делать игры ?

Если они и вправду так поступят , то это мега фейл 

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы разпоникавались, когда это бизнесмены думали о ком то? ну выпустят и выпустят, выкинишь на помойку? выкини, они об этом даже не узнают...

продажи упадут? не упадут, вон игры у нас как скакнули, а после каждого релиза тут только сколько фоток в короле лицензий...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KirimKirimch'], тебе напомнить какой вой поднялся в интернете, когда майки анонсировали Always DRM ? так что не надо недооценивать реакцию людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KirimKirimch'], тебе напомнить какой вой поднялся в интернете, когда майки анонсировали Always DRM ? так что не надо недооценивать реакцию людей

 

я, если честно, пропустил какой вой подняли по поводу Always DRM, да и не знаю что это такое. вижу какой вой поднимают по поводу выпуска игр, теми же майками, на комп и что, да ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sharu" post="5119225" timestamp="1458325772"][b][member='Jenea92'][/b], логика есть. Переход на х86 архитектуру изменил подход к железу. После этого - апгрейды железа у Х1 и пс4 были вопросом времени. Если слух про х86 архитектуру у nx правдив - то и Нин скоро догонит.[/quote]Логики нет,никто в здравом уме не будет кидать многомиллионную базу пользователей которая каждый день растет и приносит прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KirimKirimch' timestamp='1458326883' post='5119240'] да и не знаю что это такое [/quote]

 это видно, иначе бы писал другое

 

[quote name='KirimKirimch' timestamp='1458326883' post='5119240'] вижу какой вой поднимают по поводу выпуска игр, теми же майками, на комп и что, да ничего... [/quote]

 сравнил жопу с пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слух попахивает бредом. Сони сейчас и смысла нет выпускать ПС4.5, так как ПС4 отлично продается. Но...
Но я уверен что компания действительно разрабатывает систему которая будет поддерживать 4к и прочее, только это не ПС4.5, а ПС5. Причем вполне возможно что ПС5 не станет полностью заменять ПС4, а вольется в единую систему.
То есть мы получим новое железо с ОС которая будет являтся единой для ПС4 и ПС5, а так же полным катологом ПС4 проектов.
Это самый разумный вариант на сегодня, так как новая система будет иметь уже достаточно продвинутую и функциональную ОС и большой католог игр и сервисов на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уже ли всё таки удасться обмазаться 4-м Анчартедом в шЫсят фэпэсэem08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется более логичным что речь идет о ps5 

другой вопрос: нужен 4к в играх ? 

лично мне нинужно, мне и FullHD хватит, пусть лучше эту мощность используют для улучшения других аспектов, а играть в 4k с средним графоном и 20 fps - так себе идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Smitt'][/b] Зачем ее менять? Удобство и функционал вообще с этим не связаны. Функционал у ОС растет постоянно, а новая ОС это значит опять все с начала. Удобство это вообще вкусавщинка, так как кому то нравится и убогая тормозная XMB. А вот сама структура у этой ОСи поддерживает весь потенциально нужный запас даже на две системы вперед. Для примера возми iOS или Андройд которые прошли просто огромный путь и кучу изменений, хотя сама основа по сути заложена в первых версиях. Так же и тут можно менять элементы, дизайн, расширять функционал, но оставить саму структуру. А вот ты предлагаешь им выкинуть все наработки за годы и начать опять с полного отсутствия функций. Понятно что XMB была сделана в другую эпоху и настолько неудачно, что ее пришлось просто выкинуть, но у ПС4 ОС очень гибкая и проблем ее доработать я думаю нет, так как основа хорошая с правильной структурой. Кстати скоро новый стор прийдет на ПС4.


Не уже ли всё таки удасться обмазаться 4-м Анчартедом в шЫсят фэпэсэem08.gif

В 4к переизднании Ультимейт Драке коллекшен :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимал почему все так ополчились на MS за новость об абгрейде каждые 2-3 года и не понимаю почему тут недовольны идеей PS4.5. Как по мне идея отличная и сама напрашивается если технологии позволяют. Недовольных приверженцев идеологии железяки на 5-6 лет никто же не заставит покупать новую ревизию - сидите себе дальше до выхода PS5 на консольке из первой партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×