Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DGQ

Game of Thrones [Игра престолов]

Выбираем одну из лучших эпичных сражений Игры Престолов  

81 members have voted

1. 1. Лучшая битва в сериале GoT:

• Битва при Черноводной (2 сезон, реж. Нил Маршалл)
    • Осада Черного замка (4 сезон, реж. Нил Маршалл)
    • Битва в Суровом Доме (5 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Битва бастардов (6 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Бойня на Розовом тракте (7 сезон, реж. Метт Шекман)
    • Оборона Винтерфелла (8 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Лучшая ещё не вышла

Recommended Posts

Товарищи, будьте внимательными. Если я или кто либо другой увидет хоть что-то похожее на спойер будущей серии, будь то даже намеки без соответсвующего тега, будет бан на месяц без предупреждений. Пользуйтесь тегами, это не сложно.

Edited by Azzy

На торрентах появился bdremux 1 серии 8 сезона в Dolby Vision. Как появится 3 серия, то обязательно ее проверю) 

Посмотрим как оно будет смотреть в 4К DV :frog32:

Edited by Ozu

Цитата

Писатель Джордж Мартин в интервью Die Welt рассказал, что финал седьмой книги серии «Песнь льда и пламени» будет отличаться от финала сериала «Игра престолов».

По словам Мартина, зрители увидели лишь один из рассматриваемых им вариантов концовки, в частности, иное завершение истории ждет одного из семейства Старков.

Оно и ясно. После прочтения танца с драконом я еще больше понял какую же шляпу сняли хбо

Edited by Ozu

Ну сделает так, что КНа завалит Джон, а Арья убьёт Дайенерис.

В итоге в финале всё тоже самое будет, только местами поменяются.

Фанаты получат то, что просили, и буду с большей силой обсирать хороший сериал.

1 минуту назад, alfaa сказал:

короля ночи нет в книгах 

Главный недостаток в книгах. :57a8bd5a0af02_FROG1:

20 часов назад, Velldanas сказал:

Фанаты получат то, что просили, и буду с большей силой обсирать хороший сериал.

center

7lV3DkLdcho.jpg?size=1557x883&quality=96

Цитата

Веларионы — древний и гордый дом, в чьих жилах течёт кровь древней Валирии. Они сохранили характерную валирийскую внешность — светлую кожу, серебристые волосы и фиалковые глаза. Их фамилия тоже отчетливо валирийская:QaAIgbl:

Edited by Manson

ну цель этого приквела понятна с такими-то кастингами. вопрос теперь, переплюнут ли 8 сезон по общему уровню тупости и бездарности

14 минут назад, jack_b сказал:

ну цель этого приквела понятна с такими-то кастингами. вопрос теперь, переплюнут ли 8 сезон по общему уровню тупости и бездарности

Учитывая что Мартин не писал романов про Таргариенов, а только написал книгу Пламя и кровь, которая является просто исторической хроникой, от лица мейстера, я представляю какую отсебятину HBO навыдумывают у себя в сериале.

bs70pfnZV3I.jpg?size=1079x695&quality=96

Уже читал шутки про Великолепный Век :mario1:

Цитата

Джордж Мартин поделился впечатлениями о «Доме дракона»

Писатель очень обрадовался, что приквел «Игры престолов» стал самым ожидаемым сериалом 2022 года.
Джордж Мартин в своем блоге поделился впечатлениями о первом эпизоде сериала «Дом дракона» — приквеле «Игры престолов». Писатель, увидев, что проект стал самым ожидаемым шоу 2022 года по версии IMDb, обрадовался соседству с «Властелином колец», «Песочным человеком» и сериалами Marvel, а также сказал, что сам очень ждет премьеру приквела.
«Я видел черновой вариант первого эпизода. И он мне понравился. Мрачный, мощный, чувственный… Именно такой, как я люблю. Райан и Мигель — проделали потрясающую работу. Таргариены в очень хороших руках. Ждите. Не думаю, что вы будете разочарованы», — написал Мартин.
Мартин вместе с Кондалом и Сапочником выступает одним из продюсеров сериала. 

Edited by Ozu

Posted (edited)
Цитата

По информации THR, HBO запустил в работу продолжение своего главного хита, а значит, тот финал — это ещё не конец. Как минимум для некоторых.

Главным героем сериала-сиквела станет любимчик зрителей и женоубийца Джон Сноу — Кит Харингтон вернётся к своей роли.

Edited by SmilеDeath

Posted (edited)

помимо шоу о Джоне Сноу и приквела "Дом Дракона", телеканал планирует снять еще шесть полноценных сериалов:

9 Voyages (или же Sea Snake). Шоу расскажет о жизни и приключениях знаменитого мореплавателя Корлиса Велариона по прозвищу Морской Змей. В молодости он совершил девять путешествий, в которых исследовал северные моря Вестероса, плавал по Узкому Морю и даже добрался до Асшая — города колдунов. Эти странствия не только принесли ему богатство и славу, но и на какое-то время сделали Веларионов самым влиятельным домом в Семи Королевствах

10 000 Ships. Сериал расскажет о легендарном путешествии королевы ройнаров Нимерии и ее народа в поисках нового дома. Эти события происходили за тысячу лет до "Игры Престолов" и подробно описаны в книгах Джорджа Мартина

Безымянная экранизация сборника рассказов "Повести о Дунке и Эгге". Сериал посвящен странствиям межевого рыцаря Дункана и его оруженосца и будущего короля — Эйгона Невероятного

и еще 3 анимациооных :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by ED007