Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Призрак с Парты

    Sand Land

    Жаль без перевода
  3. Lex Mercer

    Sand Land

  4. n6x6n6x

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Я прогуливал физику, а у тебя воздух спокойно проходит через сплошное каленное стекло. Несостыковочка какая то. Ещё раз говорю, у корпуса 2 проблемы связанные с перфорацией и никакие твои шуточки из 7б эту проблему не исправляют, а только выставляют тебя на всеобщее высмеивание. Как всегда, по делу сказать нечего. Трясись дальше.
  5. ALF_9010

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Velldanas Мой Noctua щас обиделся.
  6. nagibator666

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    ниже уже просто некуда падать.
  7. Сегодня
  8. NeONich

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Только если он будет актуальным по железу, а он не будет. У него уже есть тема стимдек/свитч, вот там самое то + ская и на главной много (при чем в прямом смысле)), ты потом ещё за циферками пекашников скучать будешь. Ну а так пекашники потрындят и опять отвалят в свои сборки, хотя они тут изначально и не были нужны, но жейсону было скучно.
  9. Tarnumius

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Lace Это не проблема, а штатное поведение технологии HDMI CEC и оно существует с PS4 Это не проблема PS5 раз, так как включают ее, а не она. И да надо выключить HDMI CEC на телевизоре, чтобы он не дергал консоль.
  10. Arystan

    Фильмы (часть 3)

    Зачем ты мне это пишешь. Я в свое время сдал два уровня Нихонго Нореку Сикэн. Как минимум чтение катаканы и хираганы и знаю пару кандзи.
  11. Alekzan

    Фильмы (часть 3)

    Пересмотрел перед на ночь глядя "Быстрей пули" раз в десятый уже небось. Охренный фильм таки.
  12. Вчера
  13. Yourepicfail

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Я так и не могу продать свой LG B1 на 55 с новым экраном) Цену уже и так минимальную по России выставил, но никто ни разу так и не написал. Смотрю по России покупают и дороже. но в моем городе что то вообще никому не нужны. Блин, Раньше телевизоры за 1-2 недели уходили. Я так понимаю среднестатистический покупатель тв и не понимает что за олед и почему он стоит таких денег.
  14. Amiko Novich

    Фильмы (часть 3)

    Мда, ну и дерьмо. По трейлеру смотрелось забавно, хоть и всрато, но по факту херня полная. Из персонажей рассказа какой-то цирк уродов сделали. Реквизит местами прям убогий, отрублеенная голова совершенно не похожа на голову. Я сначала думал, что вурдалак сделан при помощи дешевой компьютерной графики, но похоже это кукла (у нее пальцы не двигаются, а движения дерганные), либо же это все-таки графика, но ее так отвратно анимировали. Но при этом это убожество тут постоянно на экране крупным планом демонстрируют, что выглядит просто нелепо. В итоге полчаса посмотрел и дропнул, не помню когда вообще в последний раз бросал просмотр фильма, тем более так быстро. Даже копеечная советская экранизация была в разы лучше, не говоря уже об итальянской. Но в принципе это и не экранизация как таковая, это идиотская пародия.
  15. Ligfip1

    Final Fantasy VII Rebirth

    добрался до Блюдца…ох давненько игры так не удивляли!
  16. chalovak

    Final Fantasy VII Rebirth

    Вопрос по поводу 12 главы:
  17. happyhorse

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    За Velldanas почему-то испанский стыд испытываю, читая его посты. Плиз не позорься
  18. Stig

    Sand Land

  19. CRIMATOR

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    ну первый уже наверное поздновато, а вот второй можно. Все лучше чем циферки обсуждать
  20. Bergamot

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    Опять лучшую версию сонибоям завезли? Да что ж такое-то!
  21. Да, очевидный рейн ворлд, только без такого бесконечного насилия над игроком. Ну, по ощущению как раз. Управление более простое, именно игро механически. Но может вполне и такое же насилие)))
  22. Ligfip1

    Final Fantasy VII Rebirth

    Корел ппц удивляет думаешь что тут одно, а потом попадаешь вообще в другое, а по сайду пошел и там вообще огромная локация
  23. Alekzan

    Honkai: Star Rail

    Наверное тоже нужно было брать Клару, но что уж поделать. И Гепарда хватает. Тем более на него уже два конуса родных есть. Зеркало новое в этот раз попроще было в разы. Благо доты есть и быстро прошел. Ну и опять возвращаясь к конусу на Ахерон. "Спокойной ночи" является хорошей заменой только в том случае, если конус 5ур, иначе толку от него мало. Даже конус Вельта в этом случае будет получше. Так что, крутя баннер конус, в любом случае получаешься вдвойне - прогретый игрок и михуйо.
  24. car breaker

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    https://www.gamesindustry.biz/european-game-sales-strong-in-february-thanks-to-helldivers-2-european-monthly-charts Интересненько. Helldivers на первом месте и продажи на уровне паука, хоть тот только на одной платформе и дороже. Бокс упал на 47 процентов в сравнении с прошлым февралём. И суицидники и пираты от юбиков мощно обосрались.
  1. Загрузить ещё активность
×