Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

artemnet

Microsoft Community™
  • Публикаций

    4 656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

artemnet стал победителем дня 19 июля 2023

artemnet имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 040 .

Информация о artemnet

  • День рождения 03.05.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    Q3A, RBR, GeoW, FM, ME1/2, Fallout 1/2, MGS, DoA4, KI

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    artemnet

Посетители профиля

23 691 просмотр профиля
  1. artemnet

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    У меня как раз мибокс ген2. Кинь линк на какой-нибудь рип, я проверю. Плексом сейчас не пользуюсь, смотрю торренты через торсерв онлайн. Долбивижен работает.
  2. artemnet

    Gears of War 4

    Chornolio в четверке лучший мп в серии много крутых карт, быстрая физика, классические механики на месте. В пятой тоже ок, но полимеры подпросрали :(
  3. artemnet

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Lex Mercer любопытно, в чем разница?
  4. artemnet

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Почему на консоли? Я регулярно беру русские коды на лайв/кор и ультимейт и накатываю их на redeem.microsoft.com
  5. artemnet

    Xbox Network

    На госуслугах заказываешь, платишь косаря полтора пошлины, через неделю приходишь по записи в мфц, тебя фоткают, еще через две три недели заходишь за новым паспортом.
  6. artemnet

    Xbox Network

    Пока нет ни одного подтвержденного случая залета с покупкой кода и последующей его самостоятельной активацией. Также неизвестно о случаях банана при покупке со своей турецкой карты. Но есть мысль, что надо воздержаться от покупок кодов а аргентине и турции, потому что майки закрыли возможность покупать гифты дрстаточно давно в этих регионах, но на плати они откуда-то есть. Их через хак сайта берут.
  7. artemnet

    Xbox Network

    и вот еще: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1082940&view=findpost&p=129807523
  8. artemnet

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Именно. Габен тогда опередил время, сейчас время пришло.
  9. artemnet

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Нельзя называть провалом ситуацию, в которой кто-то играет в ту же игру, что и ты, но с вдвое большим разрешением и вдвое большим фпс. Пусть и заплатив за это вдвое больше денег. Но это еще виоами по воде. Как сделают след бокс в корпусе из шлифованного алюминия без вентиляторов и с арм процом, как запустят маркетинг - вот на том шаре в ласвегасе, мол клауд из нау, типа того - (Слово удалено системой)ем всеверю в мс
  10. artemnet

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Винда скоро на подписки уедет.
  11. artemnet

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Единственное оправданное решение развития рынка и платформы. Майки давным давно держат курс на обьединение систем. Кроссбай, кросссейв - это только вершина айсберга. Унификация ядра между боксом и виндой, работа ос и игры на боксе в отедльных виртуальных машинах - это под капотом, но тоже нацелено на обьединение. По большому счету работа игры в вм уже сейчас должна позволять запускать нативные хбокс билды под взрослой виндой. И наоборот. Но есть еще моменты, связанные с ux и прочее. Все это нужно правильно организовать, чтбы условный джон или вася по прежнему могли просто в один клик запускать оплаченный контент, а условные гики имели возможность всегда иметь свежую аппаратную платформу для самого мощного графона. Нет никакого смысла и дальше разделять аудитортю рс и бокса. Мы играем в одни игры, на платформе одного вендора. Сколько можно эти несчастные 150 лямов консольщиков возить туда сюда? Спроси даже в нашей комунне - многие хотят иметь возможность работы условной хбокс ос на пк собственной конфигурации. Многие готовы платить за железо больше 600$. Дать людям выбор - использовать 600 долларовою балалйку из супермаркета или 1600 долларового зверя, но получать один и тот же контент. Вот цель майков, как мне кажется. Всегда была. Игры должны обьединять © - Фил Спенсер.
  12. artemnet

    Xbox Series X | S

    Nikita K достаточно просто покупать коды на игры и подписки самому (на том же плати) и самому их активировать. А по продавцам - непонятно, что они там делают. Толи мс начинает видеть, что одна и таже карта банковская была привязана к сотням аккаунтов, толи карта ворованная, толи еще что. Я бы поостерегся сейчас кого-то в свой акк пускать.
  13. artemnet

    Xbox Series X | S

    Недавно товарищ апгрейднул эску на икса, брал в днс, полет нормальный. Если ты в РФ, то бокс не сможет подключиться к лайву без определенных действий с твой стороны. Тут подробности. Да, банов много. На 4пда активно обсуждают. Судя по всему наказали тех, кто покупал игры и пасс через передачу аккаунта продавцу. Проблема коснулась покупателей нескольких магазинов. Пока нет ни одного подтвержденного случая бана у тех, кто покупает коды или пользуется собственной турецкой картой. По покупкам кодов на игры рекомендуют временно не покупать аргентинские коды, т.к. МС еще в январе закрыла возможность в аргентинском сторе покупать гифт-коды. Откуда они сейчас берутся на маркетплейсах - не ясно, какой-то баг или хак, судя по всему.
×